Ждунская КУРИЛКА!

17 years ago




Уважаемые "Ждуны"!
Слишком много лишней информации, не касающейся основных тем, размещено именно в ВАЖНЫХ и именно ДЛЯ ВАС темах!
Это касается тем про VIN и др...
Пожалуйста! Что там происходит на заводе, что Вам говорят Ваши менеджеры в салонах и т.д. пишите об этом здесь...

Архивный топик тут http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=28016

Приятного общения.

avatar
С-Максимка
21 June 2006

Ждунская КУРИЛКА!
10K
views
65
members
120
posts

avatar
kol123
1 June 2010


avatar
Poludurok:

Gleb!
Рот закрой, муха залетит

Сомневаюсь что муха...
avatar
YanFord
1 June 2010


avatar
aav6661:

больше поразило выражение девушки: "98 регион это где?", в москве все такие деревянные?

А ты все регионы по номерам знаешь? В каких единицах плотность колготок измеряется?
avatar
Gleb!
1 June 2010


poludurok
Knagina_M
kol123

извращенки
avatar
Рожденный в СССР
1 June 2010


В тотпке чуствуются тихая радость, злорадство.
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 February 2012

1

Я вот думаю, понятно, что правильно жить настоящим, ценить каждую минуту, а не воспринимать её как данность. Но ведь на практике всё получается иначе.
Вот за собой замечаю ,
жду выходных, окончания аврала на работе, лета, первого снега,
окончания армии, жену из Роддома, машину новую, поклёвки, перемен или переменки

А ведь даже бывает так, что ожидаемое событие следующего дня спать не даёт, да? Ну перед свадьбой так, ребёнка если ждёте, ну что-то ещё очень-очень важное, да или наоборот пустяк какой, но вот бывает...

А чего ждёте Вы? Как часто Вы сталкиваетесь с неоправданными ожиданиями? Чего в своей жизни Вы ждали или ждёте больше всего?

posted image

P.S. Если тема вышла непутёвая, не стесняйтесь минусить, мне обидно не будет, просто буду знать, что промахнулся.
avatar
Mondevich
23 February 2012

1

Xitriy_Dmitriy
Тема вполне себе ничего. Все люди так или иначе живут ожиданиями, жить только сегодня и ради сегодняшнего дня думаю опрометчиво да и наверно бесперспективно. Ожидание чего то это уже какая та цель, людям свойственно ставить перед собой цели, даже совсем маленькие и обыденные, а достигая их ставить новые и радоваться достигнутому.
Лично у меня цели пожалуй как у любого среднестатистического человека-квартира, стабильная работа, любимая семья, достойно воспитать и обеспечить дите, машина и все в этом духе. Пока не смог тока квартиру и доча маленькая совсем, не поддается еще воспитанию
А из мелких целей
Красиво где нибудь отдохнуть, приятно провести время
Дожить до выходных и снова вернуться к первому варианту
Побывать в красивых местах и странах, а там опять первый вариант
Короче все сводится к одному, жить в удовольствие.
Если когда то цели кончатся, знать с меня хватит и пора прощаться.
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 February 2012

1

цитата:
Если когда то цели кончатся, знать с меня хватит и пора прощаться.

posted image
avatar
PycTuK
23 February 2012


отправил анкету для трудоустройства на работу, вот жду когда вызовут, ну а начну работать там уже большего ждать можно будет

P.S. не жду летней сессии, но как говорится "её не ждут,а она приходит"
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 February 2012


Hasanov
Вызовут, потом ждать окончания испытательного срока, повышения зарплаты, а потом наработки стажа, чтобы резюме отправить на работу получше. Ага!

А в институте да, как-то лета и зимы не ждалось, сессия была, суета. В армии снова привык ждать лета и зимы в межсезонье, хотя там и учения были "войнушка", но это местами даже было весело.

А я на работе жду, ко мне двое выходят в понедельник этот. Нас тогда будет пятеро вместе работать, так что буду ждать, когда смогу претендовать на образование нового отдела и на начальника этого отдела соответственно, зарплату тоже ждать буду...
avatar
PycTuK
23 February 2012


Xitriy_Dmitriy
следующая отправка резюме надеюсь будет после окончания универа, а пока грязная работенка
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 February 2012


Ждём-с!

posted image
avatar
Laristar
24 February 2012

2

а я для себя сделал вывод, что лучше ни на что не надеяться и ничего не ждать.
когда вот так вот ждешь, а потом выползают неприятные ньюансы, или вообще не сбывается ожидаемое - очень обидно, а злиться ненакого
если не ждать и не питать надежд - во1х, не сильно расстроишься если что не так, а если все по маслу - то и радость нерастраченнная на предвкушение в разы сильнее
avatar
Xitriy_Dmitriy
24 February 2012


Нельзя не согласиться с могуществом неоправданных ожиданий. Это да, особенно при первых свиданиях, вообще чума. И чем дольше чего-то ждёшь, тем сильнее образ в воображении того, что хотел бы получить, тем больше он пестрит деталями, которые увы, очень редко соответствуют потом результатам ожидания.

Хотя...

Моя дочь меня удивила, её ждали долго, но она превзошла все ожидания... тьфу-тьфу-тьфу...

Laristar
Надо сказать, мне близок такой подход. Меня не назовут оптимистом в классическом смысле слова, ведь я из всех возможных исходов всегда предполагаю возможность худшего и готовлюсь к нему, но надеюсь на лучшее. Так жизнь редко меня ошарашивает неприятными неожиданностями, но чаще радует тем, что всё сложилось лучше,чем я ожидал. Да, так я живу, не хватаю звёзд, но достаточно успешен.
MishaSS
24 February 2012


ждать можно по разному
-в нетерпении
-со страхом
-...
avatar
Димедрол
24 February 2012


...а ещё когда ЖДЁМ, то ТОРОПИМ время... торопим наступление событий...
А что торопим-то? ЖИЗНЬ торопим!
-------------
...был недавно такой любопытно-поучительный фильм - КЛИК. С пультом по жизни,

posted image

про то, как торопя и проживая жизнь в режиме ускоренной *перемотки*,
можно ЕЁ (жизнь) и не заметить...
avatar
-Ангел-
24 February 2012

2

ну прально же говорят - счастье - это путь, а не конечная точка жить надо каждое мгновение))
avatar
Xitriy_Dmitriy
25 February 2012


Даосизм прямо какой-то, путь-счастье
posted image
avatar
Laristar
25 February 2012

1

цитата:
...а ещё когда ЖДЁМ, то ТОРОПИМ время... торопим наступление событий...А что торопим-то? ЖИЗНЬ торопим!

таки да. живешь только предвкушением, не замечая повседневных мелочей, которые не можешь оценить по достоинству

avatar
Xitriy_Dmitriy:

Laristar
Надо сказать, мне близок такой подход. Меня не назовут оптимистом в классическом смысле слова, ведь я из всех возможных исходов всегда предполагаю возможность худшего и готовлюсь к нему, но надеюсь на лучшее. Так жизнь редко меня ошарашивает неприятными неожиданностями, но чаще радует тем, что всё сложилось лучше,чем я ожидал. Да, так я живу, не хватаю звёзд, но достаточно успешен.


я называю это быть реалистом
avatar
Xitriy_Dmitriy
25 February 2012


А я вот ещё Сталкера второго жду, ага! И вот чем больше жду, тем отчётливее понимаю, что наверняка разочарует. Я бы ещё на реинкорнацию X-com посмотрел, да мне кажется даже ждать бес толку.

Laristar
реалистом я стал навенрое сразу как прошёл юношеский максимализм... дату не скажу ))
avatar
Laristar
26 February 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

А я вот ещё Сталкера второго жду, ага! И вот чем больше жду, тем отчётливее понимаю, что наверняка разочарует. Я бы ещё на реинкорнацию X-com посмотрел, да мне кажется даже ждать бес толку.

Laristar
реалистом я стал навенрое сразу как прошёл юношеский максимализм... дату не скажу ))

хех. чем-то мне напоминает это, когда все ждали пятого айфона, а на презентации был доработанный 4й - вот где вселенский облом был )

avatar
Xitriy_Dmitriy
26 February 2012


Раньше так все ждали каждый следующий полёт в Космос, а теперь даже дети в садике космонавтами не хотят быть. Каждую операционку от Microsoft куча народу ждёт, а по факту только после 1-ого или даже 2-ого сервис пака она хоть как-то оправдывает ожидания.
Ну естественно каждый приборчик от Apple ожидают, показывали даже перца, который почку продал ради Айпада второго и Айфона. Прикинь ждал как!!!

Фильмы в хорошем качестве на торрентах постоянно жду. Вот "Фантом" чёт никак не появляется в приемлемом качестве.
avatar
Laristar
4 March 2012

1

Xitriy_Dmitriy[B], я для торрентов скачал себе пррогу mediaget - сканирует все торренты и выдет список фильмов, теперь оттуда все и качаю, и по торрентам не надо лазить
avatar
Xitriy_Dmitriy
5 November 2012


А завтра на работу. И вроде работа интересная, а всё равно каждый раз после выходных ну неохота прямо.
Наверное это просто кризис ждунства, всю неделю же ждёшь выходные, а вот оно и кончилось-воскресение. )) Ощущение, знакомое с детства.
СОЮЗ
5 November 2012


Xitriy_Dmitriy
ты это чо,ты эт давай прекращяй это самое то !!! тебе здесь не тут !!! иш чо удумал,вон как сразу !!! ещё ничего если бы не так сразу,а это уже я прям не знаю !!!
я не жду,я делаю!!! а если реально ждать (то это время гружу делами-и время летит незаметно).а потом раз и всё и дождался,а ожидания то и не было. что ждать выходных,сделать так чтоб они были и всё (уйти с работы,найти альтернативную работу,покончить собой)
не надо заострять внимания на этом ЖДАТЬ!!! у меня выходные 2 дня через 2 недели,я их не жду !!! я работаю и всё. потом раз и выходные-приятно.может потому что не бухаю вапще,мне и выпить неохота (в выходные) да и вобще.
и с переездом,или ещё каким ожиданием как то так - само собой придёт событие и всё.
а желания и мечты надо воплощать и работать-работать-работать
ещё одна грустная тема
avatar
Xitriy_Dmitriy
5 November 2012


СОЮЗ

Не, ну это всё так и есть. Работаю-работаю-работаю, как работы становится меньше, нахожу новую, где больше работы интересной и разной и опять в гору покатил камешек. Так ведь руковожу проектом крупным и опять жду всё время, когжа допишут очередную версию функциональных требований, когда закроют все косяки на хранилище данных, когда досогласуют интеграционные решения и проч... На работе ни минуте в интернете, всегда есть дела- их и делаю. Но ждунство остаётся, фончиком, но всё же есть.
СОЮЗ
5 November 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

СОЮЗ

Не, ну это всё так и есть. Работаю-работаю-работаю, как работы становится меньше, нахожу новую, где больше работы интересной и разной и опять в гору покатил камешек. Так ведь руковожу проектом крупным и опять жду всё время, когжа допишут очередную версию функциональных требований, когда закроют все косяки на хранилище данных, когда досогласуют интеграционные решения и проч... На работе ни минуте в интернете, всегда есть дела- их и делаю. Но ждунство остаётся, фончиком, но всё же есть.

может запой не?
или грущщщщиком полгодика?
тюрьма?
может что то кардинальное (шокотерапия) чтоб аж до тряски !!! вот тогда ценности пересмотришь !!!
а когда жизнь чересчур налажена тож "рутина" (руководящяя должность) то и фон (ждунство) не пройдёт.
мои примеры смены обстановки не принимай близко - просто написал самое-самое страшное,не так кардинально надо но что на ум пришло то и написал
avatar
Xitriy_Dmitriy
5 November 2012


СОЮЗ

Да я вот и не думаю, что я самый злостный пример явления. То бишь не уверен что меня пора лечить электричеством или типа того. А когда по плану кризис среднего возраста? Если около 30 стало быть рано ещё для него.

А что, все остальные радуются прошедшим выходным и с удовольствием завтра двинут на работу встав по будильнику? Чёт не верю я
СОЮЗ
5 November 2012

1

Xitriy_Dmitriy
шокотерапия не током надо а шоковой ситуацией
кризис среднего возраста - чой та такое? мне 36 мне пора или уже было
забей на это,это у никакущих,у кого свободного времени валом и в башке пусто - есть время сопли косичками утирать и жаловаться на депрессию (кстате тож не знаю что это) на самом деле не зная чем бы заняться.
а вобще есть хороший выход - хобби !!!
а есть люди которые с видом Гагарина пиз... идут на работу типа без них планета встанет,они как раз таки полночи могут не спать чтоб на работу не проспать
avatar
Xitriy_Dmitriy
6 November 2012


posted image

+
Ожидание и реальность

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up