Найт лайф

14 years

2



Вобщем как-то прошлым летом ездил я в Ебурге в клуб Tele-club. Приезжали тогда Above&Beyond. Оторвалсо на ура. Мой призыв утонул в курилке. Считаю, что стоит создать отдельную тему о вечеринках и т.п. Вобщем о ночной жизни.
На повестке две вещи:
1. Фестиваль Open Gate. В Ебурге будет в том же клубе Теле-клуб 22 февраля (нерабочий день). О Калаган мегачел, зажигает атлична.
2. Выступление 07 марта - SANDER VAN DOORN, PROFF (Anjunadeep, Moscow) в клубе Ван Гог в Миассе. Ван Доорн это трансовый мясник - любители поймут.

Ехать собираюсь в любом случае, но компанией было бы веселее всем нам да и дешевле. Думаем, пишем, собираемся.

avatar
Vercon
9 February 2010

Найт лайф
14,8K
views
19
members
156
posts

avatar
Raps74
23 July 2010


Vercon
да видел конешно )
avatar
Fergie
23 July 2010


Vercon
Слава, я конечно понимаю что то, о чём говоришь ты - КРУЧЕ во много раз! тут даже речи о сравнении не может быть, но живём-то мы в Челябинске и что теперь сидеть и никуда не выходить... жить мечтами о Tiёsto?
avatar
Vercon
23 July 2010


Fergie
Не ходить на говнопати. Ибо пока вы ходите на все это говно, говно и бедет делать, т.к. пипл в любом случае хавает. А раз хавает, то за чем оргам напрягаться лишний раз, привозя кого-то стоящего и организуя вечеринку?
avatar
NO LOGO
2 August 2010


Vercon
Ну вот сам же накаркал, уже и ШернИбитсу прикрыли, в Че теперь ОпенЭр тусить негде
Скрытый текст
По просьбам жителей
avatar
Raps74
2 August 2010


NO LOGO
и прально, эту шернибитсу раньше каждую ночь у меня в саду было слышно.
иваще ночью спать надо
avatar
Vercon
2 August 2010


NO LOGO
И правильно сделали. Все крупные правильно организованные рейвы проводят либо где-нить в промзонах, либо на аэродромах, либо еще где, но никак не в жилом секторе.
avatar
SEA174
23 August 2010


ну кто поедит на тиесту в ектб???
avatar
цыник
23 August 2010


SEA174
Веркон поедет точно, я у него билеты видел.
avatar
SEA174
23 August 2010


оооо отлично я не один поеду
avatar
kwazar
23 August 2010


SEA174

Сколько стоят билеты?
avatar
SEA174
24 August 2010


kwazar
сейчас говарят 2000р, а я покупал в июне за 1200р, на за токого диджея мне кажется это мало
avatar
Vercon
24 August 2010


kwazar
Сейчас 3000
avatar
SEA174
24 August 2010


Vercon
ты поедишь?
avatar
Vercon
24 August 2010


SEA174
А чо выбор есть?)
avatar
SEA174
24 August 2010


уже 3000р
avatar
kwazar
24 August 2010


А вы на чем поедете?
Скрытый текст
avatar
SEA174
24 August 2010


kwazar
Я еще не ришил этот вопрос [CUT]а вот под чем...
avatar
kwazar
24 August 2010


Это просто основная сложность, комфортно туда и обратно добраться ... На машине я думаю врятли кто поедет ...
avatar
SEA174
24 August 2010


kwazar
да это точно, а на машине просто над не пьющего за руль садить
avatar
Vercon
24 August 2010


Мы на таксисте
avatar
kwazar
24 August 2010


Vercon

Мы это кто?
Такси с Че до Екб? Рублей пять?
avatar
цыник
24 August 2010


kwazar
Четыре в один край.
avatar
Vercon
24 August 2010


kwazar
С товарищами моими. 3к туда, подождать и обратно. Таксист знакомый.
avatar
Vercon
13 September 2010


Вобщем сгоняли на Тиесто. Кто не был - ничего не потеряли. Музыку Тиесто играл ГОВНО. Иначе не скажешь. Darren Tate порадовал, мужик в возрасте, а отжигает, как не каждому молодому дано. И музыка у нег обыла правильная. Вобщем, Тиесто, каеш, мастерски владеет техникой сведения, но подбор музыки был ужасающий.
А вот качество звука и света... нескоро в нашей деревне что-то подобное еще появится.
Все ИМХО ессесно. На вкус и цвет...
avatar
цыник
13 September 2010


Вот я всё думал - понравится Веркону концерт, или нет?
Учитывая, что на следующий день Тиесто выступал в Питере, в Екате он и не должен был "выкладываться". Грустно, конечно...
avatar
Vercon
13 September 2010


цыник
Зато весь сибирский тракт был заставлен машинами. Народу было просто ВАЛОМ. Ко входу пускали только машины с ВИП-билетами. На счет "выкладываться" - он выложился, мастерство не пропьешь, да и в Питере его не будут так встречать, как в Екате, зажравшиеся они там в столицах. Работал с залом шикарно, просто на ту ночь его музыкальные пристрастия не совпали с моими Остальные 2-3 тысячи человек перло по-взрослому Я же ожидал транса) А был какой-то техно-хаус.
avatar
SEA174
13 September 2010


Vercon
Был тож Там !!! Мне все понравилось кроме бара, очередь... огромная. А на счет музыки просто он сделал тур в потдержку альбома "Каледоскоп" а он у него папсовый, ну слово га...о Darren Tate да согласен музыку играл норм. но мне всеровно оч понравилось
avatar
Vercon
13 September 2010


SEA174
Не заметил очереди в бар... Совсем не заметил. Тариться ходил в бар, который между старым ангаром и новым. И заметь после 1.5 часов сета Тиесто (ровно половина), когда он начал рубить свое говнище, по танцполу стало возможно вполне быстро и комфортно передвигаться. В конце Тэйта и в начале Тиесто пройти к сценте было нереально физически. Там не было место для лишнего человека. Так что не один я плевалсо
avatar
SEA174
13 September 2010


Vercon
Да тож это заметил!!! что есть то есть,поэтому он и дернул по России , а очеред была напротив входа на танцпол, там работа 3 бармена и их маловато было, пока ждал успел познакомиться с людьми , да ладно за то хоть живьем посмотрелли , хочу в октябре поехать там тож какойто норм диджей должен приехать. забыл кто над глянуть на сайте. после выпитого бурна и 150 рома было весело [CUT]после пива
avatar
kwazar
13 September 2010


Vercon
SEA174

Жаль что так ...
Под наркотиками туда ехать надо Тогда все вкатит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up