Покупка авто с пробегом в трейд ин



Кто что подскажет, может кто брал с трейд ин площадок авто. Собираемся брать еще машинку, нашли пару вариантов, стоит ли, в чем может быть подвох, на что обратить внимание и вообще...
trade in, трейд ин, покупка б/у, продажа автомобиля, б/у

avatar
gang_burrito
3 August 2009

Покупка авто с пробегом в трейд ин
45,2K
views
59
members
92
posts

avatar
Kиpилл
20 May 2012


У каждого дилера свои подходы, за 4х летний Туарег дилер VW дает вполне рыночную цену за машину, при условии покупки у него нового... только вот рука не поднимается три лимона за Фольксваген отдавать ( цена машины в сытой комплектации).
avatar
olan77
26 May 2012


Продал авто на днях за минус 10 % от рассчитываемой рыночной цены.Цена пошла в счет оплаты нового авто.В принципе я доволен.Вот только бы они еще сами в ГАИ с учета снимали,была б красота.Кстати,не верьте обещаниям что снимут бесплатно.В салонах ОД на этот счет есть только "Помощь при снятии с учета" и она платная.Стоит 7 тысяч.Гаишники просто сами приезжают в салон.
avatar
beowulf13th
2 October 2012

1

Я когда свою предыдущую машину (passat b4) продавал тоже узнавал про trade-in. 130к максимум При учёте того, что её и за 180к смотрели.

Ну и никакого комфорта, в общем-то пригони, дай посмотреть на пару часов, и так далее

А когда сам продаёшь - сами приедут и посмотрят. Ещё и на сервис бесплатно свозят

Ну и разница в 50к (почти четверть) меня как-то угнетала. Продал сам

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up