"В отпуск!" или путешествия фокусоводов =)

13 years




Друзья!

В этом топике собираем всю информацию о наших личных маршрутах на юга и прочие места нашей необъятной Родины (и не только).

Пишем отчеты, выкладываем фото, делимся впечатлениями.
путешествия, отпуск, отчеты

avatar
red_boy
27 April 2011

"В отпуск!" или путешествия фокусоводов =)
17,6K
views
21
members
202
posts

avatar
nikel
29 June 2012

1

Sever.43
у меня вынужденный отпуск с 15 июля на 2 недели, в августе может на рыбалку куда нить )))
avatar
Sever.43
29 June 2012

1

m001ax
Dob3RmaNn
nikel
все стало ясно про вас сразу.!
avatar
Sever.43
29 June 2012


Dob3RmaNn
запоминай все что где куда.потом расскажешь.
avatar
m001ax
29 June 2012


Sever.43
велком зимой в All inclusive по сладким ценам
avatar
Dob3RmaNn
18 July 2012


Сегодня еду на Ural Realistic Game Alliance. "Казахстан. Проверка боем". Самая масштабная игра по страйкболу.
Кто скажет как до Екатеринбурга лучше ехать??? С заездом в Чебоксары.
По карте показывает Чебоксары - Новочебоксарск - Волжск - Казань - Малмыж - Кильмезь - Краснокамс - Пермь - Ревда - Екатеринбург
avatar
ss_for
20 July 2012


Dob3RmaNn
Леха, ты же в Крыму должен быть
avatar
Dob3RmaNn
21 July 2012


ss_for, обломался у меня Крым
на Урале я сейчас))
avatar
ZAN160172
21 July 2012


Dob3RmaNn
Разве хуже?
avatar
Dob3RmaNn
22 July 2012


ZAN160172, в Крыму я бы 2 недели был, а здесь все пару дней, но мне и этот вариант нравится
avatar
smir77
1 August 2012


Соседи, подскажите как от вас до Питера лучше добираться? Из Сыктывкара поеду к вам сначала по делам, а потом хочу вывезти семью в Северную столицу. Автотрансинфо дает дорогу через Вологду (на Никольск, потом Тотьма) - там реально проехать?
avatar
ELhuro
1 August 2012

1

smir77
Ну да в принципе реально !
avatar
m001ax
1 August 2012


Sever.43
че в Казань когда вито собираем ехать?
avatar
Sever.43
1 August 2012


m001ax
... денег нет.надо же заработать сначала
avatar
m001ax
1 August 2012

1

или что нить отработать
avatar
Sever.43
1 August 2012


m001ax
вот за это люблю тебя, ты всегда в теме
avatar
smir77
1 August 2012


SLON-KSS
Я почему спрашиваю: на Яндекс-картах между Никольском и Тотьмой прямой дороги нет. Фокус не танк и не везде проедет, хотелось бы проезжую для наших машин дорогу.
В любом случае спасибо за ответ, правда слова "в принципе" немного напрягли .
avatar
m001ax
1 August 2012


smir77
я бы поехал лучше от Киров-Советск-Яранск-Йошка-далее на трассу м7(нижний-москва) дорога почти идеал,ездил около месяца назад... а там от Москвы до питера тоже федералка хорошая.
avatar
m001ax
1 August 2012


почему через йошку,т.к. От яранска до нижнего дорога хрень...фокус жалко))
avatar
Dob3RmaNn
1 August 2012

1

smir77
Если поедешь через Никольск, то

Киров-Свеча дорога идеал (для Кировской области) можешь вваливать, но до Котельнича дорога пойдет извилистая, холмами и нагружена фурами.
в самом г.Котельнич дорог нет, на объездную не суйся, едь через город, всё по главной, так быстрее получится.
Свеча-Шабалино (оно же Ленинское) дорога подразбита, но ездабельна
Шабалино-Шарья более менее дороги. 1 мост убит, остальные заляпаны.
в Костромской области дорог нет! Коллейность ужасная.
Шарья - Пыщуг, дороги нет! Каждые 2 недели езжу в командировку и матерюсь, а перед самим Пыщугом, 10км даже на танке страшно ехать. Пыщуг - Никольск дорога отличная широкая.
avatar
ZAN160172
1 August 2012


Dob3RmaNn
Объездную кстати подлатали, как и в самом Котельниче, вот только дорога на Даровской , которая по Котлу идет - не айс ваапче , так что если на Свеча -Шабалино я б сам поехал не через Котельнич(я местный же), а именно по объездной, так как от Лукойловской заправки до дороги на Свечу через ж/д мост ужасные 3 км. Но до Мсквы я б лучше через Котел-Тужа-Яранск-Кикнур и далее по Нижегородской губернии. 12.07 я катал до Нижнего. До Шахуньи от границ областей только по хуже(в Кировской дорога ясное дело лучше Нижегородской, но и там не так много участков опасных для Фокусов, просто внимательно, не увлекаясь скоростью... В Нижний я укатил рано утром, вернулся ночью. Ехал в среднем 110-130 даже ночью). 18-го снова покачу в Нижний.
avatar
smir77
2 August 2012


Dob3RmaNn
Спасибо за инфу. Хотя я больше волнуюсь за участок Никольск-Тотьма,- он проезжий?
avatar
Dob3RmaNn
2 August 2012


smir77, дальше Никольска не заезжал, не скажу.
В ср-чт поеду в командировку, спрошу у местных, может чего узнаю, отпишу
avatar
smir77
2 August 2012


Dob3RmaNn
Спасиб. Буду ждать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up