Репутация,нужна ли она?

15 years ago

3



Извиняюсь за дерзость,но мне непонятно зачем ввели эту репутацию,для моды что ли,посмотришь у некоторых уже зашкаливает за +500.А за что,а так ни за что,читаем--- просто так,УууРаааа,спокойной ночи и т.д.Зачем убивать ресурсы форума этой ерундой,может что-то более нужное добавить?Или контролировать,чтобы ерунду не писали.
репутация, рейтинг

Юрьич
22 October 2008

Репутация,нужна ли она?
14K
views
31
members
73
posts

avatar
dica
10 November 2008


IRET
Может выложить суть дела, что-бы другим понятно было, за что минус Не надо перевирать всё в свою пользу. За это следующий минус
Тема
цитата:
Программисты университета Калифорнии в Сан-Диего разработали интересную программу, которая, однако, может доставить всем немало хлопот. Получившая название Sneakey, данная программа способна по фотографии ключа под почти любым углом воссоздать его точную копию. Причем качество фотографии не обязательно должно быть высоким. Вполне подойдет снимок с мобильного телефона; неплохой результат дала и фотография, сделанная телескопическим объективом с расстояния 200 метров.

Мой ответ, что прибить надо такого програмиста
Обоснование минуса
цитата:
За враждебное отношение к гениальным программистам, плодами которых сам ползуешься при написании этих строк.
Если так к ним настроен - работай на печатной машинке.

Мой минус
цитата:
У тебя машину не угоняли ещё и в квартиру не залезали. Я через это уже проходил

Обоснование за что
цитата:
Если вы бы были немного поумнее, то поняли, что пост мой был адресован не всем програмистам, а тем, что создают програмы помогающие только ворам. Обычному потребителю свой ключ фотографировать за 500 метров , что-бы сделать я думаю не нужно

цитата:
У меня была ситуация, когда беременная жена лежала в больнице перед самым рождением, а я на работе был, вынесли всю квартиру, переломали всю мебель.  Я посмотрю, кк мы будем жить, когда все будут боятся достать ключи, что-бы их не сфоткали, и завтра не залезли в квартиру, машину.

Если ты ещё не понял, у меня крайне отрицательная точка зрения на твою поддержку таких баранов, из-за которых потом страдают люди. И минус тебе за твоё отношение к таким людям. Просто ты любиш минусовать без постов в подтверждение своей точки зрения, что не есть ГУТ, а обычное тихушничество из серии нагадил и свалил. А в профиль мне влом лезть
Пользы от этой программы 0. Один только вред может быть.Попусту потрачены деньги. Если мне кто-то объяснит её пользу, поставлю тебе плюс.
Пи Си Разъяснение по последнему минусу выше
avatar
dica
10 November 2008


ИМХО Минус должен быть за нарушение правил форума(флуд ,офтоп, оскорбление) а не за точку зрения человека к данному вопросу. Каждый человек смотрит на проблему по разному ввиду каких либо причин. И минусовать за иную точку зрения втихаря как минимум некоректно
avatar
dica
10 November 2008

-1

Sysadmin
У вас проблемы с восприятием. Какой определённый круг? Ваш , IRET ваших родственников, друзей? Мне плевать на репутацию, и моё мнение, что програмисты, создавшие эту программу уроды. Это программа никому не нужна кроме ворья. И ИМХО это моё. Участников форума оно никак не касается, и у меня на это свои причины. Так-что это моё отношение. А из-за таких потдержателей туфты и происходят кризисы. Мне плевать на то, какой человек нации, какая у него профессия. Мне не наплевать, на что направлены его действия. За что и минус.
А с позиции IRET я сейчас могу каждому второму минусов понаставить, потому что не согласен с их мнением.
avatar
dica
10 November 2008

-1

IRET
У меня к тебе ещё вопрос Все никеймы, а именно (Саша и Маша, Flud0000004, СиберияПлюс, ФФклубник, Доброжелатель, Фокусник Нью Покусник и наверное т.д. будут)которые поставили мне сейчас минусы, а тебе плюсы зарегестрированны сегодня в одно время Это твои друзья или ты Только зачем засирать попусту форум и забивать никкеймы, ставил бы сам .Тебя беспокоит так твоя репутация, что ты готов заниматся подлогом Так для меня твоя репутация минус бесконечность. Мне половые тряпки не интересны Вот ещё тема на размышление модераторам о репутации
avatar
АЛЁШКА
10 November 2008


Предлагаю переименовать РЕПУТАЦИЮ в ОТСТОЙНИК РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ ! НуачО, большинство и правда ставят плюсы с пожеланиями типа : спок. ночи, хорошей погоды и т.п.
Я зареген в нескольких форумах, там тоже есть репутация ( в дальнейшем -репа). И ВЕЗДЕ - когда планировали её ввести - она подрузамевалась, как нечто хорошее и полезное ( типа - плюс за дельный совет и т.д . и минус -за хамство и мерзость и пр.) НО!!! И НА ЭТИХ ФОРУМАХ -ВСЁ СВЕЛОСЬ опять К РОЗОВЫМ СОПЛЯМ!!!

Так что,я мало внимания обращаю на неё, есть + и фиГ с ним, есть минус - ну и тоже фиГ с ним.

Единственное, что можно былобы в неё добавить , так это ответ того, кому её изменили! Пример : От кого :... , За пост: ..., Причина :... , Оценка... , и следующая графа должна быть: ОТВЕТ ( человека, которому репу изменили)...

Тогда, возможно, и уменьшаться взаимные плюсы и минусы И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
avatar
Teemofei
10 November 2008

1

Тема - Пиар репы!
с пеной у рта выступать за отмену репутации-есть симптом "ущемлённого яичка",прости госпади.
Какая к лешему разница есть она или нет?!Общайтесь на здоровье и непарьтесь,раз вас это не парит.Разумееца всё ИМХА.
avatar
diplomat80
11 November 2008


ДРУЗЬЯ! ДА ПУСТЬ РЕПУТАЦИЯ БУДЕТ!!!

(хотя лично мне абсолютно по барабану!)

НО ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЮ ГОРДЯТЬСЯ
(ну не будем жлобствовать наставим им плюсиков)

НЕКОТОРЫМ ОНА НЕОБХОДИМА ЗДЕСЬ ДЛЯ БИЗНЕСА...кто продает учлуги (например страховки)...есть такие "авторитеты"!

ДРУГИЕ,ОСОЕННО "КУРИЛЩИКИ" ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ЕЮ ХЛЕЩУТЬСЯ ДА И ЕЩЕ КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ

БУДЕМ ЖЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СЛАБОСТЯМ И ГЛУПОСТЯМ
avatar
Анатолий13
11 November 2008


diplomat80
А зачем писать большими буквами?
Юрьич
11 November 2008


Teemofei
А можно поподробней про симптом "ущемлённого яичка",к сожалению не силён в медицине.
avatar
diplomat80
11 November 2008


Анатолий13
А ЩОБ УСИМ ПОНЯТНО БУЛО...КАЗАЧЕ

Ок, всем стало понятно, держите +10% за капслук.
avatar
diplomat80
11 November 2008


НУУ...ВОТ ТАПЕРИЧА ЗАРАЗ панял

Только не хотел я никого обижать...казак не так понял!

А %%%% ТВОИ...мне знаешь...по барабану

Можешь добавить если тебе от этого приятно будет

Ок. +10% за личную переписку, +10% за оффтоп.
avatar
diplomat80
11 November 2008


И это в теме "НУЖНА ЛИ РЕПУТАЦИЯ" репутации

ДА ТЫ ПРОСТО ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Длительный отдых за многочисленные и преднамеренные нарушения правил форума.
avatar
kucherman
8 September 2011

1

Я за Репутацию НО против когда просто так ставят минусы непонятно за что, просто просматривал не понравилась тема или новичок значит надо минус впендюрить!
avatar
IMHOil
11 September 2011


kucherman
У медали всегда две стороны.
avatar
kucherman:

Я за Репутацию  НО против

Так что не прокатит. Да и нету уже давно никакой Репутации. Есть Авторитет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up