Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3

13 years ago

9



Давайте вместе решать вопросы по работе раздела, его улучшениям, внесением изменений, так как для большинства участников он станет надеюсь самым посещаемым и любимым на данном форуме.

Общая информация по разделу Focus 3 Рекомендуется к прочтению.
работа раздела, модераторам, вопросы модераторам, технический раздел, предложения, обращение

avatar
Дмитрий Никитский
1 October 2010

Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3
84K
views
65
members
306
posts

avatar
bbgon
13 April 2012


Когда же появится ветка о доп.оборудовании на ФФ3, вот в ветке на ФФ2 как удобно, вот те Эксплуатация, вот те Доп.Оборудовние, а тут... как в каталоге запчастей на Чери, фиг чего найдешь..
avatar
ПыЖиК
13 April 2012

1

bbgon
инзачально раздел так и планировался как есть сейчас, раздела Доп. оборудование не будет. кому-то удобно так, другим по иному- так было, есть и будет. былаб моя воля я во всех тех. раздела сделал структуру как у ФФ2.
avatar
cadet65
14 April 2012

2

Что за отстой,ко минусы лепит,не нравится ответ пиши,здесь что 39 год,каждый имеет свое мнение,в отличие от людей которые фф только на картинках видели.Я лично хочу знать кому не понравилось мое рассуждение.
avatar
ПыЖиК
14 April 2012


cadet65
и каким образом твой пост относиться конкретно к разделу!? Читайте - Авторитет и Сила и другие рейтинги
avatar
Anzhelika
17 April 2012

-2

avatar
ПыЖиК:

obval74
какие к примеру? если вы про тему конкурентов, то мы всех предупреждали и не раз.


Очень интересно.. значит не правильно предупреждали,
может все в курилку перетащите, что бы не напрягаться?
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: вы выносите предложение или пожелание? название темы не располагает к праздным беседам!!!
avatar
brig
2 June 2012


"Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3"!!!
- Считаю, что не хватает темы в которой бы подробно обсуждалась, сравнивалась и давалась ОЦЕНКА работе дилеров (хотя бы на уровне региона) - плюсы, минусы, текущее состояние с заказами, наличием в свободной продаже и сервисом (ТО) автомобилей. Такая "информация потребителя" очень нужна для принятия правильного решения - где покупать и обслуживать. Так как дилер озвучивает только то, что ему хочется, а мне нужно знать мнение потребителя!!!
И еще, обращаю внимание, что речь идет не о темах по каждому конкретному дилеру (это есть), а о теме СРАВНЕНИЯ дилеров по определенным критериям (показателям) с периодическим, регулярным голосованием потребителей и публикацией результатов оценок.
Думаю, что такой "потребительский референдум" будет очень востребован потенциальными покупателями и заставит дилеров бороться за потребителя реальным качеством, а не "промыванием мозгов".
avatar
Igor889
2 June 2012


Главное пожелание к модераторам этого форума, а именно "Фокус 3"!!! Дайте людям общаться, обсуждать вопросы в темах!!! А то создали все темы по правилу - "Тема-ответ", чуть что спросишь, сразу либо минусят, либо "наказывают"!!!((( Уже боишься что-либо спросить, забанят...((( Не форум, СПРАВОЧНИК какой-то!!! Где общаться то??? И не надо говориь что есть какие-то темы в разделе ффклуб, я купил Фокус 3. Зачем мне надо идти и скать темы в общем разделе??? С уважением.
avatar
Серый
2 June 2012


brig
Эта тема не подойдёт Дилеры
Igor889
Конкретней
avatar
Igor889
2 June 2012

-1

Серый
А что именно конкретней??? Да в любом подразделе темы "фокус 3" ничего обсудить нельзя...!!! Или вы , именно, скажете что это не так??? Обсуждение отсутствует, как таковое!!! Повторюсь еще раз - ФОРУМ - это общение, а не справочник!!! Обсуждение, дискуссия, диалог... - все это должно быть на форуме!!! На форуме "Фокус 3" этого нет!! Задумайтесь!
P.S. Скорее всего буду скоро забанен...
avatar
Серый
2 June 2012


Igor889
Да что вы всё забанен,забанен,как будто наша задача тут только банить выше человек был предупреждён мной и даже после 80% не отправлен в бан но видно он не понял предупреждения.
Я не согласен с вашими словами,конкретики поэтому и прошу иначе говоря конкретно какая тема?
У нас с вами был разговор о теме Страховка ,посмотрите начальный топик,сам топикстартер задумал такое ведение темы По КАСКО я вам дал темы из поиска http://ffclub.ru/tag/каско/forum_85/ но вам почему то хочется отдельную по фф3 Если вам так хочется то начните такую тему в Автобеседке,данный раздел технический
И как вы не можете понять,что минусят не модераторы,а любой кому не понравился пост.это не привелегия модераторов
cadet65
Форум частная собственность,а дилерский сайт Если вы считаете пост breed
цитата:
+ плюс тебе не анонимный

мнением о форуме то не согласен с вами
avatar
brig
3 June 2012


[QUOTE=Серый]brig
"Эта тема не подойдёт"
Такое впечатление, что Вы не прочитали вторую половину сообщения - "И еще, обращаю внимание, что речь идет не о темах по каждому конкретному дилеру (это есть), а о теме СРАВНЕНИЯ дилеров по определенным критериям (показателям) с периодическим, регулярным голосованием потребителей и публикацией результатов оценок.
Думаю, что такой "потребительский референдум ... ".
На этом сайте "построили" пользователей в - "Авторитет и Сила и другие рейтинги", а где рейтинги (в т.ч. потребительские) и аналитика по дилерам регионов??? Возникает НЕПРИЯТНОЕ подозрение об аффилированновасти клуба с дилерами!

Серый Вчера в 21:46 "... но вам почему то хочется отдельную по фф3 Если вам так хочется то начните такую тему в Автобеседке,данный раздел технический" - Будьте последовательны! - какое отношение к технике авто имеют темы? - "Оплата доставки авто до дилера", "За сколько дней после выпуска, Ваша машина пришла в салон?", "Сколько дней ждали ПТС?", "Ford Focus 3 в кредит". Мне ,например, не интересно как продавался фф2 два года тому назад, поэтому хочу получать все свежие сведения о фф3 в этом разделе.

И еще. А вообще нечего, что мы здесь в этой теме предлагаем свои пожелания по улучшению работы раздела и для того чтобы не "пусто звонить", аргументируем, почему и что нужно улучшить и чего не хватает разделу ??? - это я к тому, что тема называется - "Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3".
avatar
Серый
3 June 2012


Тогда кто вам запрещает открыть такую тему в указаном мной разделе о дилерах или это должны сделать мы?
Вопросы страхования и о страховых изначально велись а Автобеседке плюс в региональных разделах ведуться местные темы,так зачем ещё и тут обсуждать это?
avatar
cadet65
7 June 2012


Серый
Если такой правильный,куда мой ответ делся по поводу "Форум частная собственность"
avatar
Серый
7 June 2012


cadet65
А что он содержал какие то пожелания или предложение?
avatar
cadet65
7 June 2012


avatar
Серый:

пожелания и предложение

Вы сами дали ответ на свой вопрос,удалив мое сообщение и на свое высказывание.
avatar
Серый
7 June 2012


cadet65
Ваш пост был удалён как офтоп,так как не содержал не пожеланий не предложений
avatar
draftmail
10 June 2012


Предлагаю добавить раздел/форум "Выбор и покупка", чтобы все темы касательно комплектации, советов по выбору и наличия - были сосредоточены в одном месте, наблюдаю что многим это интересно, а информацию приходится искать в разных местах. Или я еще не до конца привык к навигации форума.

Благодарю за внимание.
Наездница
12 July 2012


Хотелось бы внести предложение:
в меню сообщений сделать вставку (кнопку) с благодарностью или словом спасибо за ответ пользователя, чтобы не создавать дополнительного сообщения со смайлами..если такая функция есть, подскажите где она, так как сама не нашла..
если не совсем понятно о чем речь кидаю ссылку с сайта, где подобная функция присутствует
функция действует для зарегестрированных пользователей..по ссылке просто можно посмотреть под сообщением, кто поблагодирил..
avatar
slanick
12 July 2012


Наездница
Авторитет и Сила и другие рейтинги
Наездница
12 July 2012


avatar
slanick:

Наездница

спасибо))) так как силы не хватает
благодарствую смайликом
Deret
7 September 2012


Почему был удален мой отчет по установке сигнализации старлайн в разделе Системы охраны ?
DERANGED
7 November 2012


Приветствую,создайте раздел ТЕХНИЧЕСКИЕ ЖИДКОСТИ в котором можно будет обсуждать все что заливается в авто-масла,бензин,тормозуха,антифриз,омывайка. Если оно будет все в одном месте,станет намного удобнее,ведь также?
avatar
Серый
7 November 2012

1

DERANGED
Масло в ДВС
Все про антифриз ФФ3
Бензин какого производителя льете, какие бензозаправки для ФФ3 предпоч
Выбор марки бензина - 92, 95 или 98
Низкий уровень тормозной жидкости. Замена ТЖ. Все о ТЖ для ФФ3
DERANGED
7 November 2012


Я не удивлен что все это есть,я предлагаю все это обьеденить. А где про омывайку?
avatar
ПыЖиК
11 November 2012


DERANGED
про омывайку можно поговорить в автобеседке, тк она едина на все авто. в целом жидкостей не так и много, а создавать раздел ради пяти-десяти тем нет смысла, тем более почти все жидкости имеют отношение к двигателю, а такой раздел уже есть.
avatar
Street_64
15 January 2013


Добрый день. Занимаюсь самостоятельной установкой сигнализации пандора. Так вот, с начала отписывался в теме "Самостоятельная установка сигнализации". но форумчани отвечали в профильной теме "Пандора"
Сейчас отписался в "Пандоре" и получил от модератора перенаправление в "Самостоятельную установку"
В сообщение был так же затронут момент о версиях прошивки и кодах автомобиля и побочных факторах несовпадения данных. но это почему то посчиталось не касаемо данной сигнализации.
В теме "самостоятельная установка", обсуждается автосигнализация СтарЛайн. и те кому может быть полезна моя информация, или те кто могут мне помочь. находятся в профильной теме другой сигнализации.
Так как мне быть?
avatar
Серый
15 January 2013


Street_64
Тема о самостоятельной установке имеет отношение ко всем сигнализациям,наиболее развёрнутые и подробные отчёты будут закрепляться в FAQ Можете разделить ваши познания на обе темы в одной затронув непосредственно процесс установки (фото по возможности) с описанием возможных трудностей,а в другой обсуждать непосредственно прошивки и нюансы моделей

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up