Барахолка Кирова

13 years




магазин Автопилот
-> Запчасти в наличии и под заказ
- г. Киров, ул. Мeндeлeeвa, д. 6
т. 78-52-52, 49-08-88
- г. Киров, yл. Вoрoвскoгo, д. 103-a Техно-торговый центр "ЭКРАН" 2 этаж
т. 49-08-88

магазин Автосфера
-> Оригинальные и альтернативные запчасти для иномарок. Стекла, масла, кузовное железо.
- г. Киров, Октябpьский пpoспeкт, д. 87
т. 47-29-29, 36-43-07
или 8-905-872-6622 Евгений

интернет-магазин Exist.ru
-> Запчасти под заказ
- г. Киров, yл. Мocкoвcкaя, д. 102-в, павильон 13-з, ТК «Планета»
т. 71-41-12

магазин Генезис
-> Поставка виброшумоизоляционных материалов, оборудования для нанесения антикора; профессионального оборудования для ремонта автостекол; автохимия. Продажа защиты картера. Коврики салона и багажника. Фаркопы, багажники, тонировочная пленка. Автоаксессуары.
- г. Киров, ул. Тeхничecкaя, д. 7, этаж 1
т. 49-02-98, 70-39-71
- г. Киров, ул. Базовая, д. 2
т. 70-43-77

мини-маркет Полезные автотовары
-> Автомасла, фильтры, автохимия, аккумуляторы, зарядные устройства, расходники для эксплуатации автомобиля (щетки с/о, в/в провода, свечи, эл. лампы), детские автокресла, компрессоры, пылесосы, фонари, чехлы, ковры для салона и багажника, автоаксессуары, всё для ТО.
- г. Киров ул. Щорса 95,1 этаж (где Новый простор)
т. 708-190

вспоминаем еще магазины, где можно купить запчасти для фордов

avatar
red_boy
5 October 2010

Барахолка Кирова
11,2K
views
65
members
685
posts

avatar
m001ax
19 April 2009


shabalin
посмотри в шиннике(на профсоюзной нет таких диков но в других магазинах у них есть они пошлют где много)))
еще в доме техники, дальше дома техники там на мойке аква магазин и на ленина на мойке напртив заправки луккойл есть диски, еще у диоланда есть диски(никита носов сказал мне но я там не был)...больше почти нет нигде по 1-2 диска всего
avatar
Soni_K
20 April 2009


yellow-r

хочешь сказать что в рейсе самые дешовый запчасти?
avatar
DiK43
20 April 2009


если в рейсе самые дешевые запчасти ,то лучше я буду пешеходом
avatar
shabalin
20 April 2009


Soni_K
Извиняюсь, обчитался ))
avatar
shabalin
20 April 2009


m001ax
yellow-r
Понял, спасибо
avatar
sashasher
21 April 2009


KolyanOD, цена как на сайте, везут 4-5 дней.
avatar
Mity@
22 April 2009


avatar
KolyanOD:

avatar
Mity@:

Доводим до Вашего сведения, что в городе Киров открылся офис 'Киров' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru.

На сайте цены у них местами привлекательные, а в реальности ещё плюсом за доставку по любому будут накидывать!
И сроки доставки у них в районе 3-х недель...

дык офис в Кирове и направлен на сколько они говорят, сократить сроки доставки))
avatar
KolyanOD
22 April 2009


sashasher
Mity@

Спорить не буду, просто сталкивался с Экзистом в Туле, хотел заказать задний рычаг, сказали что доставка будет около 3-х недель. Цена на сайте около 4800, при личном общении- 5160, в итоге купил у офиц.дилера в наличии за 5130 (на 30 руб. дешевле!!! )
В Нижнем знакомый был проездом, какую-то мелочовку хотел купить, тоже сказали только под заказ, и срок точно не 2-3 дня был!
Против, конечно, ничего не имею, просто из личного опыта.
Если у нас будет не так - я только "ЗА"! Вообщем, поживем - увидим!!! Кто что там будет брать - пишите, рассказывайте!
avatar
red_boy
22 April 2009


Где в Кирове, по нормальной цене купить докатку к ff ? Или от каких других машин может подойти ?
В несколько магазинав торгующими шинами заезжал,ни у кого нет в наличии и под заказ отказываются вести.
avatar
Crolik
22 April 2009


А может проще купить штамповку и резину? И будет полноразмерная запаска?
avatar
m001ax
22 April 2009


red_boy
зачем докатка...есть же ремкомплект=)))
avatar
shmid
22 April 2009


curly_blondie
Надо тогда искать пенопластовую форму под полноразмерную запаску
avatar
red_boy
22 April 2009


avatar
m001ax:

red_boy
зачем докатка...есть же ремкомплект=)))

Ну вот когда увидили на встречи мой "бое-комплект" по борьбе с дырками на колесах - всем тогда смешно стало, вот думаю так же будет,если не дай бог случиться это на трассе, поэтому это непонятную штуку даже в руки боюсь брать,не то что использовать- поэтому срочно начал искать запаску.

а что касается полнаразмерки-хм.. это самый будет последний вариант,просто полнаразмерка шире и придется пол поднимать,что не хотелось. Так же в плане летом проклеить машину шумкой и следовательно на пару (см) уменьшиться место для запаски, а с докаткой ,вроде как, полегче будет.

от опеля или шевролета,что-нибудь может подойти ?
avatar
Crolik
22 April 2009


m001ax

Из всех мною убитых колес ни одно не подлежало восстановлению с помошью ремкомплекта
avatar
sashasher
22 April 2009


red_boy купи через раздел куплю/продам, я себе резину летнюю почти новую взял за 5000 р.!!!
avatar
red_boy
22 April 2009


avatar
sashasher:

red_boy купи через раздел куплю/продам, я себе резину летнюю почти новую взял за 5000 р.!!!

Хотелось бы в Кирове найти.
А там в оснавном продают в Москве или в Спб.
avatar
sashasher
23 April 2009


red_boy все просто, я себеуже кучувсего купил в москве и питере, если что непонятно, спрашивчай
avatar
DiK43
23 April 2009


avatar
red_boy:

avatar
m001ax:

red_boy
зачем докатка...есть же ремкомплект=)))

Ну вот когда увидили на встречи мой "бое-комплект" по борьбе с дырками на колесах - всем тогда смешно стало, вот думаю так же будет,если не дай бог случиться это на трассе, поэтому это непонятную штуку даже в руки боюсь брать,не то что использовать- поэтому срочно начал искать запаску.

а что касается полнаразмерки-хм.. это самый будет последний вариант,просто полнаразмерка шире и придется пол поднимать,что не хотелось. Так же в плане летом проклеить машину шумкой и следовательно на пару (см) уменьшиться место для запаски, а с докаткой ,вроде как, полегче будет.

от опеля или шевролета,что-нибудь может подойти ?

слушай, по-моему должна полноразмерка входить, не поднимая пол, на встрече проэкспериментируем
avatar
red_boy
23 April 2009


sashasher
ок, есть один человечик в Москве который продает докатку, если все получиться - то за помощью к тебе обращюсь

DiK43

буду стараться на встречу подьехать, хотя все шанс что я подьеду в эту пятницу не велик
avatar
DiK43
23 April 2009


сегодня в доме техники видел комплект 15" за 10500, смотриццаправда убогинько, но не 28т.р.
avatar
red_boy
23 April 2009


Надо было еще проехать чуть чуть вперед - "автоцум". Там видел 16 за 3 с небольшим за колесо- дизайн как у настоящих ford дисков.
avatar
DiK43
23 April 2009


у меня резина вся, я смотрю ,чтоб они гарантию не снимали, там и с лейблом были
avatar
red_boy
23 April 2009


Как многие делали и делают (когда покупал колеса не подумал об этом) когда едут в серис / ТО к дилеру - меняют колеса на те которые выдал дилер.
avatar
DiK43
23 April 2009


ет понятно, а оно мне надо?
avatar
red_boy
23 April 2009


Просто могут придраться что не родное литье
от них все можно ожидать ...
avatar
DiK43
24 April 2009


бывает и такое, надо посмотреть по деньгам и уже решать че-нить
avatar
sashasher
24 April 2009


Рамкау серебристую продам для кондера и квадратной магнитолы. Также есть фары дорестайл б/у.
avatar
DiK43
24 April 2009

1

если кто-то хочет что-то продать или купить в плане б/у или просто с рук, то пожалуй вам сюда
avatar
tusa
2 May 2009


продаю своего с-мах, 2006 год, трэнд с доп опциями, двиг 1.8, черный, пробег 29000. Цена 430000
avatar
Krendel***
4 May 2009


Почтой подольше будет... Сбербанк России!! Блиц перевод называется - в течение часа))) берут 1.6 % от суммы...т.е. с 10 т возьмут 160 р, нужны паспортные данные человека на той стороне и все...сообщаешь ему код операции он снимает...)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up