Мойки Пскова

13 years ago

1



Ребят,заметил,что в нашей ветке нет темы про автомойки Пскова.
Все же сталкиваются с проблемой грязной машины. Решает проблему каждый по своему. Я,например, 80% случая мою машину на работе. Есть горячая вода, хорошая площадка,куча свободного времени и желание качественно натереть бока форду. Если нет возможности помыть на работе,мою "за стеной" на пл.Победы (ул.Свердлова)
Короче.Мои уловки:
1)Сложный. На мойке "за стеной" таксистам скидка. Авто+коврики+протирка всего и вся =140 рупий. Доказательством того,что машина такси является наличие шашек,рации,антенны. Если есть данное старьё/хлам киньте в машину. Покажите мальчику мойщику и вперед. Выгодно,когда моешься каждый день.Окупается.
2) Простой. В салоне форда на мойке есть услуга. 120 руб. за помывку авто+коврики,но не вытирая. Однако не запрещают пользоваться "сгоном воды" ака скребок. 2 минуты-скинул всю воду и поехал. Удобно в такую,как сейчас погоду.
Варианты убогие,но выгодные.Правда, когда есть лишние $ и желание заезжаю на Белинского (сбоку от шинного центра). Нравиться как моют.
Вообщем,где моетесь? Может скидки есть,уловки. Делитесь,лишним не будет.
Личный вопрос. Кто знает где лучше делают хим.чистку салона и сколько будет стоить отъегорить все сиденья?
мойка, химчистка, цена/качество, цена

avatar
papinion
21 March 2011

Мойки Пскова
21,6K
views
11
members
51
posts

avatar
alex.pskov
1 May 2011

1

Zeus
можно на ты
просьбы протереть машину по суше и дача взятку в размере 100р мойщику (что бы помыл получше) - не привели к желаемому эффекту
вот на белинского (возле бывшего авторынка мне нравиться), и тем более я всегда записываюсь к ним и ни каких очередей, хотя летом - тока сам на даче, благо помощники есть
avatar
Zeus
1 May 2011


н794нн60
Много раз слышал про Белинского, сам ни разу там не был. Есть там у них химчистка салона (цена)? А то я генуборку затеял, надо где-то свой велюр по драить...
avatar
papinion
1 May 2011


Слушай, Zeus, если не в напряг сделай хим.чистку сам. Во первых- это дорого (около 5 руб) , а во вторых всё можно сделать самому. Выходных достаточно. Как делать- полазай по форуму. Если конкретные вопросы есть спрашивай. По ФФ1 салону всё тебе расскажу.
avatar
alex.pskov
6 May 2011

1

был сегодня на чудо автоматической мойки
вердикт: больше не поеду
то что пыль только смоют знал, но когда увидел весь процесс - сердце кровью обливалось, за ЛКП страшно
Эксперт
4 June 2011

1

Я вернулся! Не было связи по техническим причинам
avatar
C-Max747
4 June 2011


Эксперт
номер на авто не 909 случайно?
Эксперт
5 June 2011

-1

Нет.
avatar
C-Max747
5 June 2011


Эксперт
значит обознался
Эксперт
9 June 2011

2

Предлагаю составить перечень автомоек. Знаю две на Белинского,две на Труда, три на Звездной, четыре на Рижском.
avatar
alex.pskov
10 June 2011


Эксперт
составляй, желательно с адресами или названиями, будем признательны
Эксперт
10 June 2011

3

Белинского 77, Белинского у шиномонтажа Аляска, Труда в центре Хундай и у областного ГИБДД, Звездная д.3 в гаражах у дома быта. На Рижском на Псков Ладе, у заправки Сургут 2шт, в гаражах за березкой, в центре Советская 51, На Советской армии недалеко от переезда, Вокзальная в гаражах за Эльдорадо и в автопарке у РОВД, Октябрьский с тыльной стороны Максимуса, Крестовское под виадуком и у нефтебазы, Любятово под виадуком, Новгородская, Н.Васильева в конце , Поземского в автокалоне 1120---2шт, на Форде, А.Невского, у автобусного парка ,Алмазная 2шт. Чудская 2шт, на Ижорского у Балатона, Декабристов большой центр. На Космической, Индустриальная. Еще вспомню отпишусь.
avatar
alex.pskov
10 June 2011

1

Эксперт
молодец
Скрытый текст
avatar
alex.pskov
10 June 2011

2

че взгрустнул ?
+ в репу что ли смутил, так это + тебе в профиль
и не грусти
Эксперт
12 June 2011

1

Побеседуем про химчистку. Есть много способов:
-Паром--вещь классная имею свое мнение но не видел как делают
Просто в ручная --все зависит от человека, если сырости много наведут потолки отваливается
Сухой пеной-- через пенногенерирующий аппарат очень хороший результат и салон сухой очень актуально зимой
Моющим пылесос-воды больше но процесс можно контролировать,
САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы салон от химии промыли--иначе она еще больше не себя грязи соберет
alex-x600bx
5 July 2011

1

Какая хрень , эта автоматическая мойка !!! ещё и стоимостью 10млн. руб.
вчера помыл с горячим воском...первые минут 20 машина прямо вся сверкала !!! в последствие когда окончательно обсохла ... мата высказать свои эмоции не хватило !!!
этот бл...ть горячий воск застыл и машину словно свечкой из парафина обкапали
avatar
alex.pskov
5 July 2011

1

и как бороться будешь?
я там тока за 150 рублей моюсь, и то ...й, больше не поеду, лучше на белинского заехать, помыться нормально
alex-x600bx
5 July 2011

1

да уже по боролся ... заехал на мойку возле ,,Альфы,, с керосинчиком и губкой прошлись вроде норм !
piligrim66
14 March 2013

1

Керосин жесть для лака...впрочем на мойке на Яна Райниса 53 что возле цветов оптом в таких случаях применяют спец химию клёво я там моюсь всегда.
piligrim66
14 March 2013

2

Там кстати и флокировать начали салоны и всякости.
avatar
patalogig
23 September 2013

1

centralnaya_avtomoyka
Реклама? Щас за баню сводють

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up