Американцы Тюмени !

13 years




У кого машинки из Америки есть много вопросов !!Давайте общаться!!
США, запчасти на американцев, ремонт американцев

avatar
temich72
4 March 2009

Американцы Тюмени !
11,1K
views
14
members
52
posts

avatar
VRTM
28 October 2009


Leka_09
Посмотри тут - Ищу альтернативу официалам
+ выгодное предложение тут (мсдж.5378577), так сказать на правах рекламы.
avatar
Леди
28 October 2009


Leka_09
Я тоже мучилась с машинкой,коробка при переключении скоростей дергалась и обороты прыгали то глохла, то газ жмешь до упора а она макс 10 км/ч едит,съездила на одно "хорошее" сто,они сказали клапан хх поменять,поменяли.Дерганья стали больше но обороты нормализовались,мы думали дело в коробке.Меня все достало,я просто поехала в Автостар на диагностику,причина была проста: эти деятели на сто мне отключили датчик положения дроссельной заслонки,ее подключили,обороты отрегулировали и машинка шепчет. Я к тому что съездий на диагностику возможно поможет,а там будешь выводы делать. А уже тоже по этим сто столько "накалывалась" теперь если что-то серьезное то в Автостар
avatar
Leka_09
29 October 2009


VRTM
Съездила на СТО подняли, вскрыли, посмотрели. Вибрирует из-за правой подушки двигателя, полностью сломана левая подушка. Буду менять. Обзвонила всех кого могла по а/запчастям, и что интересно у официальных диллеров Форд подушки стоят 3500 за каждую, а в простых от 4000 до 6000. Зато у официалов ждать 5 недель, а у простых 1,5 недели.
Еще решила заменить масо в двигателе, мож кто намекнет где фильтра можно взять быстро и не сильно дорого, а?
avatar
VRTM
29 October 2009

1

Leka_09
Сервер-Авто, он же exist.ru. Из здания еще типа машина торчит - напровив ТЦ Центрального.
Можно заказать и подушки (если код YS4Z-6038-BA правильный, то стоит 142$ - 4250) и фильтры.
Не быстро, но недорого.
P.S. FAQ по Тюменской ветке . Боюсь скоро будут сообщения типа "Поиск рулит ". По этому магазину есть тема у нас.
Совет
avatar
Leka_09
29 October 2009


VRTM
Спасибо за помощь. Поменяем увидим что да как оно будет.
avatar
Леди
29 October 2009

1

Leka_09
Есть магазин Иностранец на Московском тракте там для американцев практически всегда все в наличии есть,цены приемлемые.А вот под заказ Немецкий дом(но бывают и в наличие масла и запчасти).А еще есть магазинчик на Червишевском тракте 92 там тоже есть для американцев много чего
avatar
Leka_09
30 October 2009


Леди
А на Московском поточнее можно, как называется магазин или хотяб точный адрес. А по поводу немецкого дома что то уж цены они загибают, особенно по фильрам, у оф. дилерра они и то дешевле.
avatar
Леди
31 October 2009

1

Leka_09
магазин Иностранец, Московский тракт 120 стр.2 тел. 89097340606. А если готова ждать на заказ то есть Авто-АМГ на Товарном шоссе,12 тел. 972828
avatar
Leka_09
2 November 2009


Леди
Спасибо за участие и помощь.
avatar
Leonid87
23 December 2009


Привет всем!
avatar
Leonid87
23 December 2009

-1

Leonid87
где все?
avatar
Леди
27 December 2009


Leonid87 Привет
avatar
Leka_09
16 February 2010


Леди
VRTM

Вот заменила обе подушки и машинка прсто шепчет, всем спасибо за помощь.
Сейчас проблема-нужен хороший электрик, не работают приборы, говорят полетела микросхема. Может кто подскажет где их ремонтируют или где можно купить, может есть какие то автобарахолки. На форуме поискала ничего не нашла. Пожалуйсто поделитесь телефоном ЭЛЕКТРИКА.Заранее спасибо.
avatar
crazybullet
22 February 2010


Leka_09,
у mycola есть знакомый - хороший электрик. мне помог разобраться на днях - рекомендую.

Други, а у меня такой вопрос. На всех американцах ближний свет сильно близко светит или только у меня? На трассе на ближнем вобще нереально ехать. вот думаю подрегулировать фары, пучок, чтобы по ГОСТу, как говорится . Посоветуйте, плиз, куда обратиться?
avatar
Леди
23 February 2010


crazybullet незнаю у меня хорошо светит,проблем с этим нет
avatar
crazybullet
25 February 2010


"американцы", за договорную цену готов отдать б/у передние стойки амортизаторов - правый в хорошем состоянии, левый почти в хорошем. шаровую опору левую, в целом состояние хорошее, только пыльник порван.
Ну или у кого есть, что полезное, но не нужное, то давайте меняться
rustam55
10 March 2010


всем привет! У меня форд фокус-3 механика. Подскажите что можно сделать и где? почему при движение накатом плавают обороты?
avatar
Андрей.72
10 March 2010


rustam55
Вот изучай Плавают обороты ХХ..
Дырка в заслонке все устраняет...
А вообще про это лучше здесь обсуждать Косяки Фокуса, а то модераторы накажут
avatar
sev_69
9 July 2012


привет всем нужен подшипник задней ступици или кто подскажет от европы подайдёт.
avatar
VRTM
10 July 2012


sev_69
Сам спросил, сам ответил
Ford Focus ZX4/ZX5 - американский фокус с 2005 года. (Р) (сообщение #12510408)
Одинаковые фф1, разница в кузовных деталях, комплектациях и мелочах
avatar
sev_69
2 August 2012


где можно заказать в тюмени наклейку клубника
avatar
Archie
3 August 2012


sev_69, а причем здесь американцы?
Заказать можно в любой конторе, у которой есть винил и режущий плоттер.
Макеты могу почтой выслать (кидай адрес в личку)
wiktoria
12 April 2014mobile


Добрый день! Нужна ручка к задней правой двери на фф1

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up