Прикрепление ссылки на сетевые ресурсы в подписи

15 years ago




Прикрепил в подписи ссылку на сайт www.spritmonitor.de/en где веду учет расхода топлива. В подписи должен отображатся рисунок с цифрой среднего расхода топлива. Вещь интересная и весьма информативная. Но почему то в форуме вместо информации отображается <картинка удалена форумом> хотя в профиле ссылка работает (см. вложение). В чем причина? У меня неправильно, что-то настроено или это движок форума так работает или еще какие причины есть?

posted image

avatar
xemul
26 November 2008

Прикрепление ссылки на сетевые ресурсы в подписи
6,2K
views
3
members
10
posts

avatar
slanick
26 November 2008


xemul
Ограничения, установленные администрацией форума. Так же как и размер аватары и объем прикрепляемого файла.
avatar
xemul
26 November 2008


slanick
в чем конкретно ограничение? Если брать аватарку то размер и объем. А в данном случае, что ограничивают-то?
У некоторых одноклубников размер информации в подписи выглядит как реестр книг из Ленинской библиотеки и присутствует куча ссылок (правда в пределах, хотя и не всегда forum.ffclub.ru) на вроде вот мой гараж, а вот еще картинки и т.д.
avatar
slanick
26 November 2008


http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=263103
avatar
xemul
26 November 2008


slanick
вопрос нужно переадресовать Ter?
avatar
slanick
26 November 2008


цитата:
я не могу контролировать размер изображений в подписи, так как они являются внешними картинками. слишком много больших по обьему и по размеру изображений.

По моему все ясно и доступно объяснено. Ограничение сделано для более быстрой работы форума.
avatar
xemul
26 November 2008


avatar
slanick:

цитата:
я не могу контролировать размер изображений в подписи, так как они являются внешними картинками. слишком много больших по обьему и по размеру изображений.

По моему все ясно и доступно объяснено. Ограничение сделано для более быстрой работы форума.

Вот тут то как раз и непонятно.. Размер аватарки регулировать можно (попробуй ее загрузи если она не соответствует критериям размера 64х64, объема не более 20кб и формату графического файла), а установить такое же ограничение в картинках размещаемых в подписи выходит нет?! Просто порой проще сказать "нет" чем потужится и сделать "да"
Кстати размер картинки с сайта www.spritmonitor.de/en всего лишь 100х17 и вес ее просто смешон 256 байт.

Вопрос в другом интересно это вообще или нет другим пользователям? Думаю, что "да"? почти треть постов в теме про движок 1.6 VCT связана с расходом топлива.
avatar
slanick
26 November 2008


цитата:
вес ее просто смешон 256 байт.

А теперь этот объем умножьте на количество зарегистрированных участников. Их больше 70000 человек
Вам важно чтобы увидели вашу картинку, сделайте ссылку на нее в подписи. Мне важнее скорость работы форума, как и многим. Поэтому и установлено такое ограничение.
avatar
xemul
26 November 2008


slanick
Все 70000 этим страдать не будут, а пара сотен да.., что явно не замедлит работу форума. Я не силен в работе форумных движков, но сдается мне, что анимированные аватары на скорость как-нибудь да влияют тоже.
По ходу обсуждения мне все ясно... мой пост можно удалить как глас страждущего в пустыне.
avatar
Shark
26 November 2008


xemul к чему эта настойчивость? Запрет на картинки в подписи введен благодаря тем, кто туда вставляет линейки.
Ваш расход как раз пример такой линейки, да, он может полезней чем линейка которая говорит о том сколько лет машине, но все-таки в ближайшее время запрет сниматься не будет.
avatar
xemul
26 November 2008


-AsPilot-
да я уже все понял и подпись изменил.
P.S. особо и не настаивал.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF2 эксплуатация
      Все про антифриз ФФ2
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF2 эксплуатация
      Перепрошивка PCM


      up