Тюнинг и стайлинг приборной панели



Выкладываем фото уже готовых приборных шитков,варианты фото,где нашли!Не сомневаюсь кого нибудь заинтересует!И будет Вам большое и человеческое спасибо!
приборная панель, приборка, подсветка приборов, тюнинг интерьера, тюнинг салона, панель приборов, стайлинг

Raar
1 April 2009

Тюнинг и стайлинг приборной панели
262,1K
views
160
members
546
posts

avatar
Serg-go
25 April 2011


Maksimys
Ну под красный цвет машины ничего.. а центральные кольца почему не стал делать?
avatar
Maksimys
25 April 2011


avatar
Serg-go:

Ну под красный цвет машины ничего.. а центральные кольца почему не стал делать?

Спасибо старался...а почему центральные кольца не красил...да, чтобы не было пестрой...стринги зачернил и кольца в них такими же оставил
avatar
Universe
26 April 2011


Maksimys
по-моему отлично получилось!!!
avatar
Maksimys
26 April 2011


Universe
Пасиб...
avatar
npucecT
2 May 2011

21

Отмечусь в теме.
Большие кольца и кольца воздуховодов - глянец, малые кольца и стринги - матовые.
Значок форд на руле - Оракал 8300, чтоб не выделялся, а заглушки - матовая пленка, тоже Оракал, серию не помню, 970, по-моему.
При снятии приборки не забывайте отключать аккумулятор, а то у меня седня чек выпал. Ошибка: U1900.

posted image
avatar
Strubie
30 May 2011

22

ну вобщем апнем темку

posted image
avatar
sonnik
29 June 2011

6

Достали меня эти хромированные стрелки, постоянно бликовали на солнце.

posted image

и еще одна

posted image

По подробнее можно причитать у меня в Livejournal
avatar
Silver_Age
29 June 2011


sonnik
отлично получилось
это крашеные?
avatar
sonnik
29 June 2011


Да, в матовый, чтобы приятнее смотрелось.
avatar
BIG-MAX
29 June 2011


sonnik
Ого ты же получается снимал стрелки? а как потом ставил на место? показания приборов будут отличаться от изначальных, Врятли ты смог поставить их в тоже самое положение в коором они были изначально! Или я чето не догоняю? Если не прав поправь! Был опыт снятия стрелок на FF1 и поставить их на тоже самое место нереально доля погрешности всеравно будет! или у FF2 все проще?
А так идея суперска и смотрится очень горманично интерсно какбы они полностью в красном цвете смотрелись бы?
avatar
sonnik
29 June 2011


Ставил отметки, стрелки вставляются на вал моторчика, сам моторчик имеет крайние положения. Снимал просто крутя стрелку по кругу и тянул на себя. Вставлял по тому же принципу подгоняя стрелку до поставленной отметки.
avatar
Silver_Age
29 June 2011


sonnik
еще вопрос)
а какую краску использовал, фирму)

BIG-MAX
+ стрелки потом доотконфигурировать можно в режиме "Test"
avatar
sonnik
29 June 2011


Самая дешевая в автомагазине, я взял за 120 рублей большой баллончик черной матовой краски.
avatar
BIG-MAX
29 June 2011


Silver_Age
спасибо не знал!
avatar
- K R A F T -
29 June 2011

1

Народ подскажите, а то пробовал но никак(( окантовки приборки просто вытаскиваются и все? приборку и тд снимать не надо? если можно поподробнее как их вытаскивать...
avatar
Strubie
29 June 2011

1

temkamoskva
для того чтоб снять колечки ничего снимать не надо, а если центральную вставку менять то надо тогда уже всю приборку разбирать.
avatar
- K R A F T -
29 June 2011


Strubie
понял, спасибо!
avatar
TolikAm
29 June 2011


sonnik
Красота!! офигенные стрелочки получились
avatar
YOGO71
3 July 2011

17

Кто-то избавляется от хрома, а я наоборот освежу темку хромированными колечками приборки

posted image
Скрытый текст
mihan1
24 July 2011


S T I G
скан пиборки выложи ,если остался
avatar
S T I G
25 July 2011

1

mihan1
скана не осталось, но при жедании можно сделать, причем скоро буду перепайвать СТшную приборку дорестайл, хочу ее тоже сканить и компелироать потом.
avatar
GANGSTER
31 July 2011


Мужики как стринги снять?
SPARTAKUS
31 July 2011

1

GANGSTER

Тюнинг интерьера (сообщение #9753455)
Здесь отчет.
born43
31 July 2011


Ребят не ругайте слишком сильно но я все таки задам вопрос тут, хочу поменять панельку себе с дорестайловой на рестальнинг. Но самому что то мне стремно подушкой в морду, так вот кто менял, и потом прописывал ее по чем и где это лучше сделать, а может кто то мне сможет поменять и перепрошить из Вас за денежку. Спасибо что выслушали меня извиняюсь за глупый вопрос
mihan1
28 August 2011


народ,подскажите диаметр круга спидометра дорестайла
avatar
S T I G
28 August 2011


mihan1
105мм
mihan1
28 August 2011


S T I G
благодарю
Добрыи
28 August 2011


avatar
Maksimys:

avatar
Gora1981:

Подскажите какая информация выводится на бортовой такой панельки? Ее можно поставить на дорестайл (экран маленький)?

Вот такой список фукций изменения конфигурации модуля IC (Instrument Cluster)= Щиток приборов.
1.ABS
2.Электрический гидроусилитель руля. Используется на двигателях 1,8 и 2,0
3.Электрический стояночный тормоз.
4.Система электронной курсовой стабилизации ESP.
5.Мгновенный расход топлива.
6.Голосовое управление.
7.Система контроля давления в шинах.DDS (для активации опции, так же необходимо прошить ABS)
8.Круизконтроль. (для активации так же необходимо прописать модуль GEM и PCM)
9.Система тягового усилия.
10.Датчик омывающей жидкости.
11.Реальные показания температуры.
12.Время отоброжаемое на дисплее щитка приборов.
13.Отображение информации о радиостанциях и новостей системы цифрового оповещения. RDS
14.Отображение информации на дисплее щитка приборов о включении системы HANDS FREE. При наличии модуля Bluetooth.
15.Мгновенный расход на литр.
16. Предпусковой подогреватель.

Не могли бы разъяснить по 7 и 11 пунктам:
Система контроля давления в шинах просто прошивается и работает?? Даже если на авто только абс, без есп??
Реальная температура - это как понять? у меня комп врет на 4 градуса, примерно, в большую сторону..
avatar
S T I G
28 August 2011


Добрыи
цитата:
Система контроля давления в шинах просто прошивается и работает?? Даже если на авто только абс, без есп??

неужно наличие ЕСП, причом с рестайловым модулем.
Добрыи
29 August 2011


avatar
S T I G:

Добрыи
цитата:
Система контроля давления в шинах просто прошивается и работает?? Даже если на авто только абс, без есп??

неужно наличие ЕСП, причом с рестайловым модулем.

извините не понял

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Карбон для FF2 и стеклопластик
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка замка зажигания
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2


up