Ждунство везде

18 years ago




В свете везде сдвигаемых сроков поставки, мне кажется было бы интересно в одной ветке обобщить, где и как соблюдаются сроки. Думаю было бы интересно и ждунам и тем, кто выбирает дилера. Если не прав - удалите.

avatar
MelNick
2 March 2006

Ждунство везде
3,7K
views
19
members
41
posts

avatar
Svyazist
6 April 2006


Независимость (по срокам)
avatar
vovan-piterskiy
6 April 2006


Заказ вроде октябрь... сборка март 06, по плвну 18 марта, по факту 26 марта...
сегодня 6 апреля, а машинки пока нету:-((
я б уже пешком на завод и обратно бы сходил :-)))
Дилер Аларм Моторс Савушкина. Пока без косяков, но машинки нету :-)
avatar
Men
6 April 2006


Уважаемая Atrix, Я и не думал следить за Вами, просто хотелось поделится теми знаниями, которые получил на этом форуме с людьми, которые просят о помощи. Ссылка на топик с интересующей Вас информацией является принятым на этом форуме способом. И если давал Вам ссылки, то наверное по делу. А что бы получить знания, надо немного потрудиться: прочитать информацию, проанализировать ее, сделать выводы. К сожалению в коротком посте может быть мнение только ОДНОГО человека, а опыт набирается по крупицам МНОГИМИ!
Я полностью согласен с топиком 416513 Svyazist , но он ничего не рассказал Вам о проданных машинах из очереди, о машинах, которые ушли с завода несколько месяцев назад, но так и не добрались до дилера, о машинах, которые пришли раньше срока и много других разных случаев. Все это Вы можете найти в топиках, это и есть КОЛЛЕКТИВНЫЙ опыт.
Еще раз приношу свои извинения, за предложенную Вам помощь! И постараюсь запомнить Ваш ник, чтобы больше своим обращением не обидеть лично Вас
Atrix
6 April 2006


обиделись. зря
зато Вы рассказали мне сейчас о всех этих страшных случаях)))
и ну что Вы я с удовольствием буду читать Ваши советы, тем более они всегда по теме) пишите. не обижайтесь)
avatar
Наиль
6 April 2006


цитата:
И постараюсь запомнить Ваш ник, чтобы больше своим обращением не обидеть лично Вас

Правильно, и то - только потому, что ОНА.
А так - был конкретный наезд за предложенную помощь.

(Модераторы, извиняйте )
Atrix
6 April 2006


а если бы не - ОНА - сразу в лицо что ли??? госссподи где ваше ч.ю.???
спасибо за помощь (я уже сказала) но иногда хочется реального совета прямо сейчас. естественно не отрицаю полезности прочтения всего форума для составления коллективного резюме.
avatar
Наиль
6 April 2006


цитата:
а если бы не - ОНА -
иногда хочется реального совета прямо сейчас.

Я понимаю новичков (сам недавно ) и стараюсь отвечать подробно.
Но, может, перед тем как иронизировать над словом УВАЖАЕМЫЙ, надо сначала узнать, почему написано именно так?
Возможно, полфорума и глупят, носясь с чем-то, как с писаной торбой, но в любом случае надо уважать чужое мнение. А?

Еще раз сори всем за оффтоп
Denissar
6 April 2006


Ребята! Сегодня между делом ппочитал Закон о защите прав потребителя. В 24(кажется , на память) статье черным по белому написано , что исполнитель в случае срыва выполнения услуги (а продажа автомобиля это услуга) выплачивает пени в размере 3 процентов за каждый день просрочки выполнения условий договора. Eстественно, это действует если иное не указано в договоре. E меня например, сегодня был 38 день. но в договоре иное... Так что внимательнее при подписании... Машина сегодня пришла и дилер сделал хороший подарок в качестве возмещения морального ущерба. какой не скажу..чтобы никому не обидно было! но не бутылка и не брелок и т.д.
avatar
Men
6 April 2006


Denissar
Рад за Вас! Поздравляю с МАШИНОЙ!
Только не понял - машина сегодня пришла, значит Вы могли сегодня только оплатить ее, а забирать в лучшем случае завтра - а подарок уже вручили? Странно как-то. Я думал, что подарки бывают (иногда) только при выдаче машины. Ну будем считать , что не повезло один раз (задержал ФМК), а повезло дважды - получил машину и
цитата:
хороший подарок в качестве возмещения морального ущерб
andyxxx
7 April 2006


Господа, я подаю на дилера (Независимость-Форд) в суд. Прождал авто 8(!) месяцев. По договору(!) срок истек 31 марта 2006г, а авто даже не начали собирать(!) и даже VIN не присвоили! Менеджер Малов Игорь вовремя свалил в отпуск (наверное бессрочный)(продал очень много очередей), поэтому общался с Чучеловым Дмитрием, который сказал, что не знает причин задержки и не может их узнать. Дату передачи заказа на завод он то же не знает. Единственное, что он будет знать - это то, что машина пришла, когда она придет. Все стрелки на ФМК, как-будто - это вражеская организация-конкурент!

Поэтому призываю всех, кто имеет какое-либо мнение по этому поводу или обладает информацией, высказаться, посоветовать, присоединиться! Какие будут предложения?

P.S. Претензию в ФМК отправил сегодня по факсу.

Можете встретить это сообщение в других темах - разослал для большей аудитории!
avatar
Men
9 April 2006


РЕСПЕКТ ЮС Импекс - все в договорные сроки!!!
avatar
vovan-piterskiy
9 April 2006


Моя машинка пришла... вчера смотрел... И шумка капота есть и набор курильщика :-)0
в понедельник на учет ставить буду :-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up