Беседка, часть 2

12 years




-Ангел-
А тебе-то
цитата:
от 14, без жены, можно в разводе, можно дети, без фанатизма.
от 100 круб/мес
от 180 и выше
до 120.
без особо вредных привычек и паталогий.
Ну, и знание значение слова "инсинуация" обязательно

зачем?

avatar
egika
2 February 2012

Беседка, часть 2
50,1K
views
23
members
963
posts

avatar
Якут13
13 March 2012


С
Селезнев:

Почему пропадаю ?

Ну давненько тебя не видно почему то. А инет чини...
avatar
Irs 13
13 March 2012


С
Селезнев:

Якут13
Привет Сань ! Почему пропадаю ? Дома инет чёт не очень работает - долго грузит , тупит !

А у тебя какой провайдер? ВолгаЦеликом?
avatar
СелезнёFF
13 March 2012


Якут13
Сегодня погодка не КАМИЛЬФО ! Поэтому в район не поехал , да и не проехал бы ! Уже вчера вечером пробивался
avatar
Якут13
13 March 2012


Селезнев
Да уж, без острой необходимости лучше не выезжать сегодня. У нас сегодня трактор встрял, который выезд со двора чистил
avatar
Irs 13
13 March 2012


avatar
Якут13:

Селезнев
Да уж, без острой необходимости лучше не выезжать сегодня. У нас сегодня трактор встрял, который выезд со двора чистил 

Ну вы его хоть отодрали?
avatar
СелезнёFF
13 March 2012

2

Irs 13
цитата:
Ну вы его хоть отодрали?
Как в анекдоте Объяснительная ! Причина моего опоздания на работу ! Полы лаком покрыл . Соседка зашла - прилипла . Пока её отодрал - вот и опоздал на работу !
avatar
Якут13
13 March 2012


avatar
Irs 13:

Ну вы его хоть отодрали?

Я не знаю, я выглянул с утра в окно, он стоял буксовал, пока собрался и вышел, его уже не было.
avatar
Irs 13
13 March 2012


Вчера кстати показали первую серию "Геймеров" так там два "киллера" пол фильма обсуждали возможность перебраться в глухую деревню под Саранском. Может среди сценаристов кто-то из Мордовии?
avatar
СелезнёFF
13 March 2012


Irs 13
цитата:
деревню под Саранском.
Тож смотрел ! Всё ждал , может что то знакомое промелькнёт ! Вообще подкупило то , что предыдущие фильмы " На игре " и " На игре 2" снимали в Нижнем .
avatar
Якут13
13 March 2012


Irs 13
Блин, хотелось посмотреть вчера, но не получилось. Скачаю, гляну.
avatar
Irs 13
13 March 2012


С
Селезнев:

Irs 13
цитата:
деревню под Саранском.
Тож смотрел ! Всё ждал , может что то знакомое промелькнёт ! Вообще подкупило то , что предыдущие фильмы " На игре " и " На игре 2" снимали в Нижнем .

Меня это тоже порадовало. А то как кино, так всё в Москве. Как будто в России больше городов нету.
avatar
Якут13
13 March 2012


Irs 13
Жмурки в Нижнем тоже снимали кста.
avatar
СелезнёFF
13 March 2012


Якут13
цитата:
Жмурки в Нижнем тоже снимали кста.
Эт да !
avatar
Tolik23
13 March 2012


buz-19
Я бы рад ,но как ты представляешь все одному делать,все брал с инета,но если кого интересует-раскажу,пришлось даже замок двери вскрыть,правда говорят:не доходит через голову,дойдёт через руки,это к тому что читать мне надо было внимательней.
avatar
-ЖЕКА-
14 March 2012

1

Всем привет!
Якут13
Завтра собираюсь в Вираж кое что прикупить, если будет паяльник в наличии, то возьму. С ним как то сподручнее колхозить
avatar
Irs 13
14 March 2012

1

avatar
Tolik23:

buz-19
правда говорят:не доходит через голову,дойдёт через руки

Золотые слова, Юрий Венедиктович!
avatar
Якут13
15 March 2012


Сегодня что -то день какой то богатый на гайцов. Только по Гагариной насчитал три экипажа. Первый на распутье Титова-Васенко-Гагарина, второй с Крисом возле салона Рено, и третий на перекрестке Гагарина-Б.Хмельницкого
avatar
Irs 13
15 March 2012


avatar
Якут13:

Сегодня что -то день какой то богатый на гайцов. Только по Гагариной насчитал три экипажа. Первый на распутье Титова-Васенко-Гагарина, второй с Крисом возле салона Рено, и третий на перекрестке Гагарина-Б.Хмельницкого 

Ты хоть не попался им в руки?
avatar
Якут13
15 March 2012


Не, не превышал, сплошные не пересекал.
avatar
Лиана
15 March 2012


Всем привет!!!
Якут13
квартальная отчетность видимо у них))) баланс не сходится
avatar
Якут13
15 March 2012


Лиана
Так вроде не конец месяца еще? Или заранее решили позаботиться?
avatar
tired_pilot
15 March 2012

3

Якут13
К 25-му нуна уже отчитаться...
А для этого надо понасобирать, внести, проанализировать и написать все "па форме"...
Так что поздновато уже, а не рано ещё
avatar
Лиана
15 March 2012


tired_pilot
совершенно верно
avatar
-ЖЕКА-
15 March 2012


Около салона "рено" наблюдал такую картину:
еду в сторону юго-запада, вернее плетусь за трактором по левой полосе, скорость почти ноль (бешусь), но обгонять нельзя, сзади меня очередь (тоже уже башенных) и тут у одного нервы не выдерживают, газ в пол и по встречной, меня...трактор...но тут гайцы ...с камерой чуть не падая вылетают из машины и тормозят лихача
если не лишат,то хорошо поимеют на карман
avatar
-ЖЕКА-
15 March 2012

1

Якут13
я все таки приобрел мини чудо газовой промышленности
все пальцы сжег пока разобрался как все работает
Скрытый текст
avatar
tired_pilot
16 March 2012

1

seg83
А там однополоска или двуполоска?
Просто если однополоска, то можно смело обгонять и посылать ГИБДД в далекое эротическте. Ибо ПДД с 1 января разрешило обгонять трактора, даже если у них нет спецсимвола.
Один "косяк" - если по Паспотру ТС окажется, что трактор умеет ездить 41 км/ч, то тогда подадут на лишение через суд
avatar
Якут13
16 March 2012


avatar
tired_pilot:

А там однополоска или двуполоска?

Там две полосы в одну сторону и одна полоса для общественного транспорта в другую. Видимо по этой полосе и был совершен обгон.
avatar
tired_pilot
16 March 2012

1

Якут13
Ну тогда ИДПС прав, чё
avatar
-ЖЕКА-
17 March 2012

1

avatar
Якут13:

Видимо по этой полосе и был совершен обгон.

точно по этой именно полосе и попер
avatar
Irs 13
17 March 2012

1

avatar
tired_pilot:

seg83
А там однополоска или двуполоска?
Просто если однополоска, то можно смело обгонять и посылать ГИБДД в далекое эротическте. Ибо ПДД с 1 января разрешило обгонять трактора, даже если у них нет спецсимвола.
Один "косяк" - если по Паспотру ТС окажется, что трактор умеет ездить 41 км/ч, то тогда подадут на лишение через суд

Постановление Верховного суда, уже отменило эту возможность. Надо будет даже поискать где я читал это решение.

Вот нашёл
Тынц
Цитата"Кроме того, ВС разъяснил, что обгон по встречке транспортного средства, движущегося со скоростью ниже 30 км/ч, но при этом не являющегося по своим конструктивным особенностям тихоходным ТС, должно караться лишением прав сроком на 4–6 месяцев."

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up