Выбираем модератора

13 years ago

1



Всем привет. Я очень по вам соскучался ребята, хочется как в старые добрые времена увидиться с знакомыми и попить горячительных/прохладительных напитков... Когда это осущиствится и осущиствится ли... большой вопрос.. Но сейчас не об этом...

Сразу скажу я никуда неухожу, я останусь верен вам и даже фокуса своего продавать несобираюсь... Но те кто на форуме давно наверно заметили моё отсутствие (хотелось бы надеятся что меня не все забыли)... и увы я сомневаюсь что буду заглядывать чаще, поэтому предлагаю выбрать нового модератора на помощь Marchelo ибо форум нуждается в изменениях и человек которому это всё интерессно сейчас. Это необсуждение того устраиваю я или нет, это выборы..

Прелагаем кандидатов, как определим круг претендентов будет создано голосование...

От себя-предлагаю своего друга и вообще хорошего человека которому интересен чпокус - RafL. правда я неспрашивал его ) надоли ему это мне неизвестно, но думаю отпишется ) Помимо него я знаю еще многих хороших людей, но т.к. на форуме небыл давольно долго то даже немогу сказать тут ли они...

з.ы. изменение стиля форума я так и несмог принять что стало последней каплей...

avatar
PSIX
5 July 2010

Выбираем модератора
2,8K
views
13
members
31
posts

avatar
PSIX
23 July 2010


Последний ап темы, в воскресенье тема будет закрыта и создано голосование. Высказываемся.
avatar
MACHO086
25 July 2010


представляю как будем голосовать.каждый клубень.будет поддерживать все кандидатуры

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up