Вопросы и пожелания Модераторам. Работа раздела



В этой ветке Вы можете оставлять мнения (положительные или отрицательные) по поводу модерации форума.
Например, необоснованно удалили или исправили пост (с указанием на него), почему наказали и др.
Рассмотрим все жалобы и пожелания в кратчайший срок.
Также не забываем про личку Mr.Green и Icemen

Ниже идет 16 постов с выборами модераторов, которые уже состоялись (выбраны vitasku и Icemen ), также, если Вы в корне не согласны с каким-то из действующих модераторов можно инициировать новые выборы (у нас демократия ).
20 июля 2010 Mr.Green сменил vitasku

Уважаемые юзеры из Арх. и обл. не повторяйте печальное прошлое, когда низы не хотят, а верхи не смогут.
Мои пожелания по списку:
1 vitasku - (не помню что тут было)
2 Ivan-ko - как зарекомендовавший себя только с положительной стороны, флудил мало, но точно
модератор, раздел, вопросы модераторам

avatar
Icemen
9 June 2006

Вопросы и пожелания Модераторам. Работа раздела
45,4K
views
57
members
443
posts

avatar
-sav-
7 March 2013

1

цитата:
3. Через 3-4 месяца по представлению ВРИО модератора рассмотреть вопрос о повторных выборах и назначении модератора Архангельска.


Не пришло ли время ??? на Рассмотрение новой и постоянной кандидатуры на место Модератора Архангельской ветки!, а не ВРИО ???
avatar
Icemen
10 March 2013

1

-sav-
у нас есть кондидаты или кто то хочет занятЪся деломЪ? если имеются таковые кто мешает им высказать свое мнение и выставитЪ свои кондидатуры ...и не дожидаясЪ времени ЧЪ...
avatar
Icemen
10 March 2013

4

меня например устраивает и _SCHUMI_ я не вижу разницы лишЪ бы было желание у человека и время ...много много
avatar
Dusk
17 April 2013

2

_SCHUMI_
Че за мода пошла сносить темы втихаря?Если там обсуждения не по теме удали сообщения и вынеси предупреждения.По тихому модерируешь и в кусты.В других городах в ветках висят подобные темы и ничего,существуют.
avatar
_SCHUMI_
17 April 2013

2

Dusk
К чему эти необоснованные эпитеты в мой адрес?
И что значит "мода пошла"? Какие еще важные для вашего региона темы были удалены "втихаря"?
В вашем разделе есть тема Архангельские дорожки - мнения и фото, в которой обсуждаются в том числе и ДТП. Зачем засорять двумя похожими темами раздел? Тем более крупные ДТП по России можно обсудить и в курилке, там такие темы есть. Для вашего региона такая тема никакой полезной информации, кроме выкладывания нарезок с YouTube, не несёт. Такие видео и сюда можно кидать: Наша Курилка на 2013 год
Чем полезна тема с видюшками дтп конкретно для вашего региона? Объясните мне, и если это действительно так - мы восстановим тему.

P.S. Люди, я прежде всего хочу вашего понимания. Поймите вы, что я такой же человек, форумчанин, как и вы все. А не какой-то там "царь", который сидит и кнопочки нажимает, банит всех и темы удаляет. Просто поймите, что ваш раздел под угрозой закрытия, и если тут так и будет дальше продолжаться флуд во всех темах и более никакой полезной информации для развития регионального раздела ffclub, то всё этим и закончится. Моя задача - не допустить этого. И видит Бог, я стараюсь. Обидно, что не все это видят и понимают.

Есть предложения по выборам модератора из местных? Самовыдвиженцы? Кто-то еще хочет заниматься разделом помимо меня? Я только ЗА! Давайте обсудим...
avatar
Dusk
17 April 2013

1

_SCHUMI_
Ну судя по плюсам(реакции участников форума) к твоему обьяснению к событиям сложившимся на форуме,у меня вопросов нет.Спасибо за ответы на вопросы...

posted image
avatar
Ka-s-ka
17 April 2013

5

_SCHUMI_
А чем вам наша ветка не мила?? Вроде кушать не просит!
avatar
Сергей Г
18 April 2013

9

_SCHUMI_
Вот, уважаемый модератор, навскидку заглянул на соседнюю региональную ветку Великого Новгорода, так там никаких проблем с темами, которые по Вашему мнению дублируются, нет. Пример: тема "Эх, дороги...", "Наши пробки." и "Фото с ДТП. (1 2 3 4)", "Какие изменения вы внесли в авто своими силами! (1 2 3 .. 9) " , "Сделать шумоизоляцию" и " Тонировка стёкол в Новгороде (1 2 3) " соседствуют и никому не мешают. А взять темы "Шиномонтаж.", "Поздравлялки", "Гибдд", "Ха-ха" и " АВТОМОЙКИ", в аналогичных ситуациях в нашей ветке были сразу же внесены поправки.
цитата:
Люди, я прежде всего хочу вашего понимания. Поймите вы, что я такой же человек, форумчанин, как и вы все. А не какой-то там "царь", который сидит и кнопочки нажимает, банит всех и темы удаляет. Просто поймите, что ваш раздел под угрозой закрытия, и если тут так и будет дальше продолжаться флуд во всех темах и более никакой полезной информации для развития регионального раздела ffclub, то всё этим и закончится. Моя задача - не допустить этого. И видит Бог, я стараюсь. Обидно, что не все это видят и понимают.

Тема, которую Вы перенесли в мусор, по моему мнению не зря была сделана автором отдельной, и практически в каждой региональной ветке аналогичная присутствует, и только у нас
цитата:
такой же человек, форумчанин, как и вы все
как
цитата:
какой-то там "царь", который сидит и кнопочки нажимает
решил за всех, что кому важнее. Да я понимаю, есть в обсуждениях и откровенный флуд, но в этом случае можно и власть употребить, но
цитата:
И видит Бог, я стараюсь.
не надо перегибать палку
Извините, ничего личного
avatar
Ka-s-ka
18 April 2013

4

Давайте выбирать модератора местного??? Есть даже кандидат желающий!
avatar
-sav-
18 April 2013


цитата:
Есть даже кандидат желающий!

А кто этот хороший человек!!!,,,который желает модерировать нашу веточку!!!
Сообщи Катя всем!!!,,,,,,,,

З.Ы. Выборы то устроить не долго!!! и дело не хитрое !!!,,,,, тем более действующий модератор , не против этого!
цитата:
Есть предложения по выборам модератора из местных? Самовыдвиженцы? Кто-то еще хочет заниматься разделом помимо меня? Я только ЗА! Давайте обсудим...
avatar
BitBull
18 April 2013


и кто этот желающий?
avatar
Ka-s-ka
18 April 2013

6

-sav-
BitBull
Лена хочет себя попробовать, время свободное есть хотя бы вечерами, желание тоже есть!
avatar
Todoroff
18 April 2013

3

Лена, кстати, очень ответственная в силу своих профессиональных обязанностей!!!
avatar
-sav-
18 April 2013

4

Ka-s-ka

Дык, если у Лены есть желание и Возможности,,,, То Пусть и Выдвигает Свою Кандидатуру!!!,,,,,,,
Мож ещё кто из наших Клубней хочет быть модератором , пусть то же заявляются не стесняются!!!,,,,,
Модераторов то может быть и два, так то!!!,,,,,,,,
Всё решаемо это, Лишь бы было желание !!! Так то!!!,,,,,,

Скрытый текст
avatar
Ka-s-ka
18 April 2013


есть тема для голосования или прямо здесь можно голосовать?
avatar
-sav-
18 April 2013

3

Ka-s-ka

Я думаю, надо это все Дело Согласовать с _SCHUMI_

Я думаю что он и Может создать отдельную тему для голосования!!!,,,, а потом после (если всё это состоится) просто Фтопку её спустить!!!

А Так Лена, Должна Сама ,,,,, Выступить!!!,,,,, и отписаться,,,,, а то получается что "Без меня , меня женили (С)"
avatar
Todoroff
18 April 2013


Просто чудо
Да!!! Лен, мы за тебя!
avatar
Ka-s-ka
18 April 2013

2

-sav-
она согласна, чуть позже лично заявит о себе
avatar
_SCHUMI_
18 April 2013

2

Из желающих еще zyntrady.
Надеюсь скоро сделаем выборы и будет у вас наконец-таки местный модератор!
avatar
Ka-s-ka
18 April 2013


_SCHUMI_
Лена-это Просто Чудо
avatar
-sav-
18 April 2013

1

_SCHUMI_

А нельзя ли нам Сдать Двух Модераторов !!!
zyntrady и Просто Чудо ???
Тем более если они оба согласны!!!,,,,
Тогда и выборы нам будут не нужны!!!,,,,,,,, Двоим им ловчее будет с нами не родивыми справляться !
(без обид к одноклубникам)
avatar
_SCHUMI_
18 April 2013


-sav-
их и вашего согласия, к сожалению, недостаточно. У нас еще есть Администрация...
avatar
Просто Чудо
18 April 2013mobile


Здрасьте всем ))) предвыборную программу напишу вечером, с телефона не удобно ))) по поводу выборов считаю, что модератор должен быть один, чтобы всем было понятно с кого спрашивать )))
avatar
-sav-
18 April 2013


_SCHUMI_

Это то понятно!!!,,, что Окончательное слово , за Высшими чинами власти!!!,,,,,,,
Но мы бы хотели это видеть так!!!,,, думаю и одноклубники не против!!!,,,
Так что однозначно придём к ко ко му нить Консенсусу!
avatar
Просто Чудо
18 April 2013

14

Почему и зачем мне это надо?
На форуме зарегистрировалась в 2009 году, сразу после покупки машины, т.к. слышала о нем, как о сообществе веселых и отзывчивых людей. Несмотря на то, что общение со многими одноклубниками давно уже вышло за рамки интернета в реальную жизнь, все таки с очень большой теплотой отношусь к нашей региональной ветке и форумчанам, и хочу, чтобы у нас в нашем маленьком, уютном "интернет-гнезде" были мир, дружба и порядок.
Модератор со стороны действует конечно строго в рамках правил, спасибо ему, но отсутствие дружеских чувств приводит к иногда излишне резким решениям и некоторому непониманию и неодобрению его действий, т.к. там где можно молча удалить сообщения с нарушениями (объяснив причину в личке), выносится публичное наказание...
Неизвестно какие цели ставит администрация форума перед модераторами, но если они совпадают с моими представлениями о форуме - как о месте для приятного и полезного общения любителей марки Форд, то я готова помочь поддерживать порядок в нашем разделе.
По моему мнению в нашем небольшом разделе вполне достаточно одного модератора, и если вы решите поддержать Николая, уверена что он также ответственно, как и я, отнесется к возложенной на него почетной миссии.
Спасибо за внимание.
avatar
BitBull
18 April 2013

1

Просто Чудо
убедительная речь

P.S. я за то чтобы было два модератора. мальчик и девочка, тогда будет учитываться разносторонность общения.
avatar
Ka-s-ka
18 April 2013

2

Просто Чудо
ты молодец)))
avatar
Todoroff
23 April 2013

4

Оффтопик
вдоль дороги мёртвые с косами стоят...и тишина...
avatar
BitBull
23 April 2013


Todoroff
Илюха "ТЫЖЮРИСТ" может твои профессиональные навыки подойдут и ты будешь хорошим модератором?
avatar
Todoroff
23 April 2013


BitBull
Толик, у нас уже есть желающие, тебе мало?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up