ЧМ по футболу в ЮАР

13 years

5



Поздравляю всех с открытием этого прекрасного праздника футбола. Предлагаю здесь обсуждать всё что связано с этим событием.
Сегодня смотрим:
Чемпионат мира по футболу 2010. Сборная ЮАР - сборная Мексики. Прямой эфир
Уругвай - Франция. Прямая трансляция из ЮАР

на начальном этапе буду болеть за сборную ЮАР как за хозяев ЧМ. а там посмотрим. posted image
футбол

avatar
DriverST
11 June 2010

ЧМ по футболу в ЮАР
5,5K
views
27
members
194
posts

avatar
Teen_Spirit
19 June 2010


Tomagafk
В таком случае можно и ЧМ по хоккею не воспринимать, ибо NHL есть NHL. Пиндосы... Что же на пиндосской марке автомобиля (Форд) тогда ездите??

ЗЫ: Если что, минус мой, за кривоногих. В США со спортом все в порядке, любые Олимпийские Игры тому подтверждение. Не удивлюсь, если лет через 20 и в футболе успехов достигнут. Кстати, соККер там в последнее десятилетие очень даже популярен.
avatar
Tomagafk
19 June 2010


Teen_Spirit
В США с баблом все в порядке. А минус, ну пусть будет на вашей совести. Это мое мнение, если кому-то не нравится по-барабану. Есть страны с футбольной историей Бразилия, Аргентина, Англия - их смотреть истиное удовольствие. Пиндосы пусть даже чемпионами мира станут, для меня останутся кривоногими, это футбол бабла а не школы. Можете минусить.
avatar
Tomagafk
19 June 2010

1

PS Машину зря приплели, фокус - немецкая инженерия, криворукие американцы ни одной нормальной машины не сделали, не смотря на все бабло. Ох чувствую к утру нахватаю )))
avatar
Teen_Spirit
19 June 2010

1

Tomagafk
Они в финале чтоль выиграли, что Вы так реагируете? С баблом и в России все в порядке, просто на детский/юношеский спорт все наплевали, а без него никуда. И не пиндосы, а американцы. Что Вы подразумеваете во фразе "футбол бабла"??? Они ЧМ чтоль купили?

Объективно, если бы на месте сборной США была бы Япония, Вы бы не писали подобное. Чем Вам насолили американцы? Фордом, Майкрософтом или Боингом?

ЗЫ: За разжигание межнациональной розни никто не отменял пункт правил.

Ну-ну, Фокус, да будет Вам известно, построен на все той же американской платформе от первого, только модернизтрованной.

Насчет ни одной нормальной машины Вы глубоко ошибаетесь...

Corvette ZR1 (рулится и тормозит не хуже Ламбо кстати, читайте майский выпуск TG2009), Ford GT, AC Cobra, Viper. Мустанг специально указывать не буду, дабы все объективно было.
avatar
Tomagafk
19 June 2010


Teen_Spirit
А что вы их так защищаете? Были бы японцы не писал, мне нравится как играют азиаты, по ним сразу видно японец он и есть японец а не всякие латиносы да южноамериканцы за гринкарту играющие

PS Я про футбол есличо Ну и про машины. Какая рознь, вы о чем?
avatar
Teen_Spirit
19 June 2010

1

Tomagafk
Я о том, что американцы (можно америкосы, штатники и т.п.), но никак не пиндосы. Насчет машин, это как в той рекламе Маунтин Дью про "я ненавижу кошек"&"ты просто не умеешь их готовить".

А защищаю потому, что, объективно, Вам ничего плохого они не сделали. А еще потому, что люблю все американское (за исключением фаст-фуда). Но я же не ору, что немцы фашисты (а я их очень не люблю) или арабы (опустим), хотя на правах еврея очень хочу.

ЗЫ: В Америке достаточно латиноамериканцев и афроамериканцев и без футбола Это я Вам, как человек, своими глазами все видевший в дюжине мною объезженных штатах, говорю. С гринкартой играть нельзя - играть можно, будучи гражданином, а гражданство так просто не дается, тем более в Америке.
avatar
Tomagafk
19 June 2010


Teen_Spirit
Если это задевает ваши национальные чувства готов называть америкосов - янки ) Но только ради вас. Вот по футболу мой прогноз - не выйдут янки из группы, я надеюсь, хотя с такой игрой признанных лидеров и гондурас похоже в полуфинале будет...

Скрытый текст
avatar
Teen_Spirit
19 June 2010


Tomagafk
Честно, мне все равно, выйдут они из группы или не выйдут. Их участие в ЧМ номинальное. А про машины аргументы в студию!

FocusDriver
Спасибо! Я просто люблю спор с аргументами, а не когда человек приходит и говорит все американское - фуфло.
Скрытый текст
avatar
Tomagafk
19 June 2010


Еще раз говорю. Бабло - побеждает зло - бедные америкосы даже подвеску сами настроить не могут. Не умеют, умеют только купить все, привлечь тех кто действительно соображает.
Скрытый текст

Teen_Spirit Про машины готов подискутировать но не в этой ветке - здесь про футбол
цитата:
говорит все американское - фуфло.

И такого я не говорил. У них неплохая электроника (ну тож мозги покупные, но хоть используют грамотно), куча грамотных идей и реализаций - например макдак- потрясающая организация, да еще и по всему миру - очень грамотно. Но вот футбол - извините - пусть играют те кто умеют. А американцы пусть в лапту, сорри в бейсбол, да в свое неполноценное регби режутся. И тачки, ну пусть еще немного заводов японских построят, да европейских производителей поскупают, может и начнет что хорошее получаться. Но нам еще придется поспонсировать доллар пару десятков лет, а то вдруг финансов не хватит )
avatar
FocusDriver
19 June 2010

1

Tomagafk

Американцы САМИ очень многое делают и футбол сами двигают вперед, медленно, но верно. И все у них получится. С таким подходом к детскому спорту.
avatar
Tomagafk
19 June 2010


Культивируют - молодцы. У нас например с этим полная ж. извиняюсь за выражение, сколько со мной ребят талантливых (в спортивном плане) училось, если бы им (да и тысячам таких) в свое время создали условия нормальные для обучения и тренировок, то может и не была бы наша сборная на обочине чемпионата
avatar
FocusDriver
19 June 2010


Teen_Spirit

А еще есть SRT8... Черок, 300С... какие машины!!!


Антиофф. А футбол (именно Американский супер игра).
avatar
Teen_Spirit
19 June 2010


FocusDriver
Да, СРТ-8 очень хочу в далеком-далеком прожекте... Если Мустанг - легковая мечта, то Чирик - джиперская.


Я вот, бывает, в NFL на плейстейшене рублюсь с ребятами - классная игра. По счастливой случайности, на момент финала Суперкубка, оказался в Вегасе - это надо было видеть.
avatar
Listard
19 June 2010


Tomagafk верно написал, физики словенцам не хватило в конце, совсем сдулись. факт. Скорости нет, в отборе вяло, центр поля сплошной провал и как следствие никакой атаки.
avatar
Вадим aka ScooteR
19 June 2010

2

А мне вот пофиг, пиндосы они или нет. Просто их сборная еще на Кубке Конфедераций круто сыграла и чуть не умыла испанцев и сейчас в каждой игре борется жестко и до последнего. Они может и не шибко техничные, но с характером и волей у них все в порядке. Я не люблю США, но за сборную США по футболу я здесь болею, они этого заслуживают своей игрой и поведением на поле.
avatar
Вадим aka ScooteR
19 June 2010

1

Сборная Нидерландов - сборная Японии 2-0.
Сборная Ганы - сборная Австралии 2-1.
Сборная Камеруна - сборная Дании 1-1.
avatar
Tomagafk
19 June 2010


Teen_Spirit
Ник это слишком давняя история с америкосами не связанная. При всей чудесности американских машин мир ездит на европейках, японках, корейках.. а скоро будет на китайках еще. Вам нравятся - удачи, от фанатских споров прошу избавить
По теме - сейчас ехал слушал радио спорт, разговаривали как раз про российскую школу футбола и не раз называли футбол спортом номер один в России. И они правы, и наша беда в том, что страна в которой футбол номер 1 осталась за бортом чемпионата, а страна где футбол, извиняюсь соккер, далеко на третьих ролях, за еще раз извиняюсь, лаптой, играет в южной Африке.
avatar
ShuriKh
19 June 2010


Англичане тоже отожгли...
Реально сумбурный получился ЧМ-2010.. Вообще полная неразбериха и провал почти всех ведущих футбольных стран...
Хотя для просмотра получается очень интересно, что такая вот непедсказуемость...
Скрытый текст
avatar
ShuriKh
19 June 2010


Друзья...это тема о футболе
avatar
ShuriKh
23 June 2010

1

Ну всё, Аргентина победила снова... Можно и расслабиться

http://dl.ziza.ru/other/062010/21/pics/031.jpg
avatar
ShuriKh
23 June 2010


да и судьи..вот такие приехали
http://dl.ziza.ru/other/062010/21/pics/046.jpg
avatar
Listard
23 June 2010


РАВШАН круче всех отработал на самом деле
На родине плитку кладет наверно
avatar
ShuriKh
24 June 2010

1

Ну что... Германия - Англия нас ждет...
Вчера сербы в конце так играли, че ж раньше спали (((
http://dl.ziza.ru/other/062010/23/pics/015.jpg
avatar
Listard
27 June 2010


Вот это игра!!! Достойнейший матч!
Англичане в обороне почему-то не играли совсем
avatar
VES_ST
27 June 2010


Очень жаль что английский гол не засчитали, хотя это бы не изменило ситуацию...
avatar
ShuriKh
27 June 2010


avatar
VES_ST:

Очень жаль что английский гол не засчитали, хотя это бы не изменило ситуацию...

да кто знает..сложно говорить...тогда было бы 2:2... психологически, да и более может осторожно играли бы англичане, а так перли вперед..все могло быть... но игра порадовала и немцы в принципе достойно выиграли... уже третья игра 1/8 мне нравится... групповой турнир был не ахти
avatar
psichos
28 June 2010


мексика-аргентина... неожиданно, но игра понравилась
avatar
ShuriKh
28 June 2010


а че неожиданного?? Аргентина была явным фаворитом перед игрой :-)
avatar
psichos
28 June 2010


для меня неожиданно я ж за мексику болел)))
avatar
Listard
28 June 2010

1

Арбитр Всю игру поломал мексиканцам!
Столько моментов было у ворот аргетины, я представляю как тяжело играть когда тебе забили гол незаслуженно из 10000% офсайда! Психологический удар... Игра была абсолютно равная, аргентинцы ничуть не выглядели фаворитами
Жалко мексиканцев, очень понравилась их игра!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up