Спорт (хоккей, футбол и другие виды)



Если что - есть целый отдельный раздел - Спорт

Стараемся в этом топике обсуждать только наши местные клубы.

Сборные России и пр. в ветке по ссылке (см выше)

Пост прикреплю заглавным
спорт, хоккей, футбол, болельщики

avatar
MakRo
15 November 2009

Спорт (хоккей, футбол и другие виды)
21,6K
views
41
members
222
posts

Ars777
19 November 2009


Lanck
Прям мысли мои прочитал! плюсанул! так всё время - пока ещё чуть чуть шевяляца так россия чемпион - как им начинает везти дико - так оле оле вперёд, а вот как сели на своё закономерное место))) так пип пип пип))) нет бы поддержать парней - утешить) сказать не растраивайтесь всё у вас впереди) ак веть без коментариев и пип пип все)))

ПС я выиграл немного на этом, но в прошлый раз проиграл ибо всёвремя ставлю против них)))
avatar
ПА 174
19 November 2009


о наболевшем
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

http://www.fifa.com/contact/form.html

переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

Прошу всех распространять данную информацию по всем возможным ресурсам.
avatar
ТиТан
19 November 2009


Что сделано то сделано ребят. Душевная обида в нас сильно затаилась. Но как говоритсья после драки кулаками не машут.
Этож действительно наша кУманда, наши парни-Россияне.
Очень мало уж наше правительство вкладывают в молодые толанты денег, а потом хотят догнать и перегнать уходящий поезд. Развивать надо спорт с детства и не по-детски. По пальцем ведь в нашем Славном городе можно пересчитать Высшие школы спортивного резерва, да и там вклады делают Родители. Хоккей-Спартаковец и Юность, Футбол-ВИЗ синара, может УПИ, Брозекс-Берёзовский, а остальные дворовые команды не в счёт. Надо не торгово-развлекательные центры и деловые дома под офисные помещенья строить, а Дворцы спорта как минимум в каждом районе не говоря уж в каждом микрорайоне.
Так, что пожелаем нашим спортсменам Россиянам удачи в будующим и посмотрим на все это глазами АПТИМИСТА!
Жизнь продолжаеться. Болеем за наших, за РОССИЮ!!!
avatar
RichatZ
19 November 2009


Ars777
Я не говорю. что наши наплевали. Наверняка до сих пор переживают. Будем надеяться на лучшее.
avatar
ТиТан
19 November 2009


RichatZ будем ешо как будем. мы ж Россияне! и мы круче даже вареных яиц.
Кто к нам с мячом придёт, тот от мяча и погибнет
avatar
RichatZ
19 November 2009


avatar
ТиТан:

RichatZ будем ешо как будем. мы ж Россияне! и мы круче даже вареных яиц.
Кто к нам с мячом придёт, тот от мяча и погибнет

Ты имеешь ввиду удар со штрафного Игнашевича- чуть у защитника голова в ворота не улетела.
avatar
Grandster
19 November 2009


Инертные мы Россияне. И футболисты наше футбольное отражение. (прошу прощения за коламбур)
Получается что пока нам не наваляют по полной мы и не огрызаемся. И в этом матче шевелиться начали когда Кержакова удалили и команда осталась вдесятером.
А еще такая фраза есть - стабитьность признак мастерства. Стабильности у нас в футболе нет. Значит и мастерства нет. Есть куда работать и стремится.
Да и про судейство - когда увидел судью норвежца понял что судейство будет против наших. Скажите а кто в мире Русских любит...
Хотя люди мы вроде неплохие в большей массе.
Пережил еще одно маленькое разочарование.
avatar
ТиТан
19 November 2009


RichatZ вместо мячика аха!


Grandster не понятно какая вааще игра получилась и не индивидуальная, и не командная, да лаТно чо уж об этом говорить.
Россию да не кто не Любит. Бояться и ссут (извеняюсь за выр-ие) НАС! мол слабые сильных всего лишь на одно очко выиграли (тьфу ёо-ма ёо).
avatar
КипишЪ
19 November 2009

1

ПА 174
письмо в фифу отправил
avatar
ПА 174
19 November 2009


КипишЪ
Спасибо!
Я уже всех друзей подключил!
Думаю что это не бесполезно!
Пусть хотябы знают наше мнение об этом матче!
avatar
КипишЪ
19 November 2009


ПА 174
имхо. надо в регионы пропихивать инфу. ща в контакте в статусе твое сообщение размещу. глядишь и вправду дело примет огласку и фифа обратит внимание на россиян:yes:
avatar
Invention
19 November 2009


ТиТан, абсолютно согласен по поводу отношения к спорту в нашей стране, я уже свои мысли сегодня высказывал Сборная России по футболу (сообщение #6388993)
А по поводу писем в ФИФА, это же не УЕФА, они вообще какие решения могут принимать..., да и смысл в них, две трети матча команда играла отвратительно. Провалы в обороне, отсутствие мысли в середине поля и никакая атака без ударов по воротам. Парадокс, но относительно приемлемая игра у наших удалась только после удаления Кержа, да и то последние минут десять матча, когда были три реальных момента забить гол. Конечно, судья симпатизировал хозяевам, но это не отменяет того убогого футбола, который показала Россия практически весь матч.
Плюс явные ошибки Хиддинка с составом, совсем другую игру надо было вести против двухметровых столбов. А словенцы
победили заслуженно. И даже не смотря на всякие кляузы на поле.
зы: а че тему то минусим, у нас на Урале и с футболом не все потеряно и хоккей есть, я уже про женские сборные вообще молчу..
avatar
konung
19 November 2009

1

Invention
дружищще
почитай кто и чем занимается
кто такие фифа
кто такие уефа
чтоб потом глупые посты не писать
шанса на переигровку почти нет-былбы еслибы с этим "ножичко"акинфей подошол к судье и сказал снимаюсь с игры-угроза насильственно смерти
футбол был не убогий,убогий в 4-ой лиге показывает омский газмяс,но думаю в нём большинство из нас даже не подошло скамейку полировать
ну и не читайте по утрам савецких газет и их аналитегав
avatar
Invention
19 November 2009

1

Прочитал кто такие Фифа и Уефа. Оказывается первые как раз по национальным проблемам специализируются , а я почему то всегда думал что они только рейтинги составляют и проводят игры якобы под своей эгидой, а как раз за все остальное отвечают структуры.. ну да, признаю ошибся, но суть дела не меняет.
Сами посудите как выглядит это письмо: вот Словения такие не хорошие, бросались в нашего Игоря каким то предметом, и теперь надо наказать их, а нам победу присудить за то что мы 90% времени ниче поделать не могли. И мы еще всей страной потом радоваться должны будем и хвалить ребят? Впрочем я свое мнение не навязываю, я лишь высказался ИМХО.
avatar
AviatoR
20 November 2009


Я вот тоже болел и в прямом и переносном смысле.

Да, обидно, что не будет нас и на этом чемпионате мира.

выскажу свое ИМХО:

Выходить надо было первым из группы, а это вполне нам было под силу.
И не доводить до стыков.

Ну а коль вышли в стыки, то против рослых словенцев сразу надо было ставить рослых нападающих. Весь верх мы проигрывали.

По моему мнению, после московского матча Хиддинг не правльно выбрал стартовый состав нашей команды на игру в Словении.

Да, Динияр Билялетдинов был хорош в московском мачте, но делать ставку на него было ошибкой тренера.

Надо было Погребняка и Кержакова сразу в старте выпустить. А Диниара и Рому Павлюченко держать на запасе.

А Жиркову быть слева у бровки. Напролом по центру словенцев было не пробить, только фланговые атаки. Игры Аршавина справа вообще не увидел.

Ну и то, что судья был неправ, удалив Кержакова он уже признался - тут

Будем ждать новых побед! Через два года Евро, так что недолго ждать.
avatar
konung
20 November 2009


Invention
видимо недочитал
уефа также занимается нац.командами в рамках чемпионата европы токаи прочими первествами на континенте

не присудить нам победу...а назначить переигровку на нейтральном поле

тока мудко у нас в РФС а не Колосков,потому сопли жуём до сих пор а не с чоткой позицеей выступили
avatar
ТиТан
20 November 2009


Наши футболисты по пляжному футболу в одной четвертой проиграли швецарцам 2:4!
avatar
AviatoR
21 November 2009


avatar
ТиТан:

Наши футболисты по пляжному футболу в одной четвертой проиграли швецарцам 2:4!

Да, в группе они лучше смотрелись, чем в 1/4.

И ещё, "Рубин" опять чемпион!

Серега konung опять твои на 2 месте.
avatar
ТиТан
21 November 2009


AviatoR
Поздравим Рубин с чемпионским титулом.
А как хочеться смотреть тv болеть и переживать за НАШ Уралмаш и Автомобилист за эти же титулы.
avatar
FFaust
21 November 2009

1

avatar
ТиТан:

А как хочеться смотреть тv болеть и переживать за НАШ Уралмаш и Автомобилист за эти же титулы.

Какое ТВ? Ты о чем? За Урал и Автомобилист надо переживать на трибунах, а не сидя перед телевизором.
Я на ЦСКА то выбираюсь 2 раза в год (сегодня, к моему сожалению, не получилось, а матч был знатный), а уж на Урал с Автомобилистом, де ещё и бьющиеся за медали... ТВ точно не сканает.
avatar
ТиТан
22 November 2009


FFaust
Дак Я о чём и говорю, что надо нашим мастерство оттачивать, а не играть в конце концов на перыенство "бани", а по ящику бы их зырить для начала как они играют в разных городах.
а на трибунах ясен перец эт когда они дома шпили-уили делают, на выездах за ними не угонишься
avatar
ТиТан
22 November 2009


Сбрная Бразилии в четвёртый раз стала чепионом мира по пляжному футболу выиграв в финале сборную Швейцарии 9:5!
avatar
Ivan_F1
22 November 2009


Автомобилист - ЧЕМПИОН. Вчера сходил на матч с Витязем, получил несказанное удовольствие!

8-3 - отличная победа!!! Против самой драчливой команды КХЛ. И не испугались силовой игры.
avatar
ТиТан
23 November 2009


Ivan_F1
Всегда приятно когда Наши выигрывают, а когда Свои доморещенные приятнее вдвойне
avatar
Invention
4 December 2009


цитата:
Обидчики России встретятся с Англией и США

Сегодня в ЮАР состоялась жеребьевка финальной части ЧМ-2010 по футболу. В ФИФА, как и обещали, учли географический принцип, согласно которому попадание в одну группу двух африканских или южноамериканских команд было исключено.
Группа A:  ЮАР; Мексика; Уругвай; Франция
Группа B:  Аргентина; Нигерия; Южная Корея; Греция
Группа C:  Англия; США; Алжир; Словения
Группа D:  Германия; Австралия; Сербия; Гана
Группа E:  Голландия; Дания; Япония; Камерун
Группа F:  Италия; Парагвай; Новая Зеландия; Словакия
Группа G:  Бразилия; КНДР; Кот д'Ивуар; Португалия
Группа H:  Испания; Швейцария; Гондурас; Чили
Победитель Чемпионата мира- 2010  в ЮАР получит в качестве призовых $20 ,5  млн, а финалист Кубка мира - 16 ,5 миллиона. В общей сложности для поощрения команд- участниц Чемпионата ФИФА выделила беспрецедентную до сих пор сумму - 280 миллионов. Такое решение было принято в четверг на заседании исполнительного комитета ФИФА.
блин.. если предположить что на месте словении могли бы быть мы, еще больнее на душе стало..
avatar
Invention
5 December 2009


А что, биатлон никто не смотрит ?
Девченки сегодня второе место в спринте заняли, через час мужики побегут.
avatar
ТиТан
5 December 2009


avatar
Invention:

А что, биатлон никто не смотрит ?
Девченки сегодня второе место в спринте заняли, через час мужики побегут.

Как это не смотрим?! Смотрим. Особенно когда наши в тройке лучших.
avatar
Invention
6 December 2009


Ну вот сегодня у мужиков у наших шансов нет даже на бронзу, а вот девченки вполне могут расчитывать на золото
Немцы без Нойнер с их отвратительном началом сезона думаю сегодня вообще на пьедестал не попадут
avatar
ТиТан
6 December 2009


А кто-нибудь смотрит по первому каналу Большие гонки?
avatar
Malipus'ka
6 December 2009

1

ТиТан
Мы седня смотрели, но так и не узнали какое место наши заняли - от расстройства сынуля переключил на другую программу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up