Кризис на подступах к Мурманску

14 years




Как обстоят дела и строятся ваши взаимоотношения с работодателями в современных экономических условиях?
кризис, зарплата

avatar
NIKIT@FORD
11 February 2009

Кризис на подступах к Мурманску
5,8K
views
16
members
43
posts

avatar
Nkvlad
13 February 2009


avatar
dovz:

рулевому на гвардейке, похоже, кирдык...

Ему уже давно кирдык, сначала он съехал со второго магазина на буркова (правда не совсем по экономическим проблемам), а потом и на гвардейке закрылся.
avatar
VictorMet
14 February 2009


хороший был магазинчик я там колеса покупал и по мелочи много чего.
avatar
NIKIT@FORD
14 February 2009


цитата (line50 @ Вчера в 19:23)
+2. Вакансии есть? У меня преимущество - специальное технологическое образование )))

А я могу курировать финансовый аспект, решать вопросы с поставщиками, покупателями, находить новые рынки сбыта!
avatar
vint_peredelkin
14 February 2009


цитата:
рулевому на гвардейке, похоже, кирдык

да кирдык, у меня там жена управляющей БЫЛА.

Nkvlad
от куда такой информэйшн, что не по экономическим причинам,
РАБОТАЛИ???
avatar
-DM-
14 February 2009


vint_peredelkin
А че там случилось если не секрет? Вроде б со стороны все нормально у них было.
avatar
NIKIT@FORD
14 February 2009


-DM-
vint_peredelkin
Насколько я помню, у магазина Рулевой был не местный учредитель / соучредитель, который в один прекрасный момент решил вывести свои деньги, а магазин просто после этого долго не протянул без средств… Версия приблизительная, может быть не совсем точной!
avatar
Dr.Serg
14 February 2009


Кстати про заграницу- у жены сестра живёт в Германии.- про кризис знают только по выпускам новостей спутникового РОССИЙСКОГО канала, а так живут спокойно, работают, куплен в кредит 2-х этажный дом с квадратным километром территории- спокойно платят, цены в магазинах существенно снизились, от голода и безработицы ни кто не загибается, цена на бензин упала в 4 (ЧЕТЫРЕ!) раза, зарплата та же, сильно удивляются нашему телевизору- с которого не слазят всякие "официальные лица", политологи. и прочие пустобрехи с песнями о МИРОВОМ кризисе! Так что там всё нормально- а у нас блин- ценник достал- что с нашей экономикой не делай- цены всё растут и растут- блин, ЖК тв купить не успел- подорожали сволочи!
avatar
-DM-
14 February 2009


Dr.Serg
Я ж говорю аллигория!
avatar
Alfa_Romeo
14 February 2009


Общался с норгами в Тронхейме. Говорят, кризис коснулся и их. Не все области задело, но все же. Народ увольняют кое-где (например, в гостиничном бизнесе сокращают штаты).

Нефтегаз пока не сильно у них колбасит (тьфу-тьфу-тьфу)
avatar
ecks
14 February 2009


Dr.Serg
Полностью согласен - это как "легенда о птичьем гриппе", у нас видимо в правительстве есть некий "Крылов", который басни для народа сочиняет.
avatar
Dr.Serg
14 February 2009


ecks
Вообще странно- сначала все наши политики с голубых экранов клялись и божились- ну нет в России кризиса, просто "предкризисное состояние". и вдруг. как по отмашке- понеслось-"КРИЗИС!" и началось- в каждом интервью. в каждой передаче. в каждом сюжете выпуска новостей КРИЗИС!! КРИЗИС!! Мне кажется. что до начальников дошло- кризис это же удобно- все свои промахи, все ошибки в экономике и политике под эту тему списать можно! Можно ни чего не строить. можно ни чего не производить. можно только громко орать- "кризис мешает" и сидеть на мягком месте ровно!
avatar
ecks
14 February 2009


Dr.Serg
Ну да и вслед за Chelsea FC выкупать акции Arsenal FC... кризис блин.
avatar
Nkvlad
15 February 2009


avatar
vint_peredelkin:

РАБОТАЛИ???

не, там я не работал, слышал где-то, что был конфликт собственников или что-то подобное.
avatar
vint_peredelkin
15 February 2009


Nkvlad
да, жаль рулевой иномарки на буркова, отличный магазин должен был быть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up