Одноклассники Ford Focus 3

6



В голосовалке ошибка, вместо Сиида, написал Рио, поэтому выбирая Рио, вы выбираете Сиид.
Тема "конкуренты" уехала в "Курилку", но не всем это понравилось. Поэтому создана мной альтернативная тема.Прошу модераторов не удалять тему, эта тема очень важна. За основу концепции взята тема Одноклассники Мондео
В этой теме предлагаю придерживаться при обсуждении данного списка моделей и ничего кроме. Поэтому чтобы тема не скатились в "конкуренты" или не была закрыта предлагаю не флудить. Также предлагаю придерживаться ценовой вилки 500 тысяч-1.1 млн. Кроссоверы и всё остальное обсуждаем в соответствующих темах. Кроссоверы в этом разделе 4x4 , авто классом выше в Одноклассники Мондео
Список моделей с маленькими картинками
фокус, одноклассники, астра, мазда3, цивик, бмв, сид, рио, солярис, гольф-класс, октавия, меган, элантра

avatar
PeterPeter
27 January 2012

Одноклассники Ford Focus 3
15K
views
21
members
33
posts

avatar
Vortex
25 April 2019


R
Romario81:

Что скажете? Муки выбора, да еще эти волшебные "скидки" ))

Двигатель и трансмиссия не сочетаются с комплектацией и набором опций - настоящий Фокусник такую не возьмет 🤣 🤣 🤣 Напрашивается топовый 1,5Т. С другой стороны, мотор проверенный и надежный, вполне себе шустрый. Трансмиссия, пока новая, отлично работает. Цены на ёё ремонт не такие уж и пугающие.
Если есть цель лет на 5-7 закрыть вопрос о смене автомобиля и тысяч так 150 км ездить и не париться, менять только расходники, надо брать. Единственное, ценник ни разу не дисконтный.
Romario81
25 April 2019


Так в том-то и дело, что я с текущим авто и пробегом менее 10 000 км в год, закрою вопрос с авто еще лет на пять, если только не потребуется багажник универсала )) Привлекают только удобные "фишки".
Кстати, мой 2 литра прет только в путь на обгонах и варик, конечно, не подстать роботу. Тоже свои плюсы.
Зимой очень не хватает обогрева лобового стекла, но думаю решить этот вопрос установкой сигнализации с автозапуском, если не покупать Форд сейчас, конечно
avatar
Vortex
25 April 2019mobile


R
Romario81:

Привлекают только удобные "фишки".

Какие именно? Машина в первую очередь машина...
Romario81
26 April 2019mobile


Фишки - опции, которых нет сейчас: обогрев лобового, руля, мониторинг слепых зон, ксенон = хороший свет, камера заднего вида, кузов универсал = шикарный багажник. В принципе, сейчас обхожусь, но уж очень все выше выглядит привлекательно )) А скидка реально применена 175 000 от Форд и за кредит ещё

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up