Архив 2007: Фокусировки

11 years




<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>В данном топике объединены все темы про фокусировки за 2007 год.
</span>


Когда будет следующая фокусировка, а то сбился. Может назначить дату?
архив, фокусировки, 2007

avatar
Click
8 January 2007

Архив 2007: Фокусировки
9,6K
views
63
members
168
posts

Vasiliy
23 July 2007


slr приеду, зелененький!) привезу тебе лягушечку))
avatar
Nastik
23 July 2007


Vasiliy
эх, Вася-Вася... не посрамил Балтийский флот
Vasiliy
23 July 2007


Nastik
старалсо!
Vasiliy
24 July 2007


Буду завтра на полдня к вам приеду)))
avatar
ryzhik
24 July 2007


Vasiliy
ну ты в курсе.. ага...
Vasiliy
24 July 2007


это ты очем? я не понимаю?
avatar
sllavka
30 July 2007


Тема такая:
11.08.2007 (суббота) - едем отдыхать по полной в ЦПКиО им. Горького, по системе: Единый билет - браслеты all-inclusive (все включено!)

Подробности:
На время действия браслета можно посещать любые аттракционы «ЧУДО ГРАД» Парка без ограничений!!!

Стоимость единого билета на посещение:
Целый день (с 11 утра и до 10 вечера) - 1000 рублей.
3 часа (только для групп от 10 человек) 500 рублей

«Чудо Град» представляет 3 вида аттракционов:
экстремальные аттракционы: сопровождаются физическими и психологическими нагрузками.

семейные (большие) аттракционы: предназначены для детей и взрослых.

детский городок: на территории Детского городка размещаются более 20 аттракционов для детей (от 3-х лет).

Список аттракционов включенных в программу "единый билет":
Серебрянный рудник, Супер боул, Ниагара, Корабль мечты, Фантастический рейс, Кондор, Брейк данс, Ковер-самолет, Флай машина, Черная дыра, Цепочная карусель, Поездка в Африка, Серпантин, Бешеная мельница, Все аттракционы Детского городка.

«Культурно-развлекательный парк «Чудо-Град» уникальный по технической оснащенности крупнейший парк аттракционов расположенный в самом центре Москвы. Все аттракционы отвечают высоким стандартам западной индустрии развлечений и лучшим образцам мировой парковой культуры. В «Чудо-Граде» можно полетать на «Ковре-самолете», отправиться в «Фантастический рейс» по лабиринтам таинственной пещеры, взлететь на «Кондоре» под облака, с головокружительной скоростью пронестись по заброшенным штольням «Серебряного рудника», испытать состояние невесомости на «Корабле мечты» и «Цепочной карусели», подняться на девятый вал «Летающей машины», закружиться в вихре «Брейк-данса» и «Супер-бола», одолеть на бревне крутые водопады «Ниагары», отправиться в увлекательное «Путешествие по Африке» на комфортабельной лодке!!!

Плюс очень много кафешек, и просто очень красиво!!!

Единые билеты нужно покупать в офисе одной московской компании, и кстати билет может быть активирован в любой выбранный Вами день до 30 сентября 2007 г. (на случай непредвиденных обстоятельств)

Так что, господа Фокусники, у кого есть желание, можно собрать денюжку, и в субботу отлично повеселится
avatar
barby007
30 July 2007


sllavka
Идея классная! Возможно к этому времени я уже вернусь и с радостью присоединюсь к гулянию..!
maxnam
30 July 2007


я за а как билетик купить
avatar
LeonardA
30 July 2007


sllavka
Отлично!!! Мне пожалуйста абонемент в детский городок
avatar
Catenka
30 July 2007


LeonardA
детка! не боишься, что укачает?
avatar
ryzhik
30 July 2007


о! то что доктор прописал
avatar
sllavka
30 July 2007


maxnam

Туристическая Компания ПРЕМИУМ СЕРВИС

Адрес: г. Москва, ул. Скаковая д. 32, стр 2, 6 этаж, офис ТК ПРЕМИУМ СЕРВИС
(10 мин. пешком от ст. м. "Белорусская")

(495) 933-32-01, 514-15-07

Я предлагаю, если кто соберется, на Шевченко собрать денюжку, купить билетики, а потом на Шевченко раздать билетики
avatar
LeonardA
30 July 2007


sllavka
А не рано??? до 11 числа еще две недели

Catenka
Ну так, паника конечно есть, но я по писят для храбрости
avatar
без имени
30 July 2007


Я уже там все искатал по многу раз - у меня друг халявные билеты туда делал. Самая жесть это Биг Бэн и машинки на которых можно тараниться. После такой автоаварии у меня колено неделю болело.
avatar
sllavka
30 July 2007


LeonardA
Я, наверно, себе за билетами поеду 6-ого, т.к. выходной и потом возможности до субботы уже не будет. А по поводу собрать денежку, это просто предложение, а решать вам
maxnam
30 July 2007


я сегодня с женой поговорю и завтра отпишусь как там чего а так с удовольствием бы поехал
avatar
LeonardA
30 July 2007


sllavka
Не, давайте завтра обсудим еще и это, я с большой радостью. Так что Вам полюбому завтра на Шевченко приезжать
avatar
sllavka
30 July 2007


Жаль, я на биг бен не влезаю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up