Ваш любимый футболист.

14 years ago

3



Господа болельщики! Забудем на время наши междуусобные споры и вспомним героев нашего детства,юности и настоящего времени. Тех чьей игрой мы восхищались и кого мы считали(ем) лучшим из лучших! Вообщем кто,когда,почему.
---
Начну с себя
Из иностранцев навсегда останется в моём сердце наповторимый Роберто Баджо!Это мой кумир на веки веков! Очень техничный,грамотный,со своим неповторимым,фирменным почерком и отличным исполнением штрафных!Помню как "рыдал" вместе со скаудрой адзурой во время финала ЧМ-94.
(Сам до сих пор играю только под 10или18 номерами)
Из наших. Перебрав в памяти из тех чьей игрой восхищался: и Кеченова(с его 2 голами руссенборгу в гостевой победе),и Беса (с его сумашедшим голом чехам на ЧЕ-96),и Карпина(который на ЧМ-02 один тянул всю команду)и Мостового(за то что просто Талант) остановлюсь пожалуй на Тихонове потому,что это просто человек и футболист с большой буквы! (лично для меня)

ps. не пинайте сильно за много букфф!
футбол, футболисты

avatar
макс939
5 August 2009

Ваш любимый футболист.
23,1K
views
75
members
93
posts

avatar
Mu1tic0re
12 March 2023


Давид Трезеге 17 🤘
avatar
ПыЖиК
12 March 2023


А мне Егор Титов всегда нравился!
avatar
Бродяжник
16 March 2023

1

avatar
ПыЖиК:

А мне Егор Титов всегда нравился!

Чем? нее он норм, но не выдающийся
avatar
ПыЖиК
16 March 2023mobile

1

Бродяжник
Это еще со школьных времен, когда за Спартак болел, журнал их покупал, лотерейные билеты 😁 Не знаю, просто всегда нравился как спортсмен, аналогично и Немов Алексей, не футболист, но замечательный спортсмен.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up