Иваново и область - как все начиналось!

18 years ago




Здравствуйте все!!!

наш город небольшой 9500 душ и один на весь город Фокус (тобиш мой )
Но тут 2-го числа месяца января года 2006 заглянул в мой двор некий фокус региона 97 темно зеленый кажись(темно было) с наклейкой клуба!!! Я мягко говоря удивился, что первого настоящего фокусовода увидел дома. Хотел ему записочку оставить под дворником но сразу не смог, а когда вернулся его и след простыл... полчаса по городу кружил, но так и не встретил его больше. Отзовись незнакомец и если будеш еще в наших краях заходи (впринципе я и всем форумчанам буду рад) если кто есть из Ивановской обл звоните пишите мож встретимся

P.S. Фокус был первого покаления,темно зеленый, не тонированный, не гиа, с наклейкой на задней маленькой форточке с левой стороны, номер не запомнил к сожалению.

avatar
YarKaz
4 January 2006

Иваново и область - как все начиналось!
62,1K
views
37
members
1,5K
posts

avatar
am1982
23 May 2009


alena_84
так патрик же написал что разбил машину вот теперь и требуются запчасти для ремонта.
avatar
pAlena
23 May 2009


am1982 дык я жумала он ее уже отремонтировал - он же писал что сделал ремонт
avatar
BARCAS
23 May 2009


УРА!!!
Забрал у нашего делового Грязнульки рамки под номера!!!
Меня терь можно узнавать!!!Фокус 2(Чёрная стрела)№777 и конечно же клубные рамки!!!
Лёха спасибо по человечачьи!!!
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


Серёга77 хоть с флагом уехал?...надо ведь фотосессию клуба начинать

вот чего вы торопитесь а?...блин... лишь бы всё побыстрей и ни какой стройности...Сделали бы очередную фокусировку, раздали бы рамки, клейки, флаг обмыли, а то всё дай мне, дай мне, дай мне побыстрее, как будто гвоздь калёный у вас в ж..е торчит. Мы все вместе или как? по отдельности...

Лёхыч молодец, но будем тогда искать варианты, чтобы раз и навсегда, мы ведь не лошьё, чтобы на всё бросаться...значит Тексмаркет отстой если уж простое дело сделать могут. Серёга М подтянет нижегородцев, а если не получится то ...москвичей заряжу, есть некоторые связи, но не из одноклубников. Сейчас сами знаете деньги рулят, так что всё решаемо
avatar
Серый
23 May 2009


mr.Andrew.ru
диски с резиной R17 продают
avatar
patrik152
23 May 2009


цитата (alena_84 @ Сегодня в 12:48)
am1982 дык я жумала он ее уже отремонтировал - он же писал что сделал ремонт

Ремонт сделал да не до конца, главное ездит, вот теперь все до ума и довожу сначала самое необходимое меняю вентилятор, а то скоро жара а без него никак(он стоит и да же работает но корпус послеаварии весь перекошенный вибрация сильная идут)). Кстати никто фару не поможет разобрать? Или инструментом подходящим не поделиться?
avatar
BARCAS
23 May 2009


mr.Andrew.ru
Да в принципе никто и не торопится просто уж очень рамки ОХОТА!!!(Тёзка мне уже достаточно годков,но это как настоящий кожаный мяч,как бутсы или клюшка "Ленинград" в спортивной секции у Фёдорыча,ну или железная дорога в детстве!!!)И я уверен тебе это знакомо.
Ладно принял решение рамки не цепляю без обмыва,которые мне торжественно вручат на фокусировке!!!
Так не плохо ТЁЗКА???
Я уже аккуратно прокинул темку когда и где следующая фокусировка???,но чё-то никто не откликнулся(Да не хватает Грязнули он бы это сразу превратил в обсуждаемый вопрос и конечно появились-бы списки с предложениями).
Да и когда будешь играть пиши подскочу поболею.
avatar
pAlena
23 May 2009


да ваще грязнуля савсем офигел! бросил нас на произвол судьбы!
avatar
BARCAS
23 May 2009


patrik152
Я так и не понял ты где ремонтировался- понятно у частника,ну дак подъедь к нему встань на час и проси любые ключи какие надо разбирай хоть коробку передач,а не то что фару у меня всегда так бывало на тазиках. Я думаю ни один частник тебе в ключах не откажет. Корпус вентилятора должен править либо грамотный жестянщик либо неси его на помойку.т.к.зазоры между лопастями и самим кожухом минимальны тут ошибаться нельзя.
Прозвони разборки в столице не все Фокусы бьются в морду иногда и в зад заряжают мама не горюй и купишь эту железяку за приемлемые бабки.Одним словом тут покубатурить нада.
avatar
patrik152
23 May 2009


цитата (Дрюн @ Сегодня в 20:30)
У всех фары как фары расклеиваются, а у нас распиливаются!!! Жестянщик правил на неделю хватило, теперь осталось только выкинуть вот и ищу корпус...

Кстати пепельницы ни у кого нету(стакан)? И вот еще никто антенну не ставил сам?

У всех фары как фары расклеиваются, а у нас распиливаются!!! Жестянщик правил на неделю хватило, теперь осталось только выкинуть вот и ищу корпус...

Кстати пепельницы ни у кого нету(стакан)? И вот еще никто антенну не ставил сам?

сново не туда ткнул...
avatar
-Руслан-
23 May 2009


patrik152 Пост: Сегодня в 20:37

У всех фары как фары расклеиваются, а у нас распиливаются!!!

А зачем фару разбирать
avatar
ДИМУЛЯ27
23 May 2009


Всем привет у mr.Andrew.ru купил 1 ФОКУС и он подсказал что в Иванове есть клуб вот решил пресоединиться к фокусникам
avatar
patrik152
23 May 2009


цитата (Rus1241 @ Сегодня в 21:09)
patrik152 Пост: Сегодня в 20:37

У всех фары как фары расклеиваются, а у нас распиливаются!!!

А зачем фару разбирать

Долго рассказывать
avatar
Серый
23 May 2009


Димуля 27 присоединяйся,рады всем. Давайте я могу список фокусировки потянуть,озвучте дату.
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


эгегеййййййййййййййййй Димулькин присоединился!!!клевый клубень!!! обязательно ждём на фокусировке...ностальгия
Дрюн
спасибо что понял мой посыл !!!
теперь давайте определяться с фокусировкой...х.й с ним с наклейками , главное чтобы ЗНАМЯ было!!!если оно готово , то давайте в ближайшие выходные, а то я тоже скоро в заполярный круг уеду и кстати есть вариант дождаться Сергей77 и торжественно вручить на фокусировке переходящий (если он брал с собой)флаг мне,!!! и я его торжественно по всем порогам кольского прокачу с фотками!!!
avatar
patrik152
23 May 2009


А во сколько обычно встречались?
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


Дрюн
Сезон скоро начнётся,,, напишу все домашние игры на область , но не факт что меня увидешь ..скоро Кольский, потом Башукирия...на город пжл , я своим сразу сказал, чтоб молодых наигрывали...блин просто хочется отдохнуть, откалбаситься по другому

patrik152
обычно в 18.00 у тополя, но хотим с шашлыками и соком в честь флага и клеек, так что я думаю вариант в субботу , а там всё зависит от настроя!!!

Если всё по нормальному , то предлагаю 6 июня, как раз и Серогей 77 приедет и я отчалю, ...обсуждаем , голосуем, предлаем!!!


И так список
1.mr.Andrew.ru
2.ДИМУЛЯ27(я думаю согласится )
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


Дрюн
ты обещал шаШлЫки..так что место с тебя
avatar
patrik152
23 May 2009


Я согласен, если с работы отпустят по раньше, а то работаю да 20-00...
avatar
pAlena
23 May 2009


я пока за. ближе к делу ясно будет. но вроде по выходным мы не работали
avatar
Серый
23 May 2009


На субботу согласен у меня Лена как раз приедет так что я буду с +1 Если шашлыки то надо определиться
1 Что ещё к столу надо
2 Кто что может купить (расчитываться на месте будем)
3 Кто что берёт (мангал шампура стол стул)
4 Пишите кто будет не один (жена подруга любовница),чтобы мясо и еду расчитать на всех
Вопросов много надо решать
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


вот что я вам скажу негры , солнце ещё не село, так что работайте ...а если серьёзно, то в субботу 6 июня это тема ...и так
1.mr.Andrew.ru
2.ДИМУЛЯ27
...


sergey M
жена и любовница не совметимы ...пока

и так 6 июля на фокусировку ии шаШлЫки
1.mr.Andrew.ru
2.ДИМУЛЯ27
3.sergey M
с Леной
avatar
-Руслан-
23 May 2009


+1 за фокусировку 6 июня
avatar
pAlena
23 May 2009


mr.Andrew.ru не а меня чо проигнорировал? я чо не еду?
avatar
Серый
23 May 2009


Лёхыч Ты мне макет наклейки какой дал? Нашей Ивановской или ту что ты у владимирских одолжили?
Со временем надо тоже определиться,пока соберёмся пока поляну найдём (может кто знает готовую поляну?) Пока приготовим стемнеет нафиг
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


и так 6 июля на фокусировку ии шаШлЫки
1.mr.Andrew.ru
2.ДИМУЛЯ27
3.sergey M
с Леной
4.Rus1241
5.Алёник alena_84
avatar
pAlena
23 May 2009


sergey M я знаю симпотичную поляну - тока туда ехать 40 км причем 5 из них по жуткой дороге а 30 по направлению ))) зато там клева. а так мы на рубском озере делали - там тоже вроди симпотично - тока блин меня там клещ укусил!
avatar
mr.Andrew.ru
23 May 2009


Дрюн
я думаю ..ой ..мой ИМХО Дрюн все поляны знает, так что пусть скажет где поменьше ям , туда и съедимся!!!

alena_84
Будь рядом и с клещами всё будет нормально
avatar
BARCAS
23 May 2009


МЕСТО-----надо выбирать всем вместе,(но в принципе должна быть инициативная группа,кто поедет на разведку,кто проверит,кто всё разузнает).
Выхожу из коннэкта-НЭТ тормозит ужасно(впоследствии с Тёзкой и с Димулей пообщаюсь кто провайдер,по каким тарифам идёт поток мой НЭТ тормозит по вечерам и по выходным ужасно,чувствую разницу только на работе - там профи работают и связь изумительная!!!-поэтому помимо эксплуататции и тем про бухло жизнь,сплавы,девочек и спорт есть ещё одна-ПРОВАЙДЕР ...!!!).
avatar
pAlena
24 May 2009


ну вот. обсудили место действительно провайдер ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up