Фокусировка 21 сентября

18 years




Кхе-кхе... Попрошу минуточку внимания. Люди!!! Наступила, так сказать, осень. Прохлада, дождички и т.д. Назревает три вопроса. Первый - как часто мы теперь будем встречаться? Оставим до зимы все как есть (т.е. раз в неделю) или переходим на зимний график (т.е. раз в две недели)??? Или может кто-то предложит другой график? Второй вопрос - где будем встречаться??? Оставим Карлайн или есть какой другой вариант??? Ну и последний вопрос насчет завтра - будем встречаться вообще или нет?

Фокусировка в среду 21 сентября в 19 часов! Конференц-зал Карлайна (второй этаж, здание Форд)

avatar
Rock
20 September 2005

Фокусировка 21 сентября
5,5K
views
19
members
59
posts

avatar
Buster
21 September 2005


Brodjaga
откуда едешь? я поеду через площадь Восстания
avatar
Brodjaga
21 September 2005


Я недалеко от Киевской ул. нахожусь...Могу к Витебскому пр. подойти(там где Лукойл) рядом с пересечением Лиговки

Шутка ли: полчаса пытаюсь войти в ветку...SQL бла-бла "Too Many Connection"
И такая дребедень каждый день по много раз...
avatar
Антонио
21 September 2005


цитата:
Я недалеко от Киевской ул. нахожусь...Могу к Витебскому пр. подойти(там где Лукойл) рядом с пересечением Лиговки

Шутка ли: полчаса пытаюсь войти в ветку...SQL бла-бла "Too Many Connection"
И такая дребедень каждый день по много раз...

Могу с угла Московского/Благодатной взять
avatar
Brodjaga
21 September 2005


Спасибо.
Уже все ок
Да и с угла МосковскийхБлагодатная уже смысла нет напрягать
Спасибо.
avatar
Geofizik
22 September 2005


Brodjaga
Ну как? Получилось? Менеджер в реанимации?
avatar
Berator
22 September 2005


цитата:
Berator да ладно тебе... люди с Гражданки туда доезжают

Проблема не доехать а доехать вовремя
Я мог туда приехать к 10 вечера - и шоб я там делал
OlBok
22 September 2005


Тихон фотки хде? С высокими гостями? Ждем с нетерпением
avatar
v23
22 September 2005


Вышел из тени
-Pilot-
Спасибо за рамки уже стоят
avatar
Brodjaga
22 September 2005


Да...Получилось!
Всем спасибо за поддержку!
Кстати, а кто меня оббибикал вчера на фокусе1?
avatar
TVS
22 September 2005


Brodjaga это был я - ты так свинтил тихо от дальнего выхода, а мы стояли ждали тебя удругого выхода Пришлось догнать и обибикать - надеюсь не очень напугал?
avatar
Brodjaga
22 September 2005


Нет...порадовал! Я и не надеялся что кто-то еще остался ,поэтому порадовался и немного пристыдился что "свинтил"...
Поехали вчера на заправку - после 10 часов очереди на песочной как в ленте перед выходными...Эти бандерлоги ещ и половину колонок 96 позакрывали...залил 98
avatar
TVS
22 September 2005


Brodjaga На Песочке всегда косяк около 22.00 - у них технический перерыв в районе 21-21.30 - вот народ и собирается.

А к ББФФ привыкай
avatar
TVS
22 September 2005


Фотографии (пароль focus)
avatar
Geofizik
22 September 2005


Я может что-то пропустил, но что там делал герр Хенрик Нензель, а самое главное кто это?! (фокусовода с таким ником не встречал )
OlBok
22 September 2005


Хенрик Нензен, президент Ford Motor Company в России.
avatar
TVS
22 September 2005


Geofizik Нензен нагрянул на встречу неожиданно даже для Карлайна (по их словам)
avatar
Brodjaga
22 September 2005


Расскажите что я пропустил.
Что обсуждали ? Какая информация появилась?
avatar
Buster
22 September 2005


а, я понял, они прочитали форум, что будет фокусировка и решили заехать к нам, а по пути и в Карлайн
Евгений из Питера
22 September 2005

-1

Тихон, комментарии к фото требуют корректировки. Нет члена клуба с ником AsPilot! Ты же сам писал, что порвал его на светофоре и он от огорчения ник поменял
avatar
TVS
22 September 2005


цитата:
Нет члена клуба с ником AsPilot!

А его уже исключили из партии?
avatar
Shark
22 September 2005


Brodjaga пообещали добавить ярких цветов для FF2. Так же сказали, что с нового года появится возможность заказать FF2 2,0 с автоматом (правда старым автоматом ). Еще - с нового года будет возможность заказать у дилеров версию ST, но собирать сию версию на заводе во Всеволожске не будут. Приняли к сведению, что хотелось бы иметь возможность заказа дизельных фокусов не только в комплектации комфорт.
Сказали, что следующая партия желающих посетить завод сможет это сделать в октябре сего года.
avatar
Brodjaga
22 September 2005


Ну а кроме шуток: ЧТо Боги говорили?
avatar
Антонио
22 September 2005


Я думаю это не шутка!...это серьезнее! Мы тут,кстати,в магазины поставили Челябинское печенье ,которое называется "Глюки"!
Видно Володя прикупил по случаю!
avatar
Shark
23 September 2005


Brodjaga написал всю правду, правда в кратце...

Антонио
avatar
root
23 September 2005


Про открытие новых квот ничего не говорили? А то уже надоедает каждый день дилеров обзванивать и слышать один и тот же ответ: "Квот нет и когда будут неизвестно."
avatar
Shark
23 September 2005


root увы ждунов у нас на встрече не было и такой специфичный вопрос задать не кому было Это как раз говорит о том, что на фокусировку приезжать не мешало бы Вон Бродяга отходил практически на все... и теперь весь довольный катается на новом авто.
avatar
Rock
23 September 2005


цитата:
Вон Бродяга отходил практически на все... и теперь весь довольный катается на новом авто.

Это как в универе - отходил на все лекции - получаешь автоматом зачОт!!
avatar
AndrewAp
25 September 2005


вот ведь...
С БигБоссом интересно было бы пообщаться, как впрочем и со всеми вами...

Вот только с гипсом я сижу... Неуклюже всё, одно расстройство...
avatar
root
26 September 2005


-Pilot- так в том-то и проблема, что я и не ждун вовсе Или так сказать ждун в квадрате. Жду возможности стать ждуном
avatar
Brodjaga
26 September 2005


Ну это вроде клуб по интересам и наличие фокуса или договора на него никто проверять не будет
Если интересно - то добро пожаловать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up