Семейная ветка

14 years ago




Может добавить ветку "Семья", в которой можно поговорить про быт, увлечения детей, куда кого "отдать" ну и просто про отношения (семейный досуг, развлечения, программы оздоровления и т.д.)
Имхо, в курилке такие темы быстро в порнуху превращаются, нужно отдельную ветку...

avatar
xayk
2 June 2009

Семейная ветка
6,2K
views
5
members
10
posts

avatar
esn
2 June 2009


xayk
Увлечения
Молодые Родители
avatar
Slonikov
2 June 2009


xayk
Кроме того, существует раздел Вокруг и Внутри, он НЕ о политике, он в том числе об "отношениях" и в том числе о семье.
Попробуйте писать там , если "молодые родители" для вас не подходящая тема.
avatar
xayk
3 June 2009


esn, то топик просто...
Лично меня раздрожают топы от 50 до 200 страниц.. в которых непойми о чем написано, только и пытайся делать, что уловить мысль
Slonikov, ну нельзя, так нельзя...
Другие форумы наоборот пытаются как можно больше разделить свои разделы, чтобы больше полезного общения было. А у нас на ффклубе все сжимают и сжимают.. Ну пару разделов выделили, когда в Курилке в нормальных топах на каждой странице по 5 раз писали про фф, что у него калесья отваливаются, говно и прочий плоский юмор, не относящийся к теме =/

P.s. Видать этот раздел пользуется популярностью только среди модераторов
avatar
Shark
3 June 2009

1

xayk Вы не поняли видимо Аню. Мы создали раздел Вокруг и Внутри, он как раз и предназначен для подобных тем которые Вы желаете обсуждать. Просто почему-то многие его считают политическим, но это отнюдь не так.
avatar
xayk
3 June 2009


цитата:
Просто почему-то многие его считают политическим

В этом нет ничего странного, ведь под разделом написано более, чем нужно "Обо всем вокруг, и внутри нас. Государство. Экономика. Политика. Философия" и лишь в конце "отношения", что после перечисленного ну никак нельзя считать за семейные..
Если бы было так:
"Обо всем вокруг, и внутри нас. Семья. Дети. Отношения. Политика" - было бы намного корректнее
Я говорю, что все темы можно постить в одном разделе, только назвать его "Обо всем".
Но мне никто так и не сказал, почему он против того, чтобы создали раздел?
Это же занимает пару секунд, чтобы его создать, добавить модераторов и копировать/вставть правила в прилеплены..

p.s. Я же не говорю, что я без этого раздела жить не смогу, просто мне интересно, почему его тут вообще нет? Здесь же достаточно много людей, которых это должно напрямую касаться
avatar
Slonikov
3 June 2009

1

xayk
раздел ради раздела? я тогда правильно понимаю, что вы одобрили бы идею создания раздела "секс и все что с ним связано" , пару дней в курилке народ просто в восторге был от этой идеи...а они такие же участники форума как и вы
а кому-то нужен акцент на ФИЛОСОФИЯ, государство и потом семья, а кому то ЭКОНОМИКА...
а кто-то постоянно просит увеличить аватары, а кто-то очень хочет сменить палитру форума, а кто то, кстати, очень расстроен, что выделили два новых раздела и каждый!!! по своему прав
ведь куда писать есть, попробуйте пойти обратным путем - обсуждать интересующие вас вопросы, привлечь к этому интересных собеседников, а уж потом поднимать вопрос о новом разделе.
я все же надеюсь, вам понравиться в существующем разделе и можете приложить усилия, что бы он стал таким каким бы он понравился вам (разумеется в рамках существующих правил)

ктсати, про бесполезные топы по 200 страниц, в каждой из таких тем в моем разделе, есть Рубрикаторы, Меню и прочее, что бы темами было удобно пользоваться, а не на каждый чих создавать свою
Пример
avatar
esn
3 June 2009


avatar
xayk:

esn, то топик просто...
Лично меня раздрожают топы от 50 до 200 страниц.. в которых непойми о чем написано, только и пытайся делать, что уловить мысль

Ну так... Анюта предложила более правильный вариант нежели я.
avatar
xayk
3 June 2009


Slonikov, но разве ты не согласна, что "молодые родители" это далеко не увлечение?
avatar
Pipistrello
3 June 2009


avatar
xayk:

Slonikov, но разве ты не согласна, что "молодые родители" это далеко не увлечение?

Аня согласна! Но я и ещё некоторые постоянные участники темы попросили повременить с переносом МР в раздел Вокруг...
Достаточно заглянуть в тему Работа раздела
avatar
xayk
4 June 2009


Теперь мне вообще не понятно, почему вы сами не хотите создать раздел

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF2 эксплуатация
      Все про антифриз ФФ2
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF2 эксплуатация
      Перепрошивка PCM
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3


      up