Астрахань и область

13 years

4



Привет, всем владельцам и поклонникам ФФ2.
Если есть астраханцы, отзовитесь!
астрахань, ахтубинск, знаменск, харабали, енотаевка, ЮФО

Каспий
20 December 2005

Астрахань и область
54,8K
views
61
members
219
posts

avatar
neck
28 December 2005


цитата:
Привет, всем владельцам и поклонникам ФФ2.
Если есть астраханцы, отзовитесь!

Есть, правда на Симаксе езжу
ЕВГЕНИЙ АСТРАХАНЬ
4 January 2006


Привет всем!
Постоянно читая форум, понял что я купил неправильный С-МАХ.
Все чем-то недовольны и почти каждый промывает кости своему автомобилю.
А мне он нравится.
Прошел 11000, все работает идеально. Сверчков в салоне нет. Подвеска молчит. Щетки стеклоочистителей скрипнули пару раз и замолчали.
Расхода масла и антифриза нет, омывайку жрет с аппетитом (с учетом омывателя фар).
Правда сразу после покупки (через 300км) сделал шумоизоляцию дверей и багажника.
Результат: на летней резине в салоне тишина, на зимней - посвистывание или гул шипов (кому как нравится) прослушиваются чуть чуть на скорости до 100км, после - легкий общий аэродинамический шум.
Расход в городе 11л, на трассе 8.5 (в режиме 90-140км)
Максимальную разок попробовал развить - 195 (по навигатору) на спидометре было больше, но закончилась свободная дорога.
Один раз прошел от поста ДПС (Светлый Яр Волгоградская обл) до поста ДПС (Стрелецкий Астрахань) за два часа 40мин - 352км.
СОНЬКА на мой взгляд достойная. На разных скоростях сама прибавляет или убавляет звук. Звучание нравится.
Настройки рулевого управления (комфортный, стандартный и спортивный) очень уместны. При спортивном режиме автомобиль на трассе - цельный, сбитый и упругий.
Автомобилем доволен.
С уважением к всем участникам форума
Каспий
11 January 2006


Смотрю, Вы все на С-МАХах рассекаете. А я на ФФ2, хэчбек 5-ти дверный.
Особых проблем тоже пока нет и машина нравится очень. Тем более, что это моя первая машина и сравнивать могу только с нашими... Но с ними нет сравнения!
Очень жалею что не поставил зимний пакет. Но кто знал, что в этом году будет такая морозная зима. Всегда в январе было не очень холодно. Теперь по 15-20 минут прогреваю по утрам машину. А у Вас как?
avatar
YUJNII
15 January 2006


Свой ФФ2 приобрел в Астрахане на боевой, часто здесь бываю, сам живу в махачкале!!!
alexsmith
20 June 2006


Решил поднять эту ветку

Народ, подскажите как точно соблюдают условия договора в автосалоне на Боевой (по срокам, по комплектациям)? Если были какие косяки, как все решилось?
avatar
-Andre-
4 August 2006


ВСЕМ, привет! Если получится,то с сыном ( 16 лет ) ,хотел бы на машине ( может рассмотрю и поездной вариант,как запасной)отправиться в Ваши края,в Астраханку.Рыбки половить,это основное. и отдохнуть набраться положительных эмоций. Но я там, в ваших краях ,НИЧЕГО не знаю,где остановиться достойно,где рыбки половить-оторваться, отдохнуть просто и тому подобные вопросы возникают. КТО может что посоветовать и помочь? Буду ждать ответа. Ориентировочно начало-середина августа,дней на 7-10 максимум. Заранее спасибо, с уважением, Андрей. ( если кому что надо клубное,могу из Москвы прихватить с оказией и привезти ). Очень жду помощи и Ваших советов.
avatar
-Andre-
5 August 2006


Ребята,вы где? Аууууу ! Да и девчата тоже... Никто сюда не ходит?
avatar
ShuriKh
5 August 2006


Andre1414
Ветка называется Краснодар и Ростов... поэтому... может и малоактивен здесь народ...
avatar
-Andre-
7 August 2006


Да вроде читал,что Астраханцы примкнули к вам? Или... нет? Тогда как у Вас с рыбалкой и с отдыхом?
avatar
ShuriKh
7 August 2006


Andre1414
У нас?? Зашибись... Море...горы...реки...лиманы.. что хочешь??!!...
avatar
-Andre-
7 August 2006


Интересует рыбалка,размещение,отдых,удобства. Про море не надо,это теиа отдельная. ХоЦа рыбку половить с комфортом и надежно. Как на нижней Волге.
avatar
ShuriKh
30 January 2008


Привет, у нас тут родилась идейка... ждем вашего мнения. Хотим объединить весь ЮГ!
Вот темку в Ставрополье открыли... Краснодар, Ростов и Ставрополье за, а вы?! http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=82313
У вас наконец-то появится свой собственный раздел!!!
avatar
dmt_aseyev
20 March 2008


тишина...Вроде в Астрахани достаточно фокусов, а тут никого :-(
avatar
C@N
9 November 2008


мдя уж... ожидал бОльшего кол-ва народу:) Принимайте в ваши ряды:)
Официальный дилер у нас один, но, все же, хотелось узнать Ваше мнение по уровню обслуживания, может, кто поделится?
avatar
dmt_aseyev
15 December 2008


C@N
Даа, официал у нас один! Работают нормально ребята...Выбор аксессуаров правда маловат, ну а так все в норме! Механики есть грамотные ребята, есть кто учится...
Большой минус - это то, что у них в сервисе нет оборудования для регулировки сход-развала!
Свою машину обслуживаю только у них, весь стайлинг и тюнинг устанавливал тоже у них...
Цены, в принципе, приемлимые, но есть и заоблачные!

А у тебя какой фокус? гос.номер? скинь в личку!
наиль2
10 November 2010


а я например только щас увидел местный раздел...
avatar
Supertoxa
18 January 2011


Похоже астраханцев надо в эксплуатации разыскивать Надо что ли летом к дружбанам закатнутся... рамок клубных подвезти парням заодно
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
4 March 2011


Эй!Астраханцы!АУУУУ! Вы где?
avatar
-Galand-
9 March 2011


RODGER JANG
в астрахани нет фокусоводов к сожалению
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
9 March 2011


-Galand-
А С-МАХоводы есть?
mixximus
21 June 2011


Фокусоводы есть. Вот только мы и правда в эксплуатации!
Boris30rus
7 July 2011

1

+1 фокус 2 rest hetch в Астрахани)))
mixximus
9 August 2011


Ну так я гляжу Тема астраханская совсем подзатихла. Если хоть кто-то есть - давайте еще раз перекличка. Поделиться опытом о пользовании фокусом в астрахани стоит на мой взгляд. Если что продублируйте сообщение в личку.

_______________
FF2 2.0 ghia седан
avatar
lukin
22 August 2011


Только приехал из Астраханской области ( Ахтубинск, оз. Баскунчак, Астрахань ) , очень надеялся встретить местный клубней, жаль что не увидел ( Надеюсь ветка будет развиваться и в след. году приеду к вам на фокусировку
ZIO
30 August 2011


Тоже обозначусь пожалуй. Привет, земляки!
avatar
Jimmi
24 October 2011


АСТРАХАНЬ!!! МЫ тут!!!
avatar
Supertoxa
15 December 2011


lukin
А как ты хотел их идентифицировать? У них рамок и наклеек похоже нет. Разве что кто-нибудь из местных тебя сам спалит.
avatar
Триггер
17 January 2012


Астраханцы, нужна помощь... Питер на связи...
Кто бывает в Харабалях откликнитесь пож-та.
Надо пару фоток сделать в Братском саду...
avatar
Medicalhead
1 February 2012


Холодно нынче фокусоводам в Астрахани, но есть любитеди.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up