хорошая АВТОшкола



Надо жену искусству вождения обучить.

У кого какие впечатления отзывы есть по автошколам?
Хотим не дорого, но чтоб качественно обучили.
Может есть где статистика какие школы лучшие?

тут отзывы по школам http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r29/

тут онлайн билеты ГАИ http://avto-russia.ru/pdd/ (даже рекомендую иногда проверять себя)
обучение вождению, автошкола

avatar
BitBull
21 February 2012

хорошая АВТОшкола
11,7K
views
13
members
45
posts

avatar
-BeGeMoT-
11 July 2012

1

Dusk
ты недалек от истины. Первое же сообщение после регистрации с рекламой... Плюс активность на ту же тему B-)
avatar
-BeGeMoT-
11 July 2012

1

BitBull
их всех так учат... Отпускаешь пока машина не начнет дергаться... А потом уж газ добавлять...
Типа так понятнее
Spynya
11 July 2012


Dusk
Я, естественно, не буду Вам советовать своего инструктора) Но найти хорошего правда сложно, потому что много знакомых у меня, которые учились и которые учатся сейчас, недовольны своими инструкторами. Кто-то орёт, кто-то вообще молчит, ничего не объясняет, у кого-то машина старая, у кого-то сцепление сожжено напрочь) Мне правда повезло еще и с машиной, новенький логан, в автошколе с марта, я начала обучаться вождению с 25 апреля, повезло, села практически в новую машину) Это тоже не малый плюс, зато теперь не хочется никакую другую машину, заказала себе такую же. Ну и могу добавить, почему я могу утверждать, что этот инструктор действительно хорош. Ездила с 3-мя подменными инструкторами, Лёне тоже надо отдыхать иногда , есть с чем сравнить, ну это ужас. для меня это были стрессовые вождения. После первого вождения с подменным, мало того, что ушла домой вся в слезах, я сказала своему инструктору, что в жизни больше не поеду ни с кем другим, на что он мне сказал, конечно, надо уметь ездить с кем угодно, а как ты поедешь когда гаишник в машину к тебе сядет, руки-ноги затрясутся. Зато с ним как по маслу, опять пришел период подменного, у меня опят все через одно место, ни тронутся толком, ни ехать нормально, а он орёт, меня это сбивает, я уже время отсчитывала, когда же уже домой. Большой плюс, попробуйте найти инструктора, который "не орет". Вот мне как повезло, ни разу даже голос не повысил. Видимо человек еще психологию хорошо знает. Наоборот когда я косячила, он либо вообще молчал, но я понимала, что я сделала ошибку, либо снизив тон, очень тихо он мне говорил "ну разве я просил тебя здесь глохнуть!")) Разница колоссальная, поверьте. Когда на вас орут и когда с вами говорят спокойно даже без упреков, просто указав на ошибку. Ну сейчас-то мне уже все равно с кем ездить, последние вождения тоже пришлось разок с подменным прокатиться, все равно как-то неуютно, но уже навыки первичные есть, только опыт теперь мне нужен) Но до последнего дня я без своего инструктора никуда! Жаль, что время обучения закончилось((( Извините, за много букв)))
avatar
BitBull
11 July 2012

1

Spynya
Вас тоже учили полностью отпустить сцепление и только потом газу?

p.s. какую машинку ждете?
Spynya
11 July 2012


BitBull
Меня тоже так учили первые вождений 5. потом только с газом. Это обязательное условие, чтобы понять систему)) Как только инструктор видит, что ты въехала в процесс, дальше с газом учит трогаться, у меня так было с 6-го вождения)
Spynya
11 July 2012


BitBull
Рено Логан)
Spynya
12 July 2012


Ахахахах, активность проявила. Я вообще позавчера сидела, искала про билборды в Архангельске, мне почему-то гугл предложил этот сайт, я стала смотреть какие тут темы обсуждаются, увидела про автошколы, зашла, почитала, уж очень захотелось тоже написать) написала, посыпался тут же гнев, реклама, навязывание. Хотя что мне от этой рекламы, эти люди мне не родственники, не коллеги, я с этого ничего не имею, чтоб рекламировать) Я вообще мимо проходила и пойду пожалуй дальше! )
avatar
Dusk
12 July 2012

2

Spynya
Ага
Клуб Рено Логан=)
avatar
-BeGeMoT-
12 July 2012


Spynya
так в приличном обществе принято же знакомиться и здороваться сначала
avatar
-BeGeMoT-
12 July 2012


проBitBull
вот.обо что и речь
Spynya
12 July 2012


Dusk
вот спасибо, пойду, правда, лучше туда) Всем пока! На фокус все равно менять не собираюсь!)
avatar
Сергей Г
13 July 2012

3

Архангелогородка попала в аварию на следующий день после получения прав. Это из серии про хорошую автошколу!
avatar
BitBull
13 July 2012


коментарий повеселил
цитата:

«Митсубиси лансер» и не должна уступать какому-то «ВАЗ- 2114». Странно, что работники ГИБДД этого не знают.
avatar
AlexisN
13 July 2012


avatar
BitBull:

  коментарий повеселил
цитата:

«Митсубиси лансер» и не должна уступать какому-то «ВАЗ- 2114». Странно, что работники ГИБДД этого не знают.


Обрадовало то, что тётенька была не на Хаммере
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up