Вот и меня подбили :(

14 years




Во и меня постигла участь Че Бурашки тока последствия немного серьезней
ну теперь по порядку
Еду я значит с женои и дочей по ул.Юбилейная в сторону центра,подъезжаю к дамбе неторопясь. Захотелось жене приятное сделать, цветов купить.
Остановился около павильона "Цветы на дамбе" в кармане для парковки, благополучно купил цветы, сел в машину, убедился что не помех с лева, показал поворот, перестроился во второй ряд и встал за кокой то иномарой, Горел красный, потом зеленый , тронулся и через мгновение получил удар в заднюю часть Фафани Занавес
Выхожу из машины и о чудо, выходит из пыжа 307 брюнетка (ни че так)
и плачет. Было желание конечно подзатыльников надавать но сдержался (джентельмен) , да к томуже она таксистка оказалась.
Спосил ее кудаже она смотрела и о чем задумалась ?
Но внятного ответа не получил
ГИБДД приехали минут через 5-7, за что им огромное спасибо и "долгое лета"
оформляли гдето час.
У ее пыжа видимых повреждений в принцепе нет, даже фары целы, юбра от бампера оторвалась.
А у моего друга Бампер под замену , рамка багажника и левая часть жопы загнулась во внутрь
ДТП, авария

avatar
MEDIUM
5 August 2008

Вот и меня подбили :(
4,7K
views
8
members
37
posts

avatar
VARAN
5 September 2008


Даааа, без гаража плохо, у нас во дворе с опеля содрали шильдик.И все-таки серебристый самый лучший цвет!
avatar
MEDIUM
6 September 2008


avatar
FORTUNA:

VARAN

Да приелся уже всем этот серебристый цвет, это раньше он был редким и модным. Любой автомобиль солиднее и богаче смотрится в черном цвете

ага и грязь тоже
avatar
Davdavator
6 September 2008


Не, сейчас лучше всего смотрится цвет морелло, независимо с грязью или без
avatar
Davdavator
7 September 2008


Не мыть машину!)
avatar
MEDIUM
8 September 2008


FORTUNA
Если царапины не глубокие то заполировать можна а если до грунтовки то только покраска .
Каска рулит.
avatar
MEDIUM
9 September 2008


FORTUNA
Ай маладца каким образом
avatar
Dim_AR
9 September 2008


FORTUNA
CRAZY!
avatar
MEDIUM
11 September 2008


FORTUNA
+1

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up