Барахолка Кирова

13 years




магазин Автопилот
-> Запчасти в наличии и под заказ
- г. Киров, ул. Мeндeлeeвa, д. 6
т. 78-52-52, 49-08-88
- г. Киров, yл. Вoрoвскoгo, д. 103-a Техно-торговый центр "ЭКРАН" 2 этаж
т. 49-08-88

магазин Автосфера
-> Оригинальные и альтернативные запчасти для иномарок. Стекла, масла, кузовное железо.
- г. Киров, Октябpьский пpoспeкт, д. 87
т. 47-29-29, 36-43-07
или 8-905-872-6622 Евгений

интернет-магазин Exist.ru
-> Запчасти под заказ
- г. Киров, yл. Мocкoвcкaя, д. 102-в, павильон 13-з, ТК «Планета»
т. 71-41-12

магазин Генезис
-> Поставка виброшумоизоляционных материалов, оборудования для нанесения антикора; профессионального оборудования для ремонта автостекол; автохимия. Продажа защиты картера. Коврики салона и багажника. Фаркопы, багажники, тонировочная пленка. Автоаксессуары.
- г. Киров, ул. Тeхничecкaя, д. 7, этаж 1
т. 49-02-98, 70-39-71
- г. Киров, ул. Базовая, д. 2
т. 70-43-77

мини-маркет Полезные автотовары
-> Автомасла, фильтры, автохимия, аккумуляторы, зарядные устройства, расходники для эксплуатации автомобиля (щетки с/о, в/в провода, свечи, эл. лампы), детские автокресла, компрессоры, пылесосы, фонари, чехлы, ковры для салона и багажника, автоаксессуары, всё для ТО.
- г. Киров ул. Щорса 95,1 этаж (где Новый простор)
т. 708-190

вспоминаем еще магазины, где можно купить запчасти для фордов

avatar
red_boy
5 October 2010

Барахолка Кирова
11,2K
views
65
members
685
posts

avatar
m001ax
8 April 2009


здесь можно заявлять о покупке, продаже безделушек для фор д фокус...
avatar
m001ax
8 April 2009


кто где покупает запчасти к автомобилю и ремонтирует его, кроме официального диллера конечно )))
avatar
nikel
9 April 2009


отдам за 10 рэ комплект резины летней Continental pro sport contact 2 16" 205/55. Предложение действительно ещё неделю
avatar
shabalin
11 April 2009


сапсан... там ремешог грм брал с роликами, стойки стабилизатора и зеркальный элемент... наличие почти всегда все есть а цены нормальные а не оригиналы не ставлю..
avatar
m001ax
12 April 2009


я вот покупаю запчасти в Юниксе потом октябрьский 87 вроди и менделееева 26...там процентов на 40 дешевле все..фара стоит передняя к 2 фокусу вся в зборе 3 тыс всего, в сапсане вроди 16 тыс...к жыгули дешевле...
avatar
m001ax
12 April 2009


shabalin
если не продам то отдам все равно валяются уде долго=)
avatar
shabalin
12 April 2009


m001ax ловлю на слове
avatar
Soni_K
13 April 2009


а диски на 17 кто-нить ставил себе? хотелось бы глянуть как смотрится...
avatar
red_boy
13 April 2009


Soni_K
я думаю 17, 18, 19, 20 - не для наших Кировских дорог.

У меня такой вопрос : где и за сколько можно достать докатку на форд ?
avatar
m001ax
13 April 2009

1

эмм...докатку видел для 2 фокуса на разборке в каком то магазине с б.у запчастями...тока не помню где...вроди у пивзавода...а может и не там

491784 вот номер человека он занимается разборками фордов. у меня знакомый у него покупал запчасти к фокусу очень много есть у него всякого хлама...
avatar
red_boy
13 April 2009


m001ax

у пив зовода был, не нашел
За телефон - спасибо ,позвоню.
avatar
YakuZa
13 April 2009


Soni_K
17,смотрятся ни туды и не суды,надо 18)))а так мое личное мнение сейчас ездишь на 15 х - ужас,а на 17 вобще как на табуретке будешь Оптима 16!
да и еще чем больше радиус тепм хуже становяться характеристики разгона у машины(*конечно лучше управляемость и устойчивость в поворотах)!
avatar
m001ax
13 April 2009


я вот тоже купил уже на 16 себе диски...и тут сломалась машина...пришлось обратно сдать в магазин и диски и резину и одеть старую прошлогоднюю...щас вот коплю как говориться))) мечта...ну вот на 16 на 1 фокусе зачет смотрятся...а на 2 нужно по более но вот у yellow-r диски что надо...самый раз согласен...и выглядят супер...только вот как на Т.О. ездить на них...поокатит думаешь?
avatar
shabalin
14 April 2009


17 хочу, но по нашим дорогам копчик поломается )
avatar
m001ax
14 April 2009


продал диски!!!
avatar
YakuZa
14 April 2009


размеры то штатные=) может и прокатит, переобуться не сложно раз в год ТО!штамповки с зимней остались) да на 16 на 1FF нормуль будут!!!
avatar
Soni_K
16 April 2009

1

когда саб, ставил что-то интересно стало посмотреть на штатную акустику и содрал обшивку с задней двери, естественно клопы остались в двери, попытался достать - сломал((
зашел в сапсан - сказали 36р штука, я чуть на зад не сел (на таз по 50коп покупал, а тут 36))) тем более что их там как мне помнится 9шт.

короче расстроился, купил 3 шт и поехал голову ломать, как же их снять. в книге написано что нужно использовать специальный съёмнык, про его конструкцию ни слова)
так вот, берёшь кусок гибкой проволоки обмотываешь вокруг головки клопа, чуть дёргаешь на себя и вот он родимый) мелочь, а приятно) может кому пригодится)
avatar
Crolik
16 April 2009


Soni_K
интересное наблюдение!!! взял на заметку!
avatar
YakuZa
16 April 2009


ААААААААА я то же решил посмотреть как мне аккустику в сапсане поставили Клопы forda х то просто произведение исскуства))) я через 3 минуты рассматривания только понял как он устроен!
Я так и предполагал что клопы в САПСАНЕ из золота))) поэтому снимал крайне аккуратно!
avatar
Soni_K
16 April 2009


yellow-r

ага, вот я тоже, пока один не сломал - не понял как работают)

кстати книга по ремонту Ford Focus 2 никому не нужна?
на рестайлинг тоже есть.
avatar
Mity@
17 April 2009


Не так давно мне пришло сообщение от exist.ru.

Доводим до Вашего сведения, что в городе Киров открылся офис 'Киров' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru.

г. Киров, ул. Московская, д. 102B офис 13з
Телефоны: (8332) 71-41-12
Часы работы: с 9:00 до 19:00, сб.: c 9:00 до 18:00, вс.: c 10:00 до 16:00
E-mail: kirov2@exist.ru

может кому будет интересно.

цитата:
кстати книга по ремонту Ford Focus 2 никому не нужна?


у меня тоже есть экземпляр, если кто заинтересуется. )
avatar
KolyanOD
17 April 2009


avatar
Mity@:

Доводим до Вашего сведения, что в городе Киров открылся офис 'Киров' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru.

На сайте цены у них местами привлекательные, а в реальности ещё плюсом за доставку по любому будут накидывать!
И сроки доставки у них в районе 3-х недель...
avatar
red_boy
17 April 2009


я заказывал после последнего ДТП - запчасти а ооктябрьском 87 - по договору должны были привести за 7 дней,но увы договор не выполнели- уложились в 5 дней !! Сапсаен эти запчасти мог вести 1,5 месяца )))
avatar
Crolik
17 April 2009


red_boy
в лучшем случае! Мы бампер ждали месяца 3
avatar
Soni_K
19 April 2009


подскажите где колодки комплект подешевле можно купить?
avatar
shabalin
19 April 2009


Soni_K
вега, там послушай а в квадрате купи...
avatar
Soni_K
19 April 2009


не колонок, а колоДок тормозных! =)
avatar
YakuZa
19 April 2009


Soni_K
колодки в Веге послушай как тормозят,а в Квадрате купи,что непонятного

Soni_K
машина не на гарантии??? если нет тогда в любом магазине для иномарок,в рейсе на ленина подешевле наверное)
avatar
shabalin
19 April 2009


Где диски позырить на свой пепелац, тока у меня на первый надо, а с ними гимор, m001ax наверно ты знаешь?
avatar
YakuZa
19 April 2009


Регион шина(Химический)Вианор(луганская или другие точки)Шинник (на профсоюзной) самый большой выбор дисков под Фокусы да и самые дешевые магазины!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up