Выбор радар-детектора

34



Я себе заочно выбрал STAR Pro 60. По отзывам покупателей вроде бы реальный аппарат из "бюджетников". Если можно, пишите модель, цену и положительные и отрицательные стороны таких девайсов, и, по возможности, целесообразность их использования.

полезные ресурсы в Интернете
http://www.rd-forum.ru/ - форум по радар-детекторам
ноябрьский (2011) тест радар-детекоров на вышеуказаном форуме ссылка от Vik93

Информация о предписании ГИБДД использовать радары только имеющие функцию фото-видео фиксации

карты расположения фоторадаров Стрелка, о которых на данный момент радар-детекторы если и предупреждают, то поздно
карта на базе Гугла Стрелок-СТ от www.rd-forum.ru
карта камер, в том числе Стрелок от mapcam.info

программа MapcamDroid для устройств с GPS на базе Android, использующая для предупреждения базу mapcam.info
темы о MapcamDroid на форумах 4pda и mapinfo

если Вы считаете необходимым добавить информацию в шапку, пишите в личку Grigory2008
радар-детектор, антирадар, скорость автомобиля, радар, стрелка, видеофиксация, нарушение, штраф ГИБДД

avatar
ALEGUS
23 July 2008

Выбор радар-детектора
1M
views
667
members
6K
posts

Denver_Man
31 January 2019


цитата:
В общем я все же раскошелился на плейми сайлент 2, решил уже 1 раз раскошелится и забыть. Радар-детектором пока доволен на все 100%, отлично отрабатывает как штатные камеры, так и мобильные радары. За месяц что с ним езжу письма с счастья не получал, хотя 70% пробега у меня это время было как раз на трассе.

Кстати там 21 января обновление вышло на официальном сайте, с исправлением ошибок в работе с ложняками и свежие базы камер, так что рекомендую обновится дабы не ложняки не мучали.
avatar
bbaleksiy
4 April 2019


Немного обновлю тему. Имею в арсенале два сигнатурных аппарата Neoline 7500S и гибрид Neoline9100S Считаю оба устройства хороши,единственный минус это цена. Кстати в Neoline9100S добавили в настройках M диапазон, но я так понимаю в нем пока ничего не работает. Кстати в Neoline9100S радарная база чуть получше чем в Neoline 7500S, отрабатывает радары немного быстрее.
Я так понимаю что сейчас существует проблема с малошумными радарами СКАТ и ОСКОН. 7500S и 9100S отрабатывают их в К диапазоне, причем без названия радара, иногда путаешь помеха это или нет. Пару раз 7500S озвучил СКАТ, когда тот стрелял в спину, не знаю от чего это зависит.
dmdzh
4 April 2019mobile


Товарищи а что про Сильверстоун манако скажите сигнатурный
avatar
KovaR
3 July 2019

2

Из сигнатурников могу посоветовать плейми сайлент 2, из собственного опыта использования. Аппарат хоть и не дешевый, но отрабатывает свои деньги с лихвой. К работе вопросов нет, обновления выходят регулярно, штрафы за все время эксплуатации не получал.
avatar
Awene
19 January 2020

-2

Крутой аппарат, попросил жену чтобы она Playme Silent 2, мне под ёлку положила. Честно говоря аппарат превзошел мои ожидания. На праздники гоняли в Спб к родственникам, по трассе отрабатывал все на УРА. В городе тоже он не шумит, есть простые, но в тоже время удобные настройки по диапазонам. В общем покурил чуть инструкции и все ОК.
avatar
Smash71
20 January 2020

-2

Awene

Таблички о предупреждении о контроле скорости на Родине Того, Кто Это Сказал уже не ставят ?
avatar
Awene
9 February 2020


К сожалению таблички не всегда соответствуют действительно, особенно где ремонт дорог и т.д. В частности много мобильных камер которые ставят в самых злачных местах... Поэтому радар-детектор это выход, пока не разу не пожалел что обзавелся плейми.
BAS99
10 February 2020


В Нижегородской области на М7 (во всяком случае со стороны Владимирской обл.) КУЧА треног днём стоит и ни одной таблички ни разу не видел...
avatar
Smash71
10 February 2020


BAS99
Велика страна.
У нас губернатор сказал, что требования нужно выполнять, дорожникам - если кто пожалуется на камеру без таблички - расторгнуть контракт с ЧОПом, сидящим около камер и лишить его нахрен лицензии.
И радардетектор, если сильно клювом на дороге не щелкать - практически не нужен.
Таблички желтые примерно 60 на 40 см с черной камерой.
4honte
14 February 2020


Хотелось бы внести один аспект по поводу двух аппаратов: гибрид Neoline9000 и Neoline9000C.
Второй чуть дешевле, производитель сообщил том о том, что отличаются они только отсутствием второго гнезда для SD карты. На самом деле мне кажется не только этим. И вот на практике хочу заметить, что Neoline9000C улавливает хуже "триногу" в дороге на автомобиле у которого обогрев лобового стекла по всей площади.
avatar
bbaleksiy
14 February 2020


цитата:
Хотелось бы внести один аспект по поводу двух аппаратов: гибрид Neoline9000 и Neoline9000C.
Второй чуть дешевле, производитель сообщил том о том, что отличаются они только отсутствием второго гнезда для SD карты. На самом деле мне кажется не только этим. И вот на практике хочу заметить, что Neoline9000C улавливает хуже "триногу" в дороге на автомобиле у которого обогрев лобового стекла по всей площади.

По железу они идентичные, за исключением того, что ты написал. Тут дело в прошивке. У меня 9100s. Радарным модулем стрелка определяется только на первой прошивке, на последующих, молчание. Но у первой прошивки есть недостаток, гидрид ловит слишком много помех, на последующих такого нет. Вот так и живем...
avatar
witja
4 September 2021


Всем привет!

Может кто-то поможет установить правильную дату и время, т. е. соответствующие данному моменту, на видеорегистраторе. По инструкции не получается, хотя другие настройки устанавливаются. Кстати, порядок - год, месяц, число - меняется

Есть нюанс в инструкции: видео-настройки (1-е меню) надо подтверждать кнопкой "ОК", а просто настройки (2-е меню), в том числе дата и время, - кнопкой "REG". Но физически это одна кнопка.

P. S.
Ролики записываются по порядку; дата и время меняются нормально, например 2012.01.04 вчера и 2012.01.05 сегодня.

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up