Виртуальный Ford Focus ST/RS (игры NFS, GTA и прочие)

15 years ago

6



Awesome Graphics of Ford Focus ST
игры, рисунок, нфс, гонки, гта, игрушки, компьютер, NFS, GTA, гонялки

avatar
VIPerMic
7 December 2009

Виртуальный Ford Focus ST/RS (игры NFS, GTA и прочие)
40,3K
views
48
members
226
posts

avatar
MathodMan
28 November 2008


Рфактор конечно вообще ни с чем не сравнимая игрушка, реализм в управлении авто, чувтсвуется буквально каждая кочечка на трассе (5+) У Ярослава дома на проекторе вообще играть кайф нечеловеческий
sxxxx
Не пали контору . Секрет успеха одновременно нажимать тормоз и газ))) И ты забыл добавить что Ярослав сразу после меня проехал быстрее.
avatar
Tidus
28 November 2008


ShortyST
с 21 проодаётся уже, тока на XBOX360 она круче =) думаю прикупить БОКС себе =) а PlayStation 3 облажались они теперь собираются 4 выпускать. =) брал как-то у друга ПС3 не понравилось тормозила слегка и картинка лесенкой делалась Синхронизация кадров у ПС3 отсутствует играл через HDMI а Вапше КОМП лучше =)

Есть какие-нибудь игры где есть Focus 2 кроме ПроСтрит? =)
santana75
29 November 2008


Tidus
Есть конечно
http://www.logictv.com/UserFiles/87953_600--gt5-prologue.jpg
Только он там не конкурент, на той-же Субе например едешь быстрее и легче

И не знаю что уж у вас там тормозит у меня картинка идеальная даже на 1080р по HDMI естесно
avatar
ShortyEVO
1 December 2008


santana75
+100 воШПЕ не тормозит GTAIV Rulezzz...
Tidus
Странно, облази пол города, нифига не нашел. Сволочи раскупили наверно
focusolub
26 December 2008


REBATI ST GOTOV))) Kuda kidat???
avatar
ilikO
26 December 2008


фото сюда! и за рестайл принимайся поскорей!!!
focusolub
26 December 2008


kak kinut fotki??
Прежде чем создавать отдельный топик посмотрите, возможно ответы на Ваши вопросы есть в уже созданных темах.
Читайте правила и пользуйтесь поиском
Правила пункт b.2

Повторные нарушения будут наказываться!


читаем мини FAQ
avatar
Tidus
27 December 2008

1

Парни вот мой Пепелац =) GT5P
posted image
avatar
Sistas
1 January 2009


НФС афигенский симулятор стайлинга для машинки...хочу что-то наподобе такого воплотить в жизнь,только хз как будет выглядить это на рейстайле...
posted imageposted image
avatar
Luck Guy
26 February 2009


Поделюсь небольшим опытом виртуального драйва игр с/без FOCUS ST и реальностью управления автомобиля рулем/джостиком.

PS3 + руль logitech G25:
1 GT5-Focus ST присутствует, с рулем (может не разобрался с настройками) едет медленнее чем джостиком, графика супер, как симулятор средненький, ждем полную версию.
2 GRID(отдельное спасибо Yaro)-Focus ST не нашел, с рулем тоже медленнее получается у меня, особенности игры выделю как больше физики заносов, наличие повреждений в отличии от GT5.
3 FERRARI CHALLENGE-с рулем быстрее, чем с джостиком, играл мало, мне понравился как более правильный симулятор чем предыдущие:)
4 GTA4-FOCUS ST не обнаружил, руль не поддерживается, управление машин совсем не похоже на реальность, безумные крены, сплошные скольжения при торможении, имхо для детей только кататься.

XBOX360 с родным рулем от майкрософта.
1 FORZA 2 MOTOSPORT-Focus ST есть, возможности тюнинга машины и настройки на трассу очень большие, на стандарте Нордшляйфе едет 9.30, заряженный 8.45. с повреждениями и заносами все правильно, из минусов отмечу отсутствие вида из кабины.
С рулем все идеально, чувствительность, управляемость, обратная связь, всем рекомендую. Из известного мне наиболее правдоподобное поведение машины с реальностью.
2 PROJECT GOTHAM RACING 4-Focus ST не нашел, игру не прошел всю, с рулем тоже все идеально (по мере набирания опыта с ней допишу комментарии).
Из особенностей есть мотоциклы.
Как симулятор достаточно приличный.
3 NFS PRO STREET-FOCUS ST есть, джостиком быстрее управляется чем рулем.
Повреждения, тюнинг есть.
Не симулятор, мало правдоподобия, больше аркада.
4 NFS MOST WANTED-FOCUS ST не обнаружил, джостиком тоже быстрее все ездит. В управлении правдоподобия чуть больше, чем в GTA4. Мой итог: для детей погоняться с полицейскими.

Ноутбук + руль logitech G25:
1 R-FACTOR(отдельное спасибо Yaro)-FOCUS ST не нашел, машинки и реальные треки из сети подкачиваюся, так что не исключаю что он есть.
Самый мощный симулятор по настройкам, управляемость и ощущение автомобиля на уровне, но с графикой далеко отстал, приставки детализируют все намного лучше.

Tidus
Тоже не тормозит PS3 в GT5, картинка идеальная по HDMI.
focusolub
11 September 2009

-1

nachinal s GTA zakonchil TDU))posted image
vot zacenite
posted image
avatar
Shtrossel
11 September 2009

1

SLR v2.3

posted image
avatar
Shtrossel
11 September 2009


тех данные
posted image
avatar
Shtrossel
11 September 2009

1

динамика!! движок я собирал и настраивал=))
posted image
avatar
Listard
11 September 2009


R-factor не плох для начинающих любителей симов. Однако для прожженых хардкорщиков я рекомендую серию GTR/GTL
п.с. Без руля лучше не суваться )))
avatar
ShortyEVO
12 September 2009

1

F
focusolub:

nachinal s GTA zakonchil TDU))posted image
vot zacenite
posted image

Рассмотрел под лупой! Вывеси нормальную фотку!!!
avatar
-Mikas-
13 September 2009


вышел nfs shift
там есть нордшляйфе
avatar
- 147 -
14 September 2009


-Mikas-
А реализьм так и остался аркадным? Смысл кататься на Нордшляйфе, если твоё авто едет как по рельсам?
Вот в GTR Evo - самое оно на Нордшляйфе рассекать. С хорошим рулём выходишь мокрый как из настоящего авто и руки болят также
avatar
-Mikas-
14 September 2009


- 147 -
по реализму игрушка шагнула вперед адназначна, если на макс. сложности. Стало очень напоминать GRID на Хбокс360, по кр. мере.
там и ST есть
avatar
ShortyEVO
14 September 2009


-Mikas-
СТха и притом дорестайлинговая так и вид с салона то какой, круть!!!
avatar
Listard
14 September 2009


-Mikas-
Ты имеешь ввиду на х ящик? На комп тока 17 сентября появится...ждем-с
avatar
-Mikas-
14 September 2009


- 147 -
ShortyST
Все таки игрулька меня очень порадовала в смысле реализма реально сложная С видом из кокпита - ваще ааатпад.
кстате, СТ в игре очень предсказуемая и управляемая машинка.

Listard
покупай коробку. На джостах кайфова гамать
avatar
Listard
16 September 2009


-Mikas-
Да я предпочитаю на руле В GTR/GTL

Кстати на PC уже вышла НФС
скачать можно через торренты. 3Гб весит.

Вот что Самое интересное
цитата:
От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.
avatar
- 147 -
19 September 2009


Мдааа... NFS Shift адназначна рекомендуется к приобретению, если есть руль. Такой детализации Nordschleife я ещё не видел
Динамика СТ местами слишком расхлябана, но общее впечатление очень даже похоже. Это на порядок лучше того, что было раньше в NFS.
avatar
VIPerMic
19 September 2009


А для хбокс еще не вышла, знает кто-нибудь?
avatar
Stranger
19 September 2009


VIPerMic на free-torrents.org есть
koSTenka
19 September 2009


В NFS STеху можно до 600 кабыл раскачать, смотрите не привыкните
avatar
PeterPeter
19 September 2009


полностью затюненный ст в шифт при продаже стоит 320 тысяч.
avatar
trebret
19 September 2009


Погамал сейчас в Шифт. На клаве играть неудобно. Бесит задержка при врашщении руля. Сначала кнопку нажмешь, а машина только через секунду поворачивает.
avatar
Tidus
19 September 2009


ShortyST
Жесть цены. Может всё таки я обознался насчёт 80 E. Хотя я думаю нет потому как я смотрел WRC как то там чётка сказали что в Дубаях Шейх Мохаммед купил себе как у Гронхольма Focus за 80 000евро... го кажись 2008 был чемпионата где это я услышал... Наверно с Кризисом цены махнули, а с другой стороны подумать что мне кажется не стоит он таких денег. Потому как купить СТ в таком кузове снять все потроха толкнуть их докупить привод от той же Субару можно и мотор махнуть с коробкой на полный пр... либо на СТ мотор впихнуть от КУГИ и поменять там все сцепы. вот и выйдет 300 сил за сумму всего 50т $

В Шифт поиграл мальца лагает сильно =) комп надо обновлять каждый месяц наверно под игры.. Но на СТ поездил. Звук выхлопа туда передали не плохо. Нортшляйф есть, отпадная трасса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up