Москва: Выбор сервиса по ремонту АКПП

14 years ago

3



подскажите, где починить автомат? навернулся, не знаю что с ним. По началу начал дергаться при переключении с паркинга на Д или R, поменял масло.. через 5т. опять.. ну вобщем в конце концов загорелась тревожная надпись, что коробке кранты... где починить? ах да, двиг 2.0 если это важно.
при нажатии на газ сопротивляется, но едет. на машине сейчас не езжу...
буду благодарен если подскажете толковый сервис
москва, ремонт акпп, ремонт автомата

kostya_pak
3 May 2009

Москва: Выбор сервиса по ремонту АКПП
83,7K
views
52
members
68
posts

dahunter
5 September 2019mobile


ФФ2 2.0 АТ. Столкнулся с тем что при кикдауне на 80 км/ч подлетали обороты до 5000 и... ускорения не происходило. Чуть не попал в ДТП. А впереди дальняк планировался. Надо было срочно. Обратился в Пилот АКПП по рекомендации с Драйв2. Ребята профессионалы, знатоки своего дела. Оперативно произвели ремонт коробки одним днём. Приятно, что цена озвученная по телефону фиксированная и не поменялась в процессе работы. Благо специализируются на конкретных коробках, все болезни известны и запчасти всегда в наличии. Отдельное спасибо мастеру Евгению.
Johnson713
28 February 2020mobile


Мужики, подскажите, пожалуйста, толковый сервис по ремонту АКПП. Форд фокус 2 2.0 АКПП 4F27E пробег 160 тыс. АКПП пробуксовывает при переключении на низких оборотах, ощущение, что давления не хватает, на высоких оборотах (около 4 тыс.) переключается нормально, но это ж не дело. Периодически вылетает ошибка по гидротрансформатору.
avatar
Vladimir_E
3 March 2020


J
Johnson713:

Мужики, подскажите, пожалуйста, толковый сервис по ремонту АКПП. Форд фокус 2 2.0 АКПП 4F27E пробег 160 тыс. АКПП пробуксовывает при переключении на низких оборотах, ощущение, что давления не хватает, на высоких оборотах (около 4 тыс.) переключается нормально, но это ж не дело. Периодически вылетает ошибка по гидротрансформатору.

Только закончили ремонт АКПП на Куге, делали в Пилот АКПП, ребята понимающие. Наша коробка не простая, 6F35, были некоторые шероховатости при адаптации, но они не отказывались их устранить, коробка лучше новой стала, переключений практически не чувствуется. Не пожалели, что обратились к ним.Местоположение - Шелепиха.
avatar
AqaKubinec
17 July 2020mobile


Добрый день подскажите нормальный сервис или частника в Москве для ремонта пауершифт. Машина фф3 2013 года 2,0 .
Есть кто обращался по этому объявлению?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessua...sharing
SmiTT
16 August 2022


S
SmiTT:

Было тут кажется 2-2 отзывов по сервису Авто Фома (2 негативных 2 позитивных), добавлю свой положительный.
Фокус 2 кабриолет, 2 литра автомат, пробег 140 тысяч, у меня в провинции 2 раза разные специалисты лазали в коробку по разным вопросам, в результате на 140 тысячах тёк сальник, потом появились толчки при переключении с 2 на 3 кажется, будто вагоны перецепляют. Был проездом в Москве, решил разобраться с вопросом, перебрали мне полностью коробку, как я понял заменили даже колокол и бублик, залили масло новое, за всё про всё вышло 45 тысяч, равноценно восстановленной коробке которую у них же можно поставить, времени заняло дня два, в вечер оставил, через день после обеда забрал. Результатом доволен более чем, после ремонта проехал 2-3 тысячи, переключает так, будто у машины снова пробег 13 тысяч километров, единственный минус - по выдаче горел значок ESP, прошили они же блок, ошибка esp пропала, но пропал и круиз-контроль)) заметил уже на трассе, пришлось 700 км до дома ехать без круиза, привык к нему) дома уже активировал у ребят круиз контроль, так что на данный момент замечаний нет, у них вроде как на мазда-клубе своя тема есть отдельная, на фокус-клубе говорят нету, не любят мол их на нашем форуме) предлагаю реабилитировать.


Пробег 205 000, по акпп всё ок, бывали на кикдауне на трассе рывки но прошло само, по случаю заеду к ним на замену масла и диагностику, если ещё работают
readeralexey
13 September 2023


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Москве добросовестно починят (заменят?) коробку-автомат. Обороты набирает, а скорость нет. Тянет под 40 км.ч. Или дело не в коробке?
Vovan_mail
5 December 2023


Парни подскажите хороший сервис в МСК, нужен ремонт АКПП на эскейпе... и чуток по электрике

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up