Клубные взносы



Открыта карта для принятия клубных взносов.Размер взноса обсуждается.Предложения для использования денег пока таковы:
Нужные мелочи (кепки,флаги,футболки и тд.).
Поздравление клубней с всякими датами.
Срочная помощь кому-либо в чем либо(тьфутьфутьфу)
Периодичность взноса пока не определена(разовый, квартальный, ежемесячный)
Активней господа!!!
Скрытый текст

Карта:
Скрытый текст
взносы, деньги, помощь, касса, касса взаимопощи, помощь одноклубникам, подарки

avatar
BoyScout
4 February 2012

Клубные взносы
15,2K
views
19
members
139
posts

avatar
Koteneff
8 February 2012


леший фокусник
ну сколько ? мы все взрослые люди. и денег нам не у мамки тырить. работаем зарабатываем. ...

госпади, я вот чесно скажу - я ссу выезжать из области... на первое ТО в Химках я порвал балон. мне повезло что друг с которым я коротал время пока ТО делал не далеко уехал... но ленинградка зимой в мороз и поздно вечером когда пробито колесо... пардон два колеса меня сильно деморализовала. кому звонить? кому кричать? мне не стыдно. я тогда 6 месяц за рулем был. и все же, кепки рамки не серьезно это. приятно но несерьезно. да, у меня фобия
avatar
TranjiRRa
8 February 2012

1

avatar
BoyScout:

avatar
леший фокусник:

Илюху тащили с Владимира, так дорохо обошлось блин.

Кстати могли бы помочь при желании

дорохо, не то слово да сам справился,спасибо кстати чисто тиоретически,если бы по сотке каждый на ветке скинулся,я бы с песнями и плясками доехал
ну что, итог темы какой?
avatar
леший фокусник
8 February 2012

2

TranjiRRa
цитата:
кстати чисто тиоретически,если бы по сотке каждый на ветке скинулся,я бы с песнями и плясками доехал

Перед тем как с песнями и плясками ты б там зазимовал бы а вот по весне возможно и в путь двинул бы
avatar
BoyScout
8 February 2012


цитата:
Перед тем как с песнями и плясками ты б там зазимовал бы  а вот по весне возможно и в путь двинул бы

А исходя из активности принимать решения на нашей ветке, леший фокусник абсолютно прав!
С такими успехами дай бог к лету соберется сумма на одну кепку и одну рамку. У кого там летом днюха? Вот ему и подарим
avatar
BoyScout
8 February 2012


цитата:
ну что, итог темы какой? 

Чет наверно Илюх скидываться буим вдвоём-втроём, и соображать буим "на троих"
avatar
TranjiRRa
9 February 2012

1

avatar
леший фокусник:

TranjiRRa
цитата:
кстати чисто тиоретически,если бы по сотке каждый на ветке скинулся,я бы с песнями и плясками доехал

Перед тем как с песнями и плясками ты б там зазимовал бы а вот по весне возможно и в путь двинул бы

эвакуатор берет деньги доезжая до места назначения
ну да ладно
BoyScout
не,ну вот 15 человек проголосовало...это значит ни согласны или у нас на ветке слово дал,слово взял кароч идея умерла на корню похоже 100 рублей деньги!
Может футболочки с аппликацией замутим хоть?
avatar
ppmoroz79
9 February 2012

2

Давай может сначала с кепками закончим, см. раздел "Клубные кепки", Ленину хоть деньги потраченные вернём.
avatar
BoyScout
9 February 2012


Ну я не знаю, голосуем-голосуем, а деньги нихто не переводит Или особое распоряжение надо?
Сделайте кто нить распоряжение-УКАЗ штоли(г-да модераторы, эт к Вам)
avatar
1pavel
9 February 2012


может сразу же знать на что собирать?ну так примерно по соткев месяц чтоб летом собраться на 2-3-4-х дневные фокусировку на природе,а так даю,не знаю на что,правильно выше писал леха нужна конкретная цель!а если что-то случиться в дороге и родственники могут на карту перевести...
avatar
BoyScout
9 February 2012

2

цитата:
на данный момент это не определенная цель.Счас пропишем, мол собираем на то и то.Соберем, и вдруг понадобится что-то другое.Хороший пример-клубные кепки, которые парень так и не смог распродать.Хотя многие хотели приобрести и обсуждение было очень даже активное.

Уже обсуждалось...А в жизни всякое бывает.
Вобщем моё предложение таково:
если все из 15-ти проголосовавших готовы присоединться-начинайте переводить.Только сообщайте, кто по сколько перевел(статистика).Никто не торопит прям завтра бежать в Евросеть. Соберем, прикинем, решим что купить, или заморозим до лучших времен.
Ждать ещё кого то не вижу смысла.
Кто не хочет или сумневается-ребят, никто вас не принуждает и не заставляет.Можете сидеть и дальше думать: "на чтобы нам скинуться".
avatar
BoyScout
10 February 2012


цитата:
Сделайте кто нить распоряжение-УКАЗ штоли(г-да модераторы, эт к Вам)


avatar
BoyScout
11 February 2012


вот ведь как интересно, народ на ветке сидит, а здесь никто нету!
Я чето не пойму, где те 16 человек проголосовавших?
Может объявления расклеить о сборе добровольных взносов?
avatar
vladia1970
11 February 2012


BoyScout
я так ещё и не доехал
avatar
BoyScout
11 February 2012


vladia1970
да я не тороплю.Те, кто определились, те с нами, я про остальных
avatar
TranjiRRa
11 February 2012

2

BoyScout
слово дал,слово взял..забыл что ли?... тут политика похожая скоро переведу тебе,не боись, хоть на пару батлов хорошего пива с тобой соберем,да попьем как-нибудь при встрече
avatar
BoyScout
11 February 2012

1

avatar
TranjiRRa:

скоро переведу тебе,не боись

Илюх, не боюсь...в тебе не сумневаюсь, в Коляне тоже, просто грустно за остальных...
avatar
TranjiRRa:

на пару батлов хорошего пива

а вот пары боюсь маловато буит
avatar
TranjiRRa
11 February 2012

1

avatar
BoyScout:

avatar
TranjiRRa:

скоро переведу тебе,не боись

Илюх, не боюсь...в тебе не сумневаюсь, в Коляне тоже, просто грустно за остальных...
avatar
TranjiRRa:

на пару батлов хорошего пива

а вот пары боюсь маловато буит

не,ну я имею ввиду пиффко а-ля от 100 и выше под рыбку вяленую
avatar
BoyScout
11 February 2012


TranjiRRa
Ну тады ОЙ
На том и порешим.Сами скинемся, сами проголосуем, на что потратить, и сами потратим
Клубный взнос я
avatar
Шкипер
11 February 2012


Давно однако я не появлялся тут, а как тут всё завертелось...
Клубный фонд конечно вещь хорошая, но ежемесячные взносы фтопку ИМХО - очень уж напряжно в плане не забыть, отследить и так далее. Уж лучше годовой взнос, допустим 1000 руб. Потом отследить кто перевел деньги на карту тоже не так просто, а не оплатившим взносы по идее не должно быть и подарков и преференций.
Только правильно говорят на счет куда тратить? С этим нужно определиться в первую очередь. Чтобы тратить на подарки какую то новую нестандартную атрибутику и прочее нужно найти человека который бы реально этим занялся. Без такого человека создавать фонд бесполезно ИМХО.
И не думаю что новички будут рады таким взносам... Хотя для новичков например за этот годовой взнос можно выдавать клубную атрибутику (рамки, наклейки), получается грубо 500 отдается за атрибутику и 500 в кассу, т.е. новичкам скидки)))
avatar
TranjiRRa
11 February 2012


Шкипер
напоминалку поставь ё-маё перевести на карту кукуруза деньги очень просто, занимает порядка 5 минут,так для инфы, отследить инфу по переводу тоже очень просто, не вносившим деньги,соответс-но ничего не полагается (хотя если ровная дата то можно ) Я вот предлагаю для начала (помимо кепок Ленина) на футболочки скинуться с никами, нужная вещь. Если есть возможность скинуть сразу тысячу за год вперед,я только ЗА, мне проще раз в месяц по 100-200, так как семейный бюджет плавает постоянно.Согласен?
avatar
BoyScout
11 February 2012


Шкипер
TranjiRRa
Я ж об том и говорил, ни обьзатьно кидать раз в месяц.
Завести таблицу--кто и когда сколько скинул--не вопрос
цитата:
Только правильно говорят на счет куда тратить?

и про это говорилось, соберем, а там решим общим мнением. Или просто будут накапливаться до лучших времен или на всякий случай.
Лично мне эти денюжки не нужны, я и так вроде зарабатываю нормально,поэтому врядли соберусь куда то тратить без ведома Клуба.
avatar
BoyScout
11 February 2012


Клубная касса
А ведь поперло!!!Трое из четверых ЗА!!!

Скрытый текст
avatar
BoyScout
14 February 2012


Позамерзали чтоль все?
avatar
BoyScout
15 February 2012


НУ, господа соратники-одноклубники, кто оттаял?
Там 5 за, тут 14 за, что порешаем? Или будем ждать команды "сверху"?
Скрытый текст
avatar
Ленин
16 February 2012

1

не успел глазом маргнуть а тут уже зборы ну я за ! смогу не раньше апреля как вернусь !!
avatar
timeman2008
18 February 2012

6

BoyScout

цитата:
цитата
Только правильно говорят на счет куда тратить?

и про это говорилось, соберем, а там решим общим мнением. Или просто будут накапливаться до лучших времен или на всякий случай.


Ты немного недопонимаешь. Я счас попробую тебе объяснить. Людям нужна КОНКРЕТНАЯ ЧЕТКАЯ ЦЕЛЬ на ЧТО сдавать деньги. Твой вариант, счас соберем, а потом решим на что не прокатывает, потому что:

1. Допустим, устроишь ты голосовалку - на все деньги покупаем кепки!!! Согласятся с этой идеей 6 человек из десяти скинувшихся. Следовательно, 4 человека, из тех кто скинулся, будут недовольны. Но кепки ты уже пойдешь покупать, так как большинство ЗА. А остальные обидятся. И поверь, обидчивые всегда будут, не потому что тут все плохие, а потому что мы все обычные люди.

2. Помощь этими деньгами клубням. Например у меня лопнуло колесо, а денег на эвакуатор нет. Я даю клич в клуб, вы мне даете с накопленного деньги на эвакуатор. Я довольный. Но вдруг, на следующий день, у кого-то из нас заболел ребенок (тьфу-тьфу), и ему срочно нужны деньги, а все деньги которые ВСЕ клубни собирали уже уехали с хозяином эвакуатора. И родитель ребенка думает, ну и Н... я весь год как Л... сдавал эти деньги, если когда мне реально нужна помощь их нет. А отказать ты мне с эвакуатором не мог, потому что я тоже сдавал весь год эти деньги, а если бы отказал, я бы сказал так же как и родитель больного ребенка. Да и ты не прорицатель, чтобы сказать мне - извини Диман, но завтра эти деньги ребенку понадобятся.

3...

4...

и т.д.

Мог бы еще написать, да думаю общий смысл ты уловил. А с конкретной ясной целью вышеописанного не будет, так как люди знали, на что шли.

P.S. Ничего личного, а то некоторые на форуме меня, за мои высказывания, не любят. Но все равно твоя идея благородна и ты ее добиваешься, за это я ставлю тебе плюс в репу.
avatar
BoyScout
18 February 2012

1

timeman2008
я тебя прекрасно понимаю...
но ведь сейчас получается,что не только на эвакуатор, а на пивасик то собрать не можем...
что уж там про какую то помощь говорить?
для начала хотя бы разбудить наш спящий народ на нашей полусонной ветке
avatar
BoyScout
18 February 2012


а что, в профиле можно только один раз плюсить? ставил раньше те, счас ещё хотел, а нифига не плюсуется...
avatar
timeman2008
18 February 2012

1

BoyScout
Только раз, я сам хотел два раза кому-то плюсануть, нифига. На пивасик просто надо стрелу забить, "кто где когда", так оно проще будет
avatar
BoyScout
18 February 2012


timeman2008
про пивасик я образно))) собрать хоть какой то минимум, проверить,расшевелить народ.А то,вдруг случись что-пока все проснутся -помощь никому не нужна уж буит.
Да и щас то вроде бы и ЗА, а только тишина...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Тверь (архив)
Помощь без Focus-ов
Тверь (архив)
Наша голосовалка
Тверь (архив)
Плавают обороты 1,8


up