Помощь одноклубникам!



Господа! За частую с нами и с нашими близкими случаются и радостные моменты и горестные! Кто может помочь или "скинутся" для подарка думаю этот топик для Вас!
Скрытый текст

avatar
Пытливый
17 November 2008

Помощь одноклубникам!
13,9K
views
30
members
105
posts

avatar
меганачкар
25 January 2013


не получается...
avatar
ewgenij26
25 January 2013

1

SHaDOwww
И еше +
avatar
ewgenij26
25 January 2013


меганачкар
Сверху пишет "попробуйте еще раз"
А там внизу справа строчка "оцените этого контрагента" где и выпадает вариант оценки.
avatar
Владимирыч2
26 January 2013

1

Greek
у нас на лукойле нет карточек
avatar
Greek
26 January 2013


блин, похоже их вообще достать нереально...
avatar
Владимирыч2
26 January 2013


Greek
я спросил когда бывают женщина плечами пожала говорит нам не сообщают заранее видимо надо постоянно интересоваться. кстати сегодня снял бонусы со своей карты гдето за 10 месяцев но на лукойле не всегда заправляю. вижу первую заправку когда об этом думаю и заливаю. так вот вышло гдето на 290 рублей заправил 95-го.
avatar
меганачкар
27 January 2013


ewgenij26
всё правильно сделал!
avatar
меганачкар
27 January 2013

1

SHaDOwww
+1
avatar
lc21
28 January 2013

1

SHaDOwww
оценил
avatar
Дант
28 January 2013

1

SHaDOwww
+1
avatar
ewgenij26
30 January 2013

1

SHaDOwww
Продолжаем плюсовать.
avatar
счастливый
31 January 2013

1

SHaDOwww
+1 итого 51
avatar
Greek
8 June 2014


Одноклубники КМВ и Ставрополя! У меня к вам большая просьба - может быть кто-то знает хорошего эндокринолога у нас на КМВ или в Ставрополе?
Отца очень срочно нужно показать, у него из-за диабета проблемы с ногами начались, боимся что может в гангрену перейти... Если кто знает такого врача, напишите пожалуйста как зовут, где принимает, ну и номер телефона контактный. Буду очень благодарен откликнувшимся за помощь!
Роман26
10 June 2014

1

Greek
я не знаю и мне кажется в СТВ таких нет соседку тоже загубили не правельно сказали дузу инсулина она калолась пока проблемы не начались поехала в Москву там сказали вы сума сошли столько колоть себе короче она вес очень теряет уже и не знают что делать все анализы в порядке сейчас ждут квоту на поездку в Москву на лечение
avatar
Greek
10 June 2014


Роман26
А где она лечилась? Просто в Пятигорске у нас нормальных эндокринологов нет, советуют в Ставропольский Краевой Эндокринологический Диспансер обратиться, который на Дзержинского 127.
Роман26
10 June 2014


Greek
этого не знаю(((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up