Женщины в нашей жизни и их прелести



Предлагаю в этой теме общаться о тех без кого наша жизнь была бы серой и о том что заставляет наше сердце стучать быстрее.
Так что же заставляет Ваше сердце биться в два раза быстрее? Что вам больше всего нравится в женщинах.
Выкладываем истории, курьёзы, анекдоты про наших женщин. Вспоминаем, пишем!!! Фото приветствуется.
женщины

avatar
Andrei172
8 February 2010

Женщины в нашей жизни и их прелести
17,5K
views
21
members
81
posts

avatar
TranjiRRa
9 October 2010


занимательное видео для потухшей темы
ТЫНЦ
avatar
Mery
11 October 2010

1

могу сказать одно, что мы уже на нашем сайте не раз обсуждали, кто лучше водит женщина или мужчина. и вроде пришли к выводу, что у любого пола хватает всяких уродов. так давайте не будем опять начинать тоже самое. будем жить дружно
avatar
Mery
13 October 2010

1

Ребяяяята, еще раз говорю, давайте жить дружно. Спасибо TranjiRRa за признание моих водительских способностей, но правда и тут вы с Леной расходитесь во мнениях только не спорьте
а по поводу женщин за рулем, сама позавчера одну "Козой" обозвала , что мне несвойственно, но она так хотела повернуть налево и пофиг ей было куда я там еду по прямой. пришлось пропустить, ни в бочину же ей въезжать. Потом уж сзади я у нее увидела Желтый восклицательный знак, это кое-че объяснило. Наверное надо еще обязать такие знаки и на лобовое сткло вешать
но мужики все равно на дороге нахальнее
avatar
TranjiRRa
13 October 2010

1

Анекдот смешной нашёл:
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???" - Жена: "НафиГ надо, я за гитарой!"
avatar
Mery
13 October 2010


TranjiRRa
анекдоту уж не знаю сколько лет. но все равно смешной
avatar
Andrei172
14 October 2010

1

Давно не заходил на сайт, а вы тут друзья такие споры развели. TranjiRRa
Спасибо что воскресил тему мной начатую. А вообще я считаю, что тупизней хватает как среди мужчин, так и среди женщин. И ещё милые дамы, если хотите заведите волнующую Вас тему (про нас мужиков). Я думаю наши уважаемые админы не будут против этого.
avatar
TranjiRRa
14 October 2010

1

наткнулся тут на фото-подборку, как можно неплохо выглядеть в довольно приличном возрасте:
ТЫНЦ
ну и конечно маленько анекдотов про девушек:
1.
Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?
Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается...
2.
Одна женщина отличается от другой только первый месяц после свадьбы...
3.
Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит:
- Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!
Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает:
- Не надо скромничать. Говорите прямо - "в веках"...
4.
Муж с женой в постели. Жена:
- Ну что, опять у тебя ничего не получается?! Наверное, ты уже не мужик!
- Как это не мужик?! С другими-то получается!..
5.
- Але, мама, что-то купить?
- Купи, с...а, квартиру, и живи отдельно!
напоследок:
posted image
avatar
леший фокусник
14 October 2010


TranjiRRa
цитата:
   
наткнулся тут на фото-подборку, как можно неплохо выглядеть в довольно приличном возрасте:
ТЫНЦ

Я например уважаю таких людей, которые и под писят выглядят зашибись
А вот те кто в двадццать выглядят на сорокет, так таких становиться всё больше
avatar
Mery
14 October 2010


цитата:
наткнулся тут на фото-подборку, как можно неплохо выглядеть в довольно приличном возрасте:ТЫНЦ


надо к ним и наших пару звезд заслать, может тоже чето с ними сотворят
а вообще америкосы молодцы, нас фастфудом заразили, и теперь в России только и делают, что двигаются к ожирению уже с детства
avatar
TranjiRRa
15 October 2010


avatar
леший фокусник:

TranjiRRa
цитата:
   
наткнулся тут на фото-подборку, как можно неплохо выглядеть в довольно приличном возрасте:
ТЫНЦ

Я например уважаю таких людей, которые и под писят выглядят зашибись
А вот те кто в двадццать выглядят на сорокет, так таких становиться всё больше

пластика,Лёха,пластика
Mery
фастфудом балуюсь но редко-максимум раз в 2 недели, без него тоже и жизнь не жизнь
avatar
lexashka
15 October 2010

7

пятницо же?

башкирам привет - башкирочка симпотяжка

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

зы - надеюсь не забанют
avatar
Mery
15 October 2010


цитата:
фастфудом балуюсь но редко-максимум раз в 2 недели, без него тоже и жизнь не жизнь

вот-вот привыкаешь к нему быстро, а как отвыкнуть потом. прям наркотик
Shiva
16 October 2010


lexashka
Бампер и крыло в районе колёсной арки не состыковываются, колхоз-тюнинх
avatar
TranjiRRa
17 October 2010


Shiva
не,это зачотный фокус!
avatar
ДиВа
24 January 2011


Разговар ивают два приятеля-охотника.
- Недавно я был в Африке и нашёл очень эффективный способ охоты на тигров. Охотиться надо ночью – у тигров глаза в темноте светятся. Остается прицелиться меж глаз – и тигр наповал.
- И сколько ты их завалил?
- Ни одного. Они, подлые, стали ходить парами, и каждый один глаз зажмуривает
avatar
ДиВа
25 January 2011


posted image
Может кто поможет
avatar
timeman2008
25 January 2011

-1

ДиВа
Анекдоты зачетные, прям рыдал от смеха над ними Еще давай
avatar
GoodOK888
25 January 2011


Только вот думаю место им в курилки!
avatar
Дядя Юра
26 May 2011

1

Книга Волочковой Название нормальное
avatar
lexashka
15 December 2011

2

вспомнилось:
posted image
avatar
NskOleg
15 December 2011

8

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах...))
avatar
vladia1970
15 December 2011

1

NskOleg
плюсик за рассказ
со своей половинкой читали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up