Рок над Волгой

10 years




Может быть скажу глупость, но никто не хочет поехать на Рок над Волгой в этом году? К сожалению фестиваль проходит в 12 июня, а на это время намечается мегафокусировка. Но я думаю для желающих посетить оба мероприятия можно будет найти компромисс!
Рок над Волгой - официальный сайт. Море драйва гарантированно!!!

Программа фестиваля Рок над Волгой 2011:

11:00 Начало
11:05 Мордор
11:35 Чайф
12:20 Би-2
13:00 Ночные Снайперы
13:35 Муз.Проект Гоши Куценко
13:50 Ю-Питер
14:35 Король и Шут
15:25 Аквариум
16:05 Машина Времени
17:00 Сплин
18:00 Skunk Anansie
18:45 Петр Мамонов
19:10 ДДТ
20:15 Tarja Turunen
20:55 Кипелов
21:50 Алиса
Рок, рок над волгой, фестиваль, РНВ

avatar
MolTen
20 May 2011

Рок над Волгой
10,8K
views
25
members
105
posts

avatar
MolTen
8 June 2011


Дмитрий Никитский
Shamatarev
сила
IrenKa63
"Что ж вы за люди то такие" ))) Ну ладно, соберемся уж как-нить... Мой сотовый если, что у меня в инфе!
avatar
-КОТ-
11 June 2011


Заехал случайно в прошлом году, причем давольно ранро...
запарковацо место нашел на поле...пешком шел до сцены мимо машин с регионами 10, 11, 12, ...89 примерно 40 минут ноги были покалено ЧЕРНЫЕ, пришел...посмотрел...пошел назад...еще 50 минут ноги были черные по яйца (был в шортах)

отмывал 2 дня, больше нинагой
avatar
-КОТ-
11 June 2011


а да... мне повезло, так как рано приехал, пустили сразу назад выезжал - пробка от б. Калинина
avatar
ВАЛЛИ
11 June 2011


а территориально это стало дальше чем Кошелев проект?
а то знаковые боятся что разнесут их поселок
avatar
Jam2k
11 June 2011

1

если раньше когда дождя не было ноги были чорные от пыли представьте, какие они будут завтра :-)
avatar
Shamatarev
11 June 2011

1

все будит нормально ! Мы купили резиновые галоши !
avatar
MolTen
12 June 2011

1

В общем, если кто-то захочет с нами поехать или там встретиться: мой сотовый в инфе, с Антохой мы примерно в 12 на автобусе выезжаем с пл. Кирова.
avatar
Squ1d
12 June 2011

1

Трансляция
avatar
Большой Макс
13 June 2011

5

Рок над Волгой 11.06.2011. Ну или как мне повезло...
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Грязи было поколено. Лучшие средства передвижения там были Фронтальный Погрузчик с тросом (он и автобусы с артистами к сцене и обратно таскал и нас до асфальта и обратно в жижу , если бы он с каждого ещё и деньги брал то к вечеру он себе-бы машину купил 2 БобКата ,которые занимались разгрузкой товара.
Зато увидел и услышал почти всех артистов на репетиции, можно сказать в тишине ,без толпы, Это было круто!!!
avatar
esn
13 June 2011

1

Кошелевские сараи выстояли?
avatar
Shamatarev
13 June 2011

2

мне понравилось! несмотря на грязь кучу пьяных тел ! Организация была хорошая хотя можно было конечно поставить побольше ссальных будок, потомучто пива было ооочень много а поссать негде ! Как там народ только не изголялся имхо лучше былобы если там давали водочку пить ... А так мероприятие было на высоте ! Особенно порадовала ситуация с транспортом ! все очень быстро и организованно ! надорогу потратили с Вовкой на 2х туда сюда 60р... Да и любимые музыканты не лажанули кроме Шевчука! короче остался очень довольным! за что хочу поблагодарить MolTenа!!!
avatar
MolTen
13 June 2011


Большой Макс
А ты там работал что-ли?
avatar
Большой Макс
13 June 2011


MolTen
Да. В субботу мы товар туда завозили.Планировали в обед всё закончить , но из-за дождей врюхались на целый день до поздней ночи.
avatar
SIRIUS 505
13 June 2011


Эт че там все грязь месили?
avatar
IrenKa63
14 June 2011


Большой Макс

нифига себе! скоко грязи было, мы на концерт на часик туда подъехали, уже все подсохло и то я думала много грязи...кстати без проблем припарковались недалеко от входа, и машин не так уж много было
avatar
bel111
14 June 2011


Расскажите народ,как впечатление от увиденного? Сервис и т.д
Кто был в том году? Если разница (+-)
avatar
MolTen
14 June 2011

2

bel111
Ну в том году если честно мне больше понравилось! Хотя что,то было лучше в том году, что то в этом. Например:
1.В том году чтобы перекусить мы в очереди стояли минут 5 (скушали хотдог и остались довольны), в этом году минут 50, а некоторые часа по 1,5 стояли (ели какую-то подозрительную колбаску жаренную на шампуре)
2. Организация доставки тел ))) на фестиваль в этом году была на уровне фантастики!!! Автобусы отходили каждые минуты 2-3 (хотя писали 5), обратно ехали вообще в полупустом автобусе!
3. В том году в очереди в туалет стояли минут 15, в этом так ни разу очереди и не дождались (да простит нас авторадио ). Вдоль периметра даже девчонки не стесняясь сидели!
5. В том году были не на поле а, такое ощущение, что ты внутри пылесоса ))) пылью всё поле покрывалось - отмывался без преувеличения раза 3-4, в этом году от небольшой грязи отмылся за раз ))) А такая грязь как на фото было только там где техника ездила, а на поле как-то притоптали всё.
6. В этом году пива хватало всем
7. В этом году звук был хуже (((

ЗЫ. всё имхо разумеется
avatar
Shamatarev
14 June 2011

2

MolTen
лежу под столом прочитав комент про авторадио !
avatar
bel111
14 June 2011


Аналогично
avatar
bel111
14 June 2011


Короче ,с семьей похоже еще рано на подобное зрелище ездить.организации сервиса ноль.
Да и культуры похоже тоже.
Наслышан,что подобное мероприятие напоминает "Грушу" пьем пока не упадем.
Один минус ,без палаток и один день
avatar
Shamatarev
14 June 2011


bel111
ну да с детьми там точно делать нечего ... особенно к середине мероприятия ! про авторадио это вааще зрелище не для слабонервных ...
avatar
MolTen
14 June 2011


Я вообще поражаюсь некоторые люди с 3-4 летними детьми чуть-ли не к самой сцене подходил, а некоторые любители живой музыки даже месяце на 8-9 приходили...
avatar
Seroff87
14 June 2011


MolTen
Ну в этом ничего удивительного нету, есть люди которые роком живут, поэтому для них детей приучать к року с детства это как ритуал, главное что не с грудными детьми ходили!
avatar
Shamatarev
14 June 2011

4

Seroff87
Кирюх ну я все понимаю но тут тяжело взрослому человеку такой марафон пройти а уж маленькому ребенку ... это говорит о том что человек не к року ребенка приучается, а дегенерата хочет из него выростить... Чему он там может научиться, звука он там качественного не услышит, а будит смотреть на пьяных в дрова фанов и обоссаные плакаты авторадио вот ритуал классный!
Я впервые услышал рок в компании отца на качественных виниловых пластинках, и полюбил его именно таким ! И такое мероприятие может понять только человек с внутренней любовью к року а не просто ! пошли побухаем послушаем машину или КИШ ... эта музыка не для этого писалась изначально!
avatar
Seroff87
14 June 2011


avatar
Shamatarev:

а будит смотреть на пьяных в дрова фанов и обоссаные плакаты авторадио вот ритуал классный!

А вот рокеры они все такие. За исключением наших предков, у них культура рока была другая в отличие от современной молодежи.
avatar
Shamatarev
14 June 2011


Seroff87
'ээээ вот тут ты неправ! Там было очень много приличных людей которые понимают и имеют такую культуру ! только почему то запоминается не хороший пример, а плохой! Ну видно народ сейчас идет по пути наименьшего сопротивления! Я уверен что большинство этих пьяных фриков которых ты имеешь ввиду вообще не одной песни то не знают ... для Них этот фестиваль просто напиться и поборогозить ... А вообще нормальные рокеры народ очень культурный и имеющие достаточно моральных принципов ...
avatar
Seroff87
14 June 2011


Shamatarev
Антон, ты через слова читаешь что тебе пишут!
Я же написал "за исключением наших предков", т.е. я тебе написал про молодежь.
avatar
Shamatarev
14 June 2011

1

Seroff87
ну ты меня считаешь фриком который идет на этот фестиваль просто тупо нажраться и обассать все плакаты авторади чтоли?
И среди молодежи есть культурные люди не всех же под одну гребенку ровнять ...
avatar
Seroff87
14 June 2011

1

Shamatarev
Разве ты похож на "это"?
posted image
avatar
Shamatarev
14 June 2011


Seroff87
ну блин Кирюх ну там молодешь не сплошь и рядом похожа на таких ... Там полно и нормальных ребят которые не то что из Самары со всей России съехались! И к счатью их пока не меньше чем таких кадров которых ты показываешь ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up