Компьютерный мир, Софт, Интернет. Вопросы, ответы, полезная информация

15 years ago

1



Ну понеслось...

Жми сюда - неплохой сайт много софта интересного !!!. Рекомендую
ноутбук, компьютер, софт, интернет

Stars
24 February 2009

Компьютерный мир, Софт, Интернет. Вопросы, ответы, полезная информация
21K
views
28
members
175
posts

avatar
Владимирыч2
26 January 2011


у меня один тоже синим экраном порадовал со второго старта и легенького удара запустил . а второй у которого семерка ни с того ни с сего мак адрес поменял сам я звонками всю техподдержку задолбал думал у них с инетом чтото
avatar
Greek
26 January 2011


Кстати, в Пятигорске нашел магазин, где можно купить лицензионную ХР! Цена - 5 тыщ. с копейками. Дешевле чем делать downgrade с 7-ки.
avatar
SHaDOwww
27 January 2011


А я знаю где у нас за 100р. ХР+проги!
avatar
Дант
27 January 2011


Денис,а стоит тоже сборка за 100р.?Может и в этом быть проблема.У меня когда Зверь стоял,то при подключении нокии комп стабильно выдавал синий экран.Попробуй поставить чистую и посмотри,будет проблема или нет.Предварительно образ Акронисом сделай.
avatar
SHaDOwww
27 January 2011


Да не! У меня стоит Vista на лаптопе с самого его приобретения! И обновления получаю регулярно...
Я им уже и сообщение отправил по этому поводу. Жду ответа...
avatar
Greek
27 January 2011


avatar
SHaDOwww:

А я знаю где у нас за 100р. ХР+проги!

Такого добра везде навалом! Оттого и синие экраны вылетают.
А лицензионные вещи обычно интересны организациям.
avatar
Владимирыч2
27 January 2011


сию играю в cod4 mf2
avatar
-IgoreK-
1 February 2011


народ не кто не играет в Мир Танков (World of Tanks) в интернете
avatar
Rellas
2 February 2011


-IgoreK-
Я играю ) ник Rellas
игруха просто суперская, подсел уже давно
avatar
Oceanic
2 February 2011


ну поделитесь ссылкой, чтоле
avatar
-IgoreK-
2 February 2011

1

Oceanic
мир танков
Мир Танков (World of Tanks) (сообщение #8046090)

Rellas
цитата:
Я играю ) ник Rellas
игруха просто суперская, подсел уже давно

кажется даже в один бой поподали, ник знакомый, у меня igorecc1
avatar
Rellas
7 February 2011


цитата:
кажется даже в один бой поподали, ник знакомый, у меня igorecc1


Да я много в ВоТ играю, поэтому шансы пересечься большие Я на оф. форуме видел у когото в подписи картинку, что он член ФФК, вот и поштудировал наш форум поиском "мир танков".
avatar
UrRu
3 July 2011

2

Ускорение по полной! Новые условия акции «Ускоряйся!» от ОАО «Ростелеком»
01 июл 2011

с 01 июля до 31 декабря 2011 г. акция «Ускоряйся!» стала доступна для абонентов, подключенных к сети интернет по технологии ADSL.

По условиям акции пользователи интернета по технологии ADSL по тарифному плану «Unlim New» могут увеличить скорость доступа в сеть Интернет в 2 и в 3 раза.


http://stv.south.rt.ru/press/news?p_p_id=S...ticleId=6539922
avatar
Vareeto
4 July 2011


UrRu

Ну что - скоро скорость интернета будет уже близка к скорости передачи данных по локальной сети! (10Мб/с)
avatar
UrRu
4 July 2011


Вряд ли, смотрю мне каждую секунду 1000кб не додают
avatar
Дант
4 July 2011


И не все города в акцию попадают
avatar
smash
14 October 2011


Купил себе телефон самсунг на андроиде 2,3,3 как етого засранца подключить через юсб уже всю голову себе сломал
avatar
Дант
16 October 2011


Что бы как флешку видел? или как?
Гэлакси 2 взял?
avatar
Владимирыч2
16 October 2011


кто в кал оф дьюти рубится?
avatar
Дант
17 October 2011


Тоже себе андроида прикупил-HTC Incredible S.
avatar
Vareeto
5 December 2011


avatar
smash:

Купил себе телефон самсунг на андроиде 2,3,3 как етого засранца подключить через юсб уже всю голову себе сломал 

Нужны драйвера на компе (ищи по марке телефона) + на самом телефоне ты должен разрешить доступ к ресурсам. Подключи к компу тел. затем сверху на телефоне выдвини панельку и выбери ПОДКЛЮЧЕНИЕ USB - и далее РАЗРЕШИТЬ

Все на компе увидишь новый диск - это ОН
avatar
Дант
25 February 2012

1

Тем кто пользуется аппаратами на андроиде.Вчера наткнулся на хорошую программку-"Авто-Юрист".Ссылка на маркет.Советую.
И давно уже пользую "Штрафы ПДД Россия".Ссылка на маркет..
avatar
Vareeto
25 February 2012


Дант
ага - тема!
avatar
Vareeto
1 April 2012

2

С первым апреля!

Самый прикольные приколы на 1 апреля в сети интернет!


posted image
avatar
Greek
9 February 2013


Поделюсь своей небольшой находкой.
Давно хотел купить видеорегистратор, но дешевый не хотелось покупать, а дорогой покупать - как обычно происходит у многих, душила жаба
Вчера случайно обнаружил программку SymDVR (последняя версия 1.30) - это видеорегистратор для смартфонов Nokia на Symbian.
Что в итоге получилось - телефон Nokia C6-01 с Symbian Belle + SymDVR - получаем вполне хорошую запись в дневное время и удовлетворительную в ночное (по крайней мере не хуже китайских регистраторов за 2-3 тыс. рублей). В программе куча настроек, можно менять разрешение, битрейт, звук и многое-многое другое. Записывает циклически, можно выделить на карте памяти определенное кол-во Гб для записи клипов. Размер одного клипа - можно задать определенный, можно неограниченный. Вообщем, очень интересная весЧь!!!
Да, заодно в DNS прикупил держатель Vertex CLIP-3 за 290 руб. - самый оптимальный на мой взгляд, но тут уже нужно по модели телефона смотреть.
Скачать программку бесплатно можно ТУТ!
Описание и форум по этой программе ТУТ!
Сегодня катался, тестировал, позже выложу видео днем и в ночное время.
Прочитал на этом форуме что автор сейчас в процессе работы над программкой для Android и iOS
avatar
Greek
10 February 2013


как и обещал вот видео. с субтитрами не заморачивался, просто загрузил само видео.

http://www.youtube.com/watch?v=fn3Ljx9fbXE

http://www.youtube.com/watch?v=lh7y1l3LZRI

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up