Вопросы к землякам :-)

15 years ago

1



Слышал где то у нас есть центр Мишле, типа шинами пора озоботится .
Подскажите где кто знает на КМВ или в губерни.
Вообще то колеблюс между гиславом мишленом и нокиан х-айс (без шипов)

avatar
Dellfor
30 September 2008

Вопросы к землякам :-)
8,5K
views
24
members
75
posts

avatar
Free007
10 August 2011


да не за что) скорейшего выздоровления
avatar
Дант
10 August 2011


Чередниченко-отец уже не в орерирующем возрасте.Сын делает хорошо.
Сейчас хорошие отзывы о 9-ой поликлинике.
avatar
Greek
10 August 2011


Скорее всего будем делать у Чередниченко - сына (Михаил Львович).
Дант, а что за 9-я поликлиника? Я просто Ставрополь очень плохо знаю (вот в Пятигорске - как рыба в воде)
avatar
Дант
11 August 2011


На Юности,в Северо-Западном районе.Там открыли отделение офтальмологии.
avatar
счастливый
11 August 2011


привет всем)вопрос:кто где машину моет в ставрополе???и какие деньги выскакивают???
avatar
Владимирыч2
12 August 2011


доброй ночи! у меня товарищ поехал на учет в гаи машину ставить, но осмотр не прошел. требуют сертификат на литье. правомерно ли это? если нет как их наказать?
avatar
Greek
12 August 2011


Владимирыч2
смотря какая машина и какое литьё... если на классику 16-е диски воткнул, то конечно пидры будут ерепениться!
А если требуют сертификат, то на основании чего требуют? Приказ, распоряжение?
avatar
Владимирыч2
13 August 2011


Greek
тойота виш. простое литье каких на рынке море. размер стандартный. на каком основании не знаю, он особо и не спорил поехал и переобул на штамповку на зимней. просто сам возможно буду с учета снимать а у меня всмпо ковка без бумажек есссно)
avatar
Дант
13 August 2011


При постановке-снятии с учета вопросов не должно быть в принципе.Это же не техосмотр.
avatar
Владимирыч2
13 August 2011


Дант
да это все понятно. но факт остается фактом. как их то остепенить? может телефоном доверия каким нибудь?
avatar
SHaDOwww
13 August 2011


Снять на видео весь процесс и объяснение инспектора, каким законом и ГОСТом он руководствуется.
avatar
Vareeto
13 August 2011


avatar
Greek:

Друзья одноклубники, нужны Ваши советы по следующему вопросу - у мамы обнаружили катаракту, нужно делать операцию. Может быть у кого-то родственникам делали, интересуют в первую очередь отзывы о клиниках Ставрополя, где лучше сделать операцию. В интернете нашел 5 клиник глазных в Ставрополе и 3 клиники в Пятигорске. Буду очень признателен за информацию!

ТОЛЬКО КРАСНОДАР!!! Клиника Федорова!!! Недавно тестю делали операцию - отношение, цены и результат на высоте!!!
avatar
Greek
13 August 2011


Vareeto
Саш, а сколько за операцию заплатили? Какой хрусталик ставили?
avatar
Дант
14 August 2011


цитата:
ТОЛЬКО КРАСНОДАР!!!

Я бы не был так категоричен.В Ставрополе однозначно не хуже и не дороже.
avatar
Oceanic
14 August 2011


Двум моим бабушкам делали катаракту. Одной тут в краевой и четвертой - оба раза неудачно и после этого удачно в Краснодаре в клинике Федорова, а второй сразу благополучно сделали в третьей горбольнице в глазном отделении.
Кстати, где-то с полгода назад я слышал объявление, что в Ставрополе на 45 параллели открылся филиал краснодарской клиники Федорова.
avatar
Greek
22 May 2014


Подниму старую темку
Вот думаю на выходные на пару дней сгонять с семьей отдохнуть в горы куда-нибудь, хотелось бы в Приэльбрусье, в Кабардино-Балкарию, может кто недавно ездил? Не опасно ли там сейчас? Всё-таки с дочкой маленькой поеду.
Раньше каждый год туда ездил, но уже несколько лет не рискую туда соваться, кто может что рассказать как там вообще ситуация с отдыхом? Интересуют поселки которые выше Тырныауза.
Ну или может все-таки в Карачаево-Черкессию сгонять, в Архыз?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up