Сроки поставки у разных дилеров в разных регионах

18 years ago




Господа, нужна ваша помощь!
Хочу заказать машину, НО до сих пор не понял, зависят ли сроки поставки от конкретного диллера или у всех уже август, а те, кто говорит июнь, обманывают? где заказывать, чтобы машинка быстрее пришла?
сроки поставки, региональные дилеры, дилеры, заказ ФФ2

avatar
AgentOrange
30 January 2006

Сроки поставки у разных дилеров в разных регионах
41,2K
views
197
members
311
posts

avatar
AGENT_2
8 February 2006


SUY
О как я тебя понимаю! Та же история и месяцы теже... скинь в личку номер договора и номер заказа, вместе держаться будем!

Ivan-ko
Это не развод... просто это Превокс... этим все сказанно. Знал бы никогда там не заказывал.
romokk
8 February 2006


Привет всем!У нас в Воронеже только 1 дилер.Заказывал свой FF2 1.6 (115) Trend в декабре,сказали что ждать около года .Когда узнали,что буду брать Trend сказали возможно на 1-2 месяца раньше.А у кого-нибудь ещё зависили сроки от комплектации?
avatar
ХМВ
8 February 2006


ПРивет всем! Заказывал 05.02.2006г в Нов Авто: 5-й хэтч, тоник, 1.6(115) Trend, комфорт+, зимний, парктроник, климат, IVD, подушка пассажира. Срок в договоре: октябрь-ноябрь. Сказали что дольше всего ждать амбиент потом тренд, комфорт и гия!
avatar
Jeki
8 February 2006


Доброго здравия.
Заказывал машину в Превоксе в октябре 2005 в договоре июнь - июль 2006. В принципе на данный момент в машине не нуждаюсь - есть служебка, да и денег можно поднакопить, а там глядишь и всю сумму умудрюсь внести.
avatar
Guru
9 February 2006


Всем Добрый день , или вечер .
Заказывал машину в М18 в начале сентября , машина к дилеру пришла 7 февраля (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ)
snoop
9 February 2006


цитата:
Всем Добрый день , или вечер .
Заказывал машину в М18 в начале сентября , машина к дилеру пришла 7 февраля (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ)

А при заказе какие сроки говорили?
igor133
9 February 2006


Заказывал у своего дилера в апреле 2005г. пришла в декабре 2005г. (ждал конечно же раньше)
Eugenio
10 February 2006


Люди, а кто знает, есть ли подвижки очереди в Рольф-Карлайн?
avatar
ЛисЪ
10 February 2006


Заказывал в Превоксе 10 октябре поставка июль-август.Менеджер клянеться,что сроки будут соблюдены.Сегодня ровно 4 месяца ожидания.
галеля
10 February 2006


заказывал в Превоксе в июне -пришел в начале февраля,пришлось отказаться
из-за возникших проблем-Превокс не подвел ,обещал в конце января.
Итого 8 месяцев.!!!
avatar
Supreme
10 February 2006


Заказала 04 ноября, грозились произвести в январе, поставка - февраль. В итоге срок производства сдвинулся на начало марта
WidowMaker
10 February 2006


Заказывал в Автопассаже в АТЦ "Москва" в конце ноября. Производство июнь, поставка июль. Почитал эту ветку и решил позвонить. Позвонил 5 мин. назад. Сказали никаких сдвигов сроков нет, даже типа идут с опережением графика. Попросил пояснить. Сказали, что раньше машины поступали в салон обычно к концу указанного месяца поставки, то сейчас в самом начале. Мне сказали, что очень вероятно, что моя придет в начале июля. Может врут. За что купил - за то продал.
Ждунам жму руку, дождавшимся плачу вслед...
avatar
Джей
10 February 2006


Заказывал в НЮММе. Обещают производство февральское. Заказ под литерой В. На след. неделе позвоню менеджеру своему, может что-нибудь скажет.
Mrezh
17 February 2006


Заказал в Виннер-В (Воронеж) в начале ноября, производство июнь-июль, поставка август-сентябрь.
avatar
Iron
17 February 2006


цитата:
Заказывал в Превоксе 10 октябре поставка июль-август.Менеджер клянеться,что сроки будут соблюдены.Сегодня ровно 4 месяца ожидания.

М да, Превокс, Превокс, я заказывал в августе и мне уже, спустя пол года, август и обещают.
avatar
Nikultsev
17 February 2006


Что касается дилеров - похоже, "Превокс" полностью подтверждает свой статус "колхозного" дилера (кто был в нём - тот поймёт). Я заказывал в NYMM 26 апреля. получил 1 сентября. (учтите, что летом завод закрывался - каникулы, как никак). Другой же человек здесь же на форуме говорил, что заказав машину опять же в апреле - получил её аж в конце декабря (в Превоксе).

Называется - почувствуйте разницу.
Насколько мне известно, в NYMM самые большие квоты от ФМК. Поэтому вопрос этой темы, по сути, риторический.
Antonio_FFC
17 February 2006


а кто-нибудь может подсказать, если в марте зазать Тренд, то когда можно ожидать отгрузки?
в сентябре? октябре? или позже еще?
заранее спасибо
Alex_Programmer
17 February 2006


Заказывал в Саратове в Инкоме.
Манагер говорит тачка готова и находится в москве и будет в саратове 3-4 марта
Причина в том, с его слов, что коцаются машины в автовозах в морозы, поэтому не отправляют
Что то мне кажется темнит.
avatar
Дон Чиполине
17 February 2006


цитата:
цитата:
Заказывал в Превоксе 10 октябре поставка июль-август.Менеджер клянеться,что сроки будут соблюдены.Сегодня ровно 4 месяца ожидания.

М да, Превокс, Превокс, я заказывал в агусте и мне уже, спустя пол года, август и обещают.

Да, тяжело. Сам заказывал в Превоксе 1-го мая, обещали в октябре, машинка пршла в декабре. Админам предлагаю опрос сделать, какой дилер насколько задержал поставку от обещанного срока. Вот и увидим общую картину.
dillergun
17 February 2006


Заказал в "Нижегородце" (Н.Новгород) 30 января. Сначала сказали что производство в июле, поставка до 15 августа. Спустя 2 недели (сегодня) позвонили и предложили перенести на май !! производство и на июнь - поставку! таким образом, сроки ожидания сократились до 4х месяцев. Говорят что это связано в вводом в работу второй линии по сборке фокусов.
Металлург
17 February 2006


Заказал FF2 (Комфорт + опции) в "Спецтрансавто" г. Ступино, Московская область в середине ноября. Менеджер сказал, что изготовление будет в феврале, поставка в салон в первой декаде марта.
Предоплата символическая - 200 баксов. В начале января начал беспокоить менеджера вопросами о реальных сроках поставки. Он говорил, что ничего не меняется. 10 февраля узнал в салоне от менеджера VIN моей машины Там одновременно сказали, что начало сборки - 14 февраля. Отправил VIN по адресу для FLAVIO http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=8456&st=2950, он подтвердил дату начала производства. И вот от того же FLAVIO узнал, что сегодня, 17.02.2006 машина уже ушла на таможню. По статистике машина должна появиться в салоне "Спецтранавто" в первых числах марта. Т.е. с момента размещения заказа до поставки будет 4 месяца. Похоже слово свое салон сдержит.

Да, кстати, когда я заказывал авто, при мне также размещал заказ на FF2 человек из Москвы. Как мне сказали, последующее обслуживание авто в этом салоне дешевле по сравнению с Москвой.
Кому интересно, можете позвонить в "Спецтрансавто" и получить информацию у менеджеров (Алексей и Никита). Телефон Московский 980-51-51
Желаю всем удачи!

avatar
Sanya_1™
14 March 2006


Народ прикиньте, заказывал ФФ2 Гиа в Москве в августе 2005 года, в договоре написано, что срок поставки до 31 марта 2006 года, а тут мне не давно позвонили и сказали, что очередь сместилась до ИЮЛЯ 2006! Таким образом получается, что ждать мне свой фокус 11 месяцев!

Всех кого обламали таким же образом, прошу бросить пару строк, так сказать поделиться мнениями!
dash
14 March 2006


Дело не только в сроках, но и по новым ценам
avatar
demolitionman
14 March 2006


Узнал у дилера, если договор подписан до подорожания (изменения цены в марте), цена в договоре останется прежней!
pavlon
14 March 2006


Sanya_1

не Превокс случайно?
avatar
Махмут
14 March 2006


Заказал сегодня.В договоре написано 8 мес.ждать.Получается ноябрь почти.Заказал "Сапсан",г.Набережные Челны.
dmitry75
14 March 2006


Заказывал в Автопассаже в начале марта - производство июнь, поставка - скорее всего июль. Говорят, дополнительную квоту дали. А в NYMе 11 - 12 марта была акция и принимали заказы на май (только обязательно 1.8 + кожаный салон)
Монтер 7
14 March 2006


Заказал в конце сентября в "Независимости" . Манагер бил себя пяткой в грудь и говорил,что самые большие квоты на поставку у нас! Март, машины еще нет. Может кому другому мою машину продали
avatar
valera48
14 March 2006


Монтер 7
Запросто, здесь уже был разговор про лизинг, когда наши тачки скидывают на сторону а потом лапшу вешают про квоты.
У меня аналогичный случай перенесли с марта на май, нуя думаю после последних событий ещё могут двинуть, так что пробиваю тему отказа и покупки другого авто пусть бастуют на здоровье, я их должен понимать а на меня всем похр...
avatar
Gevorg
14 March 2006


Заказывал 12 декабря 2005 года в г. Курск. Обещали что машина будет в салоне в конце мая начало июня. Вообщем пол года.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up