Лове телевизор

15 years ago




Магазин ЭТО штук 15 исчо есть 106 см плазменная панель
Мне ничего не надо. Это не реклама а помощь клубням

avatar
-BAT-
8 May 2009

Лове телевизор
2K
views
25
members
45
posts

avatar
урабус_удален
8 May 2009


мутныйбат

акция
продай 19 по 20 и один получаешь бесплатно
avatar
Kиpилл
8 May 2009


Это плазма, модель примерно трехлетней давности ... по дизайну актуальна до сих пор, по тех. характеристикам древнее, как г... мамонта. + к Леве идут нестандартные крепления на стену, которых в комплекте нет ... то есть, если вы хотите повесить его на стену - готовьте косарик долларов и ждать месяц... по 23 000 руб их еще год назад так же распродавали в М-видео ...
avatar
Derini
8 May 2009


Как понимаю, "халявы не будет", ибо минусов много
avatar
CЛАВА
8 May 2009


кароч из первых руг:
телеги все разобрали ужэ крепления да нестандарнтые стоят 10 НО самому как нефиг мона тожэ пришпандорить ето я вам грю как человек с молотком на вы говорящий.
телеки ети стоят с октябкря месяца в зале тобиш ежедневно работают гарантия исчо толи 3 толи 4 года.
Скрытый текст
avatar
BigManchik
8 May 2009


avatar
CЛАВА:

кароч из первых руг:
телеги все разобрали ужэ

У тебя точно первые рукм:? Антоха говорил, что 12-го продажи начнуцца... Врешь, да?
avatar
Пёстрая
8 May 2009

1

в медиа маркте также продавали, вместо 170 за 20. антенну подключили к нему - качество такое гов*нное, что мне такой телек лично даже за двадцатку не нужен. только если так чисто, повесить на стенку и не включать никогда. причём в зале ВСЕ эти телевизоры показывали ГОРАЗДО хуже, чем даже всякие ЛЖ и прочие. поэтому, товарищи, не покупайтесь на дешёвые и типа дорогие понты. распродавали эту модель. плюс две колонки в один ряд снизу практически сплошной планкой - это не айс для звука. исключительно ИМХо.
avatar
Наиль
9 May 2009

2

avatar
-BAT-:

Всем стоять . Только что узнал, что продажи начинаются 12.05.09
Для себя уже конечно отложил
Модель Loewe Xelos A 42

Ааа, бесплатный сыр.
Плазма, да еще старой разработки. Тогда стандарт НД еще только нарождался... соответствующих процессоров обработки изображения, как в современных телеках, не производилось вообще.

Как кажет, не видел, но теоретически эфир должен казать плохо. Вход HDMI старой версии. Как будешь комп подключать?

ЗЫ Плазма, особенно старая, греется и экран выгорает быстро.
ИМХО, через годик хорошие ЖК будут стотить столько же, казать лучше, интерфейсы современные и все такое.
avatar
урабус_удален
9 May 2009


Наильправ
avatar
KOM
10 May 2009


avatar
Наиль:

ЗЫ Плазма, особенно старая, греется

Любая плазма греется, зато на обогревателе экономия.

ЗЫ если гарантия есть, почему не купить? Имха хорошее предложение. Прям у всех цифра заведена и все тут со 100%-ным зрением.
avatar
Фимочка
11 May 2009


Вчера спрашивала у своего знакомого который долго работал в М-Видео, в чем может быть подвох, кроме того, что они старые. Он объяснил так, что на плазмах Лове, есть специальные уровни, т.е. их перевозить надо очень аккуратно. При нормальной перевозке, эти уровни остаются черные, если перевозка неправильная, они становятся красные. И это служит 100% отказом гарантии в случае поломки.
DimonK
11 May 2009


Кстати, если кто вздумает покупать плазму или ЖК, протестите её сначала на full hd ролике, 1080p который. Многие телевизоры (которые HD ready), одно/двух летней давности 720 играют, а вот на 1080 начинают подтормаживать - обратите внимание на это...
avatar
-BAT-
12 May 2009


Так. Привет. В свободную продажу всё это Га...вно , как некоторые тут пишут (у каждого своя точка зрения) поступят в 10.00. я сколько смог отложил.
Эля прости но ты не успела, ну и Наильчик против, так что не переживай.
Всем удачи.

Если бы у меня не было телевизора я себе бы за 20 000 взял бы на дачу не задумываясь
avatar
Nucleuss
12 May 2009


У него разрешение 1024*1024 всего, гуано, фтопку
avatar
Garik2
12 May 2009


чо дают, дайте два!!!
кстати, у меня плазма дома валяеца пацталом 42 дюйма панасонеГ, я ее тожеть загнал бы, за 20
avatar
-BAT-
12 May 2009


Garik2
Пермести свое объявление в тему отдам даром безвоздмездно.
И Я первый на очереди. самовывоз обеспечу
А то она тебе мешается и весь интереьер портит
avatar
Garik2
12 May 2009


-BAT-
прости дорогой, она мне пока не мешает! будет мешать я сделаю отдельную тему

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up