На какой АЗС Великого Новгорода вы заправляетесь?



актуальная для всех автовладельцев тема =)))

сам постоянно заправляюсь на Титане на Германа, начал там заправляться в свое время по совету коллеги который уже второй год заправляет там 95-м свой VW B6 и горя не знает
ну и из приятных мелочей лично для меня:
- удобно заправляться по дороге на работу/с работы
- есть скидка 3% по карточке novgorodauto.ru

несколько раз заправлялся на Шелле VIP Power, субъективно кажется что машинка шустрее становится, но постоянно там заправляться дороговато будет

зы знакомый работает юристом в Сургутнефтегазе, говорит в ближайшее время еще повышение цен на бензин будет на несколько рублей
азс, качество бензина, цены, отзывы

Хазаныч
12 July 2009

На какой АЗС Великого Новгорода вы заправляетесь?
42,6K
views
29
members
148
posts

avatar
Big Mazzi
20 January 2012


пока была скидка выходного дня заправлялся на Лукойле (Державина), щас перешёл на Сургут, там при оплате банковской картой скидка 3%, заправляюсь как получится на Державина, Радищева и в Панковке.
avatar
midj
7 April 2012


цитата:
ilychoff Я же говорю о дабл старте. Когда машина заведена она работает как часы, а со стартом проблемы, и то у меня это наблюдалось только на холодном моторе. 99% виной тому бензин.

С Ильей согласен! Заправлялся на ПТК дабл старты были, перешел на SHELL пропали, да и машина меньше дергаться стала! (Движок 1,8)
avatar
midj
7 April 2012


Кто-нибудь знает можно лить АИ-98? Когда был на ТО у официалов спрашивал у мастера сказал, что не рекомендуется. На шеле появился новый бензин Shell V-Power Racing хочу попробовать (АИ-98)!
ilychoff
8 April 2012


Michail859 Если мастера так говорят, значит им пора работу менять. Даже на лючке бензобака написано бензин не ниже 95. Конечно можно лить.

Но я лью 95 экто на лукойле. Оптимум по цене и по качеству. Никаких проблем с мотором не было никогда.

А 98 конечно хорошо, но дороговато...
avatar
midj
8 April 2012


ilychoff
цитата:
А 98 конечно хорошо, но дороговато...

Спасибо Илья! Значит следующий бак Shell V-Power Racing заправлю для сравнения. Заправку пока менять не хочу. Последний раз заправлялся что-то бензин не очень понравился. Машинка как-то туго пошла да и тергаться стала. Сейчас вроде ничего. Посмотрим. Если такая фигня еще раз будет скорей всего заправляться там больше не буду (в случае если нормальный бензин станут ослиной мочей разбавлять - шучу конечно ).
avatar
midj
4 May 2012


Shell V-Power Racing заправлять не стал - дорого выходит. Обычный V-Power в этот раз понравился - проблем не было, по сравнению с прошлой заправкой. Период между заправками чуть больше недели (полный бак).
avatar
Pepe
4 May 2012


Michail859, хрень это всё Випы и т.п. ИМХО. Качественный 92-й лучше чем нам продают 98-й, а тем более "Несте" с Киришей и т.п.
Другой вопрос: "Где этот качественный найти?"
Третий вопрос: "Есть-ли такие места в нашем ...ом государстве?" Ведь у нас как. Вчера: "Я там заправлялся всю дорогу! Полёт нормальный. Апл!" Завтра: "Б...!!! Плехнул у этих козлов (Гы) 10 литров - кто мне теперь купит новую машину?" Или: "Да я там всегда заправляюсь, всё ОК!!!" На последний комментарий есть стопятьсоттысяч ответов: "Я там раз случайно заправился и все!!! Хана!!! Кого убивать?"
ИМХО.
avatar
midj
5 May 2012


Pepe
Согласен с тобой Дима! Но надежда умирает последней... . Хочется верить, что не все так плохо. Рекламе не верю. Попробуй разок литров 10-15 на SHELL плехни Shell V-Power и почувствуй разницу, только бензин с другой заправки скатай. Интересно твое мнение.
avatar
Pepe
5 May 2012


Michail859, лил я его, когда Сургут привычный чего-то бодягу стал продавать. Спору нет - хороший бензин, но не за свою цену.
avatar
midj
7 May 2012


Pepe
Согласен дороговато! Но мне он нравится пока.
avatar
ицык
2 September 2012


Понравился бензин Гапром заправка на трассе на питер, предложили карту купить, я говорю раз в год заправляюсь у вас смысл в ней, а в Новгороде нет их, сказали что в ноябре у на две откроются в городе!
avatar
77777
13 September 2013

1

На известных всем заправках опять 95-й по цене 92-го продают.
Спросил почему так часто демпингуете. Ответили что клиентов маловато. И этими акциями завлекают клиентов.
Надеюсь что у них и дальше будет маловато клиентов. Ибо купил у них дисконтную карту и планирую и дальше заправляться у них.И такие акции меня очень радуют.
avatar
B-V-V
16 September 2013


Тоже стал заправляться на (95 по цене 92). Нравиться даже больше не цена (хотя тоже не маловажно), а качество бензина по сравнению с НЕСТЕ в Сябреницах. Интересно, что на заправке в Спасской Полисти акции нет, а за Рябово есть.
avatar
BezzzPaniki
14 May 2014


После покупки нового авто, заправлялся только на Газпроме. При прохождении 1-ого ТО (25000км) проверка свечей дала положительный результат - продолжаю заливать там.
avatar
Leshav
20 May 2014

1

Доброго времени суток, Господа модераторы,
а не добавить ли в голосовалку Газпромнефть?
avatar
Pepe
24 May 2014


Поддерживаю.
avatar
pavel8307
27 May 2014


А я на БР И только дизель
avatar
Leshav
28 May 2014


pavel8307
цитата:
И только дизель

А кроме дизеля ничего не пробовал лить?
avatar
pavel8307
29 May 2014

1

avatar
Leshav:

pavel8307

А кроме дизеля ничего не пробовал лить? 

Увы!!!на данный момент только дизель
avatar
Pepe
30 May 2014


avatar
pavel8307
31 May 2014


Pepe
avatar
lancome
3 July 2014


Заправляюсь на Сургутнефтегаз (новгороднефтепродукт) (которая между Рабочей и Б.С-Петербургской) - бензин один из самых дешевых в городе, акции проводят. Свечи недавно менял - все отлично, никакого налета.

А на Газпроме рядом - акция выходного дня бывает: 95 бензин в выходные на 1 руб дешевле, =31,60 в эти выходные был. Тоже хороший бензин вроде.
WizarD_zn
2 January 2015


заправляюсь на Газпроме на Орловской. Проблем нет - а плюсы есть, акции и бонусная программа.
hi-dimon
16 March 2015

1

Заправлялся на Газпроме-Радищева-нравилось.
Но за пару месяцев 2015 года-2 check emissions у меня кангу 2.И на малых оборотах-колбасит.
Лью 95.После ошибки-долил 98-го на лукойле а второй раз 95-го на сургуте-ошибка пропала.
Знакомые говорят-фильтра у них забились-менять-дорого.После заправщика надо ждать -когда муть сядет.
Так они клиентов потеряют!Перехожу на сургут.
avatar
Pepe
24 March 2015


Странно. А я там (на Радищева) всю дорогу заправлялся на Сургуте. Был доволен. Никаких проблем ни разу. После открытия Газпрома попробовал раз, другой, третий и переехал к ним. Хотя, жалоб на Сургут (он там рядом, и до этого я заправлялся там) нет. Просто, удобнее заезжать-). Так вот: никаких "чеков". Тьфу-тьфу-тьфу.
Тут читал такую фишку - для меня новость, ещё не определился с достоверностью. Вроде, заправки на выезде из города практикуют такую вещь, как продажу бензина похуже в выходные. Мол подавляющее большинство клиентов свалили из города (транзит) и жаловаться и разбираться-доказывать им заморочно, а местные по выходным не заправляются, а занимаются своими делами. Может бред, может тонкий маркетинг. Не просёк ещё.
avatar
77777
29 April 2015


А есть ли здесь кто заправляется на Лукойле?
Интересует: какие скидки по диск.карте. Можно ли на автоматических заправках заправляться до полного и расплачиваться картой
hi-dimon
20 December 2015


Заправляюсь всё время на Сургуте-Дальняя1.Проблем нет.Когда заправлялся на Газпроме-там класс бензина-4.На Сургуте и на Несте-5 класс-в чеке всё написано.Заправлялся на Несте-понравилось ровненько работает.
avatar
lancome
10 May 2016


H
hi-dimon:

Заправлялся на Газпроме-Радищева-нравилось.
Но...


Тоже 2 года заправлялся на Газпроме на Радищева и раз 8 на трассе М-10 на Газпроме. Выкрутил свечи на днях - красные (пробег 40 тыс, платина). Бодяжат значит. До этого на Сургуте и Киришах заправлялся - свечи как новые.
Возвращаюсь на Сургут - он тут рядом на Радищева.
avatar
Pepe
11 May 2016


lancome, во!!!
А все хают Сургут. Я там постоянно (на Радищева), полёт нормальный! Хотя, изредка заправляюсь на Газпроме на Радищева.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up