Автомир Ульяновск



На официальном сайте Ford дилером не значится

В мае этого года я заказал автомобиль Форд Фокус в автосалоне официального дилера компании Форд в г. Ульяновске "Техцентр Автомир-Сервис". Первоначально менеджер автосалона сказал, что необходимо будет доплатить 3000 рублей за доставку автомобиля в г. Ульяновск. Позже при заключении договора начальник отдела продаж сообщил, что стоимость доставки автомобиля составляет 10000 рублей. Соответственно эта сумма была добавлена к цене автомобиля и в договоре фигурирует только общая стоимость автомобиля. Недавно позвонил в указанный автосалон, чтобы узнать ориентировочные сроки поставки автомобиля и окончательную стоимость. Начальник отдела продаж сказал, что стоимость доставки с завода в г. Ульяновск выросла в два раза и составляет 20000 рублей дополнительно к стоимости самого автомобиля. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался при заказе автомобиля с необходимостью оплаты доставки за счет покупателя?
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ульяновск, автомир

dmitry_73
29 August 2010

Автомир Ульяновск
52,6K
views
28
members
151
posts

mrali
19 November 2014

1

pont
Про другой регион решай сам, из минусов: надо выделять день среди недели (вдруг по гарантии поменять что-то, а инженера нет), плюс бензин нынче не дешев. Если для тебя это не критично можно попробовать. ИМХО сервис у амс порядочнее, чем отдел продаж. Хотелось бы услышать мнение бывалых, а не теоретика в этом вопросе (меня ).

koolbass
У меня пока еще в процессе. А про первый раунд я говорил. Примерно 40 т.р. за 76 дней просрочки. Копейки! Подробности я пока не буду рассказывать. А по претензии главное ее наличие. У меня в решении суда претензия упоминается, что она была, и все.

Voldemar73
Я писал примерно так:
Скрытый текст
avatar
koolbass
20 November 2014


P
pont:

Таки вопрос актуален - стоит ли делать у них ТО? Или лучше смотреть в сторону других регионов?

У тебя еще остаются сомнения? Лично я в другой город поеду. Знаю людей, которые остались довольны, знаю и недовольных. Вторых на порядок больше. Почитай ветку про ТО - там много отзывов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up