Выборы модератора!

14 years

-7



Уважаемые пользователи!
К сожалению, модератор Вашего региона не может появляться в сети так часто как того требуют обязанности модератора. Поэтому Администрацией форума принято решение провести выборы нового модератора. akula64 в курсе происходящего.
Выборы делятся на два этапа:
1. 24.03. -31.03. Предвыборная компания, выдвижение кандидатов, обсуждение кандидатов, вопросы и пожелания.
2. 31.03. - 07.04. Из кандидатов будет составлен список на голосование. Собственно само голосование, по итогам которого кандидатура будет представлена на утверждение Администрации форума. После чего течении нескольких дней произойдет назначение.
Если посчитаете это слишком маленьким сроком - возможно обсудить. Но крайний срок - 16.04. у вас должен быть новый модератор

Теперь немного информации, о том кто такой модератор и круге обязанностей.
Скрытый текст


Безусловно, на первое время новому модератору будет оказана поддержка Администрации: консультации и помощь по всем вопросам. Вы не останетесь один на один с новым для Вас видом деятельности.

Удачи!

avatar
Slonikov
24 March 2010

Выборы модератора!
5,4K
views
12
members
67
posts

avatar
Slonikov
5 April 2010


ау
есть кто живой? все проголосовали или как?
avatar
MikSha
5 April 2010


Спасибо тем, кто голосовал за меня, но Алекс действительно желает быть модератором, да и не так часто я на форуме как он. Проголосовал за него.
avatar
Малыш64
5 April 2010


Slonikov
Из постоянно заходящих, видимо, все
avatar
Малыш64
6 April 2010


Slonikov
Почитал про аналогичные процессы в Новосибирске-Магнитогорске-Ростове ... кто бишь там еще?
М-да...
Особенно тронуло ЭТО.
Наша проблема-то, в общем, та же, только другие масштабы. Плюс первое поколение фокусников ушло, а преемственность не образовалась.
Зато стало понятно Ваше желание отделить модератора от организатора.
Успехов Вам, в общем, в этом нелегком деле

З.Ы. Голос за Miksha, решил давно, менять не буду, не флюгер
avatar
AlexF-64Rus
7 April 2010


Впринцепе на роль организатора не претендую, думаю вполне нормально разделить модераторские и организаторские обязаности на разных людей. И если у Кости нет времени заниматься организаторством то думаю MikSha как один из старичков ФФ-клуба вполне способен быть лидером
avatar
AlexF-64Rus
7 April 2010


Кстати а почему бы не назначить нас обоих, думаю это не противоречит правилам да и так будет попроще
avatar
Малыш64
7 April 2010

1

AlexF-64Rus
Видел количество проголосовавших, сиречь живых, на текущий момент? Пятнадцать.
Два модератора на пятнадцать юзеров (даже если учесть пару десятков однопостовых спаммеров) - даже не смешно.
Основная цель администрации клуба в лице Slonikov - именно модерация ветки.
А выдвижение/наличие организатора оставлено на наше усмотрение, и никто имхо не обязывает одному человеку совмещать обе работы.
Так что не загоняйся, пусть всё будет как будет
avatar
Slonikov
7 April 2010

1

выборы окончены. тема закрыта.
Спасибо всем проголосовавшим!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up