Информация о работе раздела

18 years ago

2



Наконец-то, дожили мы до этого светлого дня

Когда я только появился на этом форуме и заикнулся о "собственной" ветке, реакция была, мягко говоря, не очень приветливой. Самые антагонистично настроенные товарищи кричали, что таким как я вообще не место в ФФклубе (пришлось напоминать им, что и у меня тоже ФФ ), более лояльные разрешали остаться, но про отдельную ветку предлагали забыть как о страшном сне ("У нас тут Форд ФОКУС клуб, а не шырли-мырли )

И вот - отдельная ветка. Спасибо Михаилу (ter`y) за создание сего уголка, а так же тому, кто эту идую ему озвучил (сам ли Михаил, или кто-то ещё - не знаю, тем не менее - СПАСИБО ) Хватит нам уже по Курилкам ныкаться, словно мы чем-то нелегальным и противозаконным занимаемся

Наша ветка не будет такой популярной, как ветка ФФ - потому что нас не так много. Машинки-то эксклюзивные

Наша ветка не будет такой популярной, как ветка ФФ2, потому что такого понятия как "ждунство" у нас в принципе быть не может

Но дело не в популярности. А в нашей любви к нашим маФынкам. И в желании помочь друг другу в насущных вопросах. Как, например, ВОТ ТАКИМ.

Ещё раз спасибо тем, кто приветил нас в этом клубе. Спасибо тем, кто заметил нас и создал нам веточку. И поздравляю всех, кому эта ветка так же необходима, как и мне

ЗЫ: "А жизнь-то, налаживается" (ц)
работа раздела, работа форума, изменения на форуме, модератор, информация от администрации, раздел, форум, клуб

avatar
kapitan
31 January 2006

Информация о работе раздела
30,5K
views
3
members
10
posts

avatar
Benoy
17 December 2009

2

В тестовом режиме на форуме вводятся метки топиков. Раньше при создании темы второе поле использовалось для более полного раскрытия смысла темы. Сейчас вторая строка сделана для ввода слов, которые могут использоваться как метки или теги. Введены они для облегчения поиска по форуму, а также для выявления наиболее обсуждаемых тем. При поверхностном поиске пользоваться метками гораздо удобнее, чем обычным поиском. Достаточно нажать на интересующую вас метку чтобы увидеть список всех тем на форуме, которые ей помечены.

На данный момент, сделать метки может автор 1-го поста темы, модератор раздела, администратор и автор закрепленного поста в теме. Если автор темы и автор 1-го поста разные, топикстартер такой возможности не имеет. Пока тестируем, уже существующие топики будут обрастать метками постепенно.

Если вы не являетесь автором тем и закрепленных постов, но есть идеи по названию меток, пишите в личку. Только обязательно давайте ссылку на тему или 1-й пост темы в которую, как вам кажется, необходимо добавить необходимую метку.

Upd: конфа полностью обросла метками. Надеюсь, поможет пользоваться с большим удобством.
avatar
ПыЖиК
10 January 2013


Просьба ознакомиться с новыми правилами форума http://ffclub.ru/help/rules/
avatar
ПыЖиК
22 September 2013


Функционал нашего форума постоянно развивается, форум становиться удобней и полезней для участников. Одно из последних новшеств-удобств на форуме - MiniFAQ для тем. Эту систему надо развивать, модераторы не всегда могут оперативно реагировать поэтому данным механизмом может пользоваться любой участник форума, для этого вам нужно выбрать интересную для вас тему, составить пост который модератор мог бы закрепить первым сообщением в теме и после вы можете сами вести МиниФАК выбранной темы.

МиниФАК по вашему разделу можно посмотреть так - http://ffclub.ru/faq/1 - последняя цифра это номер вашего раздела в адресе, например для раздела Ford Fiesta, Fusion - это 34, аналогично и по всем разделам.
Для удобства в каждом разделе рядом с графой для поиска есть кнопка FAQ:
posted image

при нажатиии откроется окно подобного вида:
posted image

если вы нажмете на название темы, то откроется сама тема, если на цифру рядом с названием темы, то откроется подменю с пунктами МиниФАКа по данной теме
avatar
ПыЖиК
23 August 2014


цитата:
Компания Форд приглашает участников Форд Фокус Клуба на Московский международный автомобильный салон, владельцев автомобилей Мондео (2 человека), Фиеста (2 человека), Фьюжн (2 человека). Мероприятие состоится 28 августа в 9 часов утра. Желающие пишите мне в личку. "Кто первый того и тапки."  Желающих ждем до 26 числа.
avatar
ПыЖиК
17 September 2015

2

Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!
avatar
ПыЖиК
31 January 2016


Небольшие подарки ко Дню Рождения Клуба
avatar
ПыЖиК
5 April 2016


Правила форума изменены http://ffclub.ru/help/rules/
avatar
ПыЖиК
18 September 2017


Встреча с ФСХ в Химках
avatar
ПыЖиК
15 March 2018


Кто хочет стать телезвездой?
avatar
ПыЖиК
3 December 2020mobile


Уважаемые одноклубники!!! В раздел Форд СиМакс требуется модератор. Желающих прошу писать мне в личку!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up