Стук, шум, гул, звук и тд. и тп. звуки автомобиля

17 years ago

1



Уважаемые Фьюженноводы, расскажите пожалуйста, как Вы боритесь с проблемой, когда переваливаешся по неровностям, очень сильно скрипят уплотнители дверные, раньше смазывал силиконом, хватало на недели 2, теперь уже совсем не помогает что делать-то?
стук, шум, гул, звуки автомобиля, сверчки в салоне, диагностика звуков, mk6

avatar
Odin AS
26 May 2006

Стук, шум, гул, звук и тд. и тп. звуки автомобиля
97,2K
views
96
members
150
posts

devil9010
24 November 2021


Добрый всем! Fiesta 2007, 1.6 АКПП.
Возникла странная штука, не смог найти описание такой же проблемы.
НА горячую (и только на горячую!) при переключении с P на R и D пару секунд возникает потрескивание в районе центрального тоннеля, завязано на момент когда на двигатель появляется нагрузка и мозги его еще не стабилизировали обороты (то есть больше вибрация двигателя). Эта же штука проявляется при плавном нажатии на педаль газа и плавном торможении, опять же только на горячую. Звук негромкий, похож на будто трение резинки обо что-то. Может кто-то знает, без необходимости искать подъемник?
Защиты двигателя нет. Вварен пламягаситель, соотв. ката нет уже. Подушки заменены, стоит резиновый подвес Patron на АКПП, менялся около 2х недель назад, на двигателе гидро - FEBI, заменена была около полугода назад.
К сожалению, на видео звук записался не так чтобы очень хорошо, но его слышно, сам звук не слишком громкий. После перевода в D слышен "тррррррссск".)))
Ссылку на видео не могу прикрепить!((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up