Про погоду в КК



сабж
погода, краснодарский край, отдых на море

avatar
ShuriKh
7 January 2009

Про погоду в КК
45,4K
views
52
members
464
posts

avatar
straus
30 January 2014


А кто откроет тайну, существует ли сайт по погоде который пишет правду ?
avatar
straus
30 January 2014


Гис у нас по крайней мере врёт. РП5 то же, Яндекс так в обще рулетку у себя поставил, помимо того, что врёт, ещё и предлагает выбрать нужную температуру , рамблер то же не фонтан
avatar
yurdozz
30 January 2014

1

я обычно по рп5 ориентируюсь,95% сходится... но они же всего лишь прогноз делают))) мы когда в горы ходим смотрим прогноз, но в горах он обычно всегда по другому, это ж горы)))
еще вот использую, тож вроде более менее показывает...
avatar
КЛАССИК
31 January 2014

1

Я пользуюсь информацией по погоде МЕТЕОНОВА (есть программа, есть сайт),за все время использования всегда "в цвет" информируют http://www.meteonova.ru/
avatar
-Phil-
31 January 2014


по наблюдениям, точнее всего предсказывает GO Weather, на андроидфоне стоит прога. Яхз откуда он берет прогноз, с accuweather вроде. Почасовой там есть прогноз, показал снег пойдет в 14:00, и точно пошел - в 14:05, аж удивился такой точности
А из онлайн имхо gismeteo.ru

з.ы про погоду - сегодня в 8 утра за машиной пошел в гараж, реально замерз, первый раз за эту зиму такой мороз - термометр в машине показал -23С еще и ветер в литсо, школы и садики закрыты, у людей в частных домах давление газа упало, +8..+10 темп.. катаклизм прямо. хорошо у нас в квартире шпарят отопление - жить можно
avatar
yurdozz
31 January 2014


утром в авто градусник показывал -14, завелся без проблем))) подкачал колеса немного , а то в одном давление упало аж до 1 атм... померз малость))) а сейчас вот снег шпарит на улице... красиво)))
avatar
Флакон_Геленджик
31 January 2014


Ребят, кто знает, что там с дорогой на Краснодар через Джубгу? А то мне вечером в аэропорт! И как обстановка возле аэропорта?
avatar
Smocky
31 January 2014

1

avatar
Флакон_Геленджик:

Ребят, кто знает, что там с дорогой на Краснодар через Джубгу? А то мне вечером в аэропорт! И как обстановка возле аэропорта?

Щас снег фигачит почти горизонтально.
Сто будет к вечеру с аэропортом - предсказать сложно, но судя по тому, что вчера из на весь краснодар работали по заявления СМИ только 26 машин по расчистке...
Кстати я так и не понял где именно они чистили))) - даже красная на всем протяжении под слоем снега. Причем почти чистого - ничем не посыпали и не поливали.
Во дворах скользко аж писец.
Я вчера случайно во дворах на восточно-кругликовской на пологом спуске метров 15 скользил на тормозе. И еще от порывов ветра ускорялся) Благо в конце спуска сугроб намело на дороге - воспользовался для возвращения контроля над машиной)
avatar
Флакон_Геленджик
31 January 2014


Smocky
Вовка спасибо за инфу!!! +
avatar
Smocky
31 January 2014


Флакон_Геленджик
нема за што))
основная проблема в том, что нигде не чистится и не посыпается, а под слоем снега полированный лед после позавчерашнего ледяного дождя...
ездить можно, но на нецентральных/ боковых улицах вполне можно упереться в полирующую лед на перекрестке или выезде со двора трахому на летней резине) вчера разок выходил такого шумахера выталкивать. Грю: Какого ж лешего ты сегодня вообще в город выехал?, а он обижается и говорит, что "а мне надо!"
avatar
Nikis_23_rus
31 January 2014


Да, лёд под снегом просто пипец
Пстрадал из-за этого наш любимчик
avatar
Smocky
31 January 2014


всесезонка что ли?
Как же так, Вить? максика жалко(
avatar
yurdozz
31 January 2014


Nikis_23_rus
ну вот, царапка у максика, заживет))) главное что не до мяса))это все дорожники виноваты, не чистят дороги мерзавцы... только кучу уборочной техники возле зск гоняют...
avatar
Smocky
31 January 2014


yurdozz
возле зск и по будущему маршруту олимпиардного факела)
avatar
yurdozz
31 January 2014


Smocky
что то я в районе ТЭЦ потом по селезнева не заметил подготовки в факелу... снежку хватало, колея, гололед...))) вчера наблюдал как ауди а5 зарулил с дороги во двор и зачем то остановился.. а вот дальше просто крутил колесами на месте.. не смог домой проехать)))
avatar
Nikis_23_rus
1 February 2014


avatar
Smocky:

Как же так, Вить?

Просто стечение обстоятельств...
Ездил с 6-ти утра, всё нормуль..
Подъезжая к работе подскользнулся мой авто на кочке снега и по льду докатился до хонды
avatar
-Phil-
1 February 2014


снегопад имя и фамилия главного специалиста из статьи никого не удивила?
Скрытый текст


А так вообще - в нижней части города жостко намело снега, вот прикольное видео
avatar
Vik93
3 February 2014


-Phil-
Я видел фотографии из Нахаловки, так там вообще снега под крышу. А через недельку обещают серьезное потепление...
avatar
-Phil-
3 February 2014


Vik93
надо лодкой резиновой запасаться пока нет дефицита, или забродами как минимум
avatar
Vik93
3 February 2014


avatar
-Phil-:

Vik93
надо лодкой резиновой запасаться  пока нет дефицита, или забродами как минимум

Я еще осенью запасся, полный комплект . Хотя в нашем микрорайоне и снега немного, его видимо ветром сдуло.
avatar
yurdozz
3 February 2014


Vik93
-Phil-
у вас там походу купальный сезон следом откроется))) все будут плавать как тепло станет)))
avatar
yurdozz
5 February 2014


в понедельник по прогнозам аж до +10 тепла ожидается в Краснодаре... эх поплывем)))
avatar
толстый93
26 May 2014


Дожди, дожди , опять ДОЖДИ!
Но тепло!!
avatar
Tanika
26 May 2014


толстый93
Дождь + тепло = так не честно
avatar
толстый93
26 May 2014


Tanika
Дожди не везде, кое где в крае солнце есть!
Припекает не по детски!
avatar
Tanika
26 May 2014


толстый93
Буду надеяться, что к моему приезду дожди потеряют дорогу в край )
avatar
толстый93
26 May 2014


Tanika
Все может быть!! А когда?
Солнышко уже сейчас выглядывает!!
avatar
Tanika
26 May 2014

1

толстый93
С датой пока не определилась, обратно точно 15-го, а вот туда... может быть 3-го, а может и 6-го...
То, что солнышко напоминает о себе - это очень здорово )
avatar
Nikis_23_rus
11 June 2014


что-то погода на выходные не радует:
posted image
avatar
толстый93
11 June 2014


Nikis_23_rus
Самое главное ясно ночью и вечером!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up