Культурный досуг в НН



Есть предложение в данной теме отписываться по всем киноновинкам, выходящим на экраны кинотеатров и не только. Ну и организовывать клубней на совместные походы в кино, театр, и т.д.
Предлагаемый формат - Название фильма, во сколько сеанс, в какой кинотеатр идём, стоимость билетов. Опционально - сразу проработать вопрос с возможными местами парковки/тусовки/закупки.
клубные мероприятия, кино, театр, концерт

avatar
Liandry
2 July 2009

Культурный досуг в НН
21,2K
views
48
members
189
posts

avatar
Begemot52
27 December 2011


ASD1
Знаешь... у меня 2 версии... ибо трэйлер не впечатлил:
1. "Самое вкусное" в нем не показали (что по сути противоречит классике жанра создания трэйлеров).
2. Квартет И в творческом кризисе и выпустил тупенькую "коммерцию".

НО! Учитывая то, что это Квартет И, скорее они трейлер сделают отстойным, а вот кино в целом - отличным. Ну... посмотрим! ))
avatar
trtrmitja
31 December 2011

1

Begemot52
А мне оччень понравилось... С удовольствием посмотрел!!!
avatar
Begemot52
1 January 2012


trtrmitja
Попробую завтра найти в себе силы и сходить! ))) Ща даже похмеляться сил уже нет )))
avatar
Гаечка
1 January 2012


Begemot52
на Квартет И билеты стоят 3900 и 5000 на нормальные места, самый последний ряд 1500 и то мало мест осталось.
avatar
Begemot52
9 February 2012

2

Господа! Что-то мы забыли о культуре! А посему приглашаю вас на великолепное и... абсолютно "бескультурное" действо, которое завтра состоится в Рок-Баре.
Что будет? Не... Не радуйтесь старперы, олд-скул-рокеры и прочие... Deep Purple в рамках своего мирового турне вместе с Uriah Heep и Manfred Mann опять проехали мимо... а жаль!!! А уж любителей "клубной культуры" я даже приглашать боюсь, а то ить потом тухлых помидор... ну сами знаете, для чего они, томаты не первой свежести, нужны.
Дык о чем это я?... А! В рамках девиза - "Поддержим отечественного производителя", предлагаю собраться в Рок-Баре и поддержать не просто отечественное, а нижегородское!
На сцене весь вечер группа Чкалов (старые рокеры палюбасам помнят Черный Пес и Хунту - Чкалов это они и есть, только современные).
А что получим? Да так... ничо особенного типа, за исключением... музыкального драйва и колоссального позитива, благодаря зажигательной музыке. А уж зажигать Чкалов умеет. И пару примерчикоФФ:




Ну и конечно... как же без их "ковров"



Но смотреть в монитор скучно - а вот побывать там, значит получить заряд бодрости, будто кило витаминов съел Так что очень рекомендую...
ПыСы Лучше б конечно в Jamboree, там они вообще отжигают, а не в Рок-Баре, но и тут будет отлично!
Пошли, народ, а?
avatar
Frion83
13 February 2012


Begemot52
А когда?
avatar
Satix
13 February 2012


Frion83
Ром, это было уже! Сообщение от 09 февраля!
avatar
advokat52
16 February 2012


Begemot52
Так это ж дзержинские хлопцы, был на свадьбе, они там весь вечер играли, зачётные ребята
avatar
Begemot52
24 March 2012


Есть предложение!

Дата: 29 апреля.

Место: клуб WIZARD.

Кто??? Louna!
А вот тут позвольте представить... Русский голос похлеще солистки Evanescence - . Оки, условно руссккий голос
Больше её отождествляют с группой Tracktor Bowling, но теперь у ЛУсинэ есть собственный проект Louna. Что, собственно и будет представлено в Визарде. Да еще и презентация нового альбома "Время х".

Ну и чтоб оценить предстоящее...

В составе Tracktor Bowling:


http://www.youtube.com/watch?v=4Eh6_mZVO2o
не офф. видео, но лайв звук...


Проект Louna:



В общем, всех ништяков раскрывать не буду, но вот как-то оно так и будет...
Есть желающие составить компанию?
avatar
Mese
29 April 2013


перестали кино смотреть и книжки читать?
вдруг кому интересно ...ну или на работе скучно
про историю Руси от М. Задорнова
http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E&...index=1

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up