Ваши хобби, интересы и увлечения

14 years ago




Друзья решил создать данную тему чтобы понять у кого какие интересы по жизни кроме машин и "работы".

Давайте делится!

Я например начинающий горнолыжник. А так же люблю рыбалку
Еще недавно начал собирать собственную мировую фильмотеку.

avatar
Vareeto
19 June 2009

Ваши хобби, интересы и увлечения
14,5K
views
24
members
44
posts

avatar
Greek
20 July 2010


Люблю спорт: раньше - плавание, каратэ, сейчас - бокс, тренажерка; путешествовать (в том числе на машине), горы (Приэльбрусье и КМВ), море, разные города (Любимые города - Пятигорск и Екатеринбург);
Люблю музыку, исторические фильмы; Люблю читать (из последних - серия книг "Метро 2033");
avatar
Ramirez26
21 July 2010


Вот мое хобби, правда только начинающееся=)
http://www.radio-model.ru/glavnaja/radio-i...osho-inferno-us

Ну и баскетбол
avatar
Владимирыч2
21 July 2010


Ramirez26
а у тебя есть эта машина или нет.гдето в ставрополе есть такой магазин давно туда зайти хочу но хочу либо вертолет либо самолет.
avatar
Ramirez26
22 July 2010


Одна такая в гараже на ремонте, ушатал ей ходовую (и так как первый опыт движку чуть подубил) =( Сейчас новую буду заказывать. По мне так лучше заказать в интернете, дешевле выйдет. Или вообще на еБэй сразу у китайцев купить =)

По поводу самолетов и вертолетов это вообще бомба, видел люди кренделя вытворяют! Но сам пока на авто) Хочу еще бигфут

P.S. http://rtoy.ru/ много чего есть на этом сайте
avatar
Ramirez26
22 July 2010


В Ставрополе по моему всего 2 магазина специализированных. И там по летающим игрушкам люди больше шарят, нежели ездящим
avatar
Владимирыч2
22 July 2010


Ramirez26
а адрес есть
avatar
Ramirez26
22 July 2010


Я на днях узнаю, отпишу
avatar
SHaDOwww
24 February 2011


Кому интересно... Узнал про один сайт, на которм можно учить бесплатно иностранные языки, БЕСПЛАТНО ! Так же в ходе обучения, выбрать собеседника, для общения на изучаемом языке и пообщаться в Skype !
http://www.busuu.com/ru
avatar
lc21
24 February 2011


Лет 10 учил английский бесплатно - безрезультатно. Потом пошел на платные курсы, а тогда еще туго с деньгами было - за 3 месяца начал понимать и разговаривать так, что смог работать переводчиком.
То, что БЕСПЛАТНО - то не ценится!
avatar
Oceanic
24 February 2011


Это смотря как получится - по скайпу очень неплохо практиковать иностранный язык. Всё-таки это реальная практика (но именно с иностранцем), а вот что касается дистанционного обучения грамматике языка - вот этого я не знаю, но наверное лучше учиться напрямую с репититором на курсах или индивидуально.
avatar
smash
5 May 2011


Хочу купить себе воздушку хатсан 90 или 125, может кто увлекается и что про них раскажет?
avatar
TUBORG26
6 May 2011


smash
приезжай ул. Мира 332 "Русская охота" покажу и расскажу! (НЕ реклама!")
паркуйся рядом с 202!
avatar
smash
7 May 2011


TUBORG26
спасибо за помощь
бьёт капитально, только я то попадаю, то нет на 90-ом у кума стреляли пульками с плоской головкой самая лучшая точность была, сегодня попробую такими пострелять
Bosman
8 May 2011


Боулинг, сноуборд, конные прогулки, шахматы по сети (через Фейсбук). ролики.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up