DVD плеер с HDMI

15 years ago




короче,LSD телек я приобрел.Теперь надо бы к нему проигрыватель круглых блестящих...С эйч ди.Ноут подключать хлопотно.
Может форум подскажет,что выбрать из недорогого ?
ps
блюрый не предлагать.

avatar
Polarbuza
4 September 2008

DVD плеер с HDMI
2,3K
views
27
members
62
posts

avatar
Boryan
11 September 2008


грят что скоро... в конце месяца обещают завезти.
Я бы подождал или Дюну взял бы мне она уже чот приглянулась
ЗЫ Уточнил по 380 ... В октябре-ноябре 2008 года
avatar
Topa
11 September 2008


Boryan

цитата:
Вот и правильно  и пусть решают...тем более раз люди ходят в нет и по форумам гуляют, думаю они имеют представление о возможностих компа и говорить тут про компы думаю не стоит.


правильно определил.. те кто хочет мультимедия..это те кто хочет просто включить аппарат выбрать кино и смотреть.. и не заморачиватся с настройками.
Но гибкость компьютера не переплюнет ни одна мультимедийная шняга.
и Tom76 об этом прямо грит.
Одно единственное неудобство компьютера (в этом он сливает любому мультимидийному устройству) это очень неудобное управлению и первичная настройка...хотя и это можно обойти, достаточно "прикрутить" пульт управления и поставить оболочку висты с возможностями медиа центра.. а дальше начинаются одни плюсы в которых любой не компьютерный девайс сливает вчистую. У самого Tvix дома , знаю с чем сравнивать.. у мультимидийного устройства есть некий чип который умеет читать определенные форматы и все. туже матроску ваш Инкобит читает не все файлы (т.к. нет еще выработаного решения по унификации сжатия), плюс глюки с софтом, которые постоянно надо обновлять..
Ту же настройку плавности изображения, или изменить число кадров .. мультимедиа не умеет...
подключение к сетке мультимедиа или внешнего HDD надо совершить те же танцы с бубном ,что и с компом тут паритет,
У компьютера есть гибкость на новые стандарты и новые кодеки.. т.е. кодеки пишутся под новые возможности компа, с мультимедиа этого не происходит.. на компьютере можно настроить любое разрешение экраны и действительно выводить "точку в точку" у мультимедиа только хоть и "умное" но растягивание или сжимание экрана.
и такой список можно продолжить.
только спор этот будет ни о чем.
ведь у каждого человека свои приоритеты по комфорту, мне например нравится качество, а жене моей удобство. поэтому ей глубоко плевать, что у Терминатора при просмотре через Tvix.. не видно металической сеточки в зрачках. Ей намного важнее нажать две кнопки "ВКЛ" и "Пуск" и смотреть как развивается любовь у Раена Этвуда и Мариссы Куперизы из "Одиноких сердец"
Так что я 100% согласен и с Вами и с Tom76
avatar
Boryan
23 September 2008


Кста на нашем рынке появился новый девайс Вот этот Я себе прикупил за 7000 руб. КрасавчеГ и поудобнее ICONBIT 370 который я продал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up