В баскетбол играем? Москва

17 years ago

1



Совместные тренировки с Ниссан-клубом. В настоящее время тренировки баскетбольной команды клуба проходят на малой спортивной арене Лужники по воскресеньям с 21-30 до 23-00.
баскетбол, тренировки, Москва

avatar
Olcha
22 June 2006

В баскетбол играем? Москва
78K
views
60
members
671
posts

олег1978
15 December 2011


Артём привет, почему жуть. Здесь тоже люди живут. Добрые Народу ходит не много (люди очень нужны). Так что милости просим, ценник более чем приемлемый. Я про Теплый Стан.
avatar
Вареньевич
30 December 2011


олег1978
-MvK-
я бы поиграл. хотя мяч сто лет в руках не держал
когда ближайшая тренировка?
олег1978
24 January 2012

1

тренировки как обычно по вторникам и четвергам. Телефон в личку пришлю
SheyninVlad
27 June 2012


олег1978
Приветствую, если все еще играете, я бы поучаствовал. Мой майл sheynin_vlad@rambler.ru

Владислав
avatar
Steppka
18 September 2012


Народ, кто-нить где-нить играет? Старички, оживаем, холода на подходе, пора искать залы потрясти жиром)
олег1978
5 October 2012


Кирилл, привет. Играем все там же. если есть желание пиши/звони
avatar
lexandro
24 October 2012


Всем привет а кто где играет в баскетбол? А то я уже не играл года 4. Хочеться опять начать играть в баскетбол
avatar
Steppka
29 October 2012


я начал играть на ул. Академика Чаломея. Школьный зал, по размеру норм. Если есть желание - пишите в личку.
avatar
Steppka
29 October 2012


олег1978
далеко до Вас ехать ((
vickochcka
30 October 2012


Всем привет! Есть кто-нить, кто уже снимает зал в районе Бибирево, Отрадное и т.п.? Хочу присоединиться :-)
sprite
15 February 2020


Кто остался то?
serovandruha
19 September 2020


О
олег1978:

Артём привет, почему жуть. Здесь тоже люди живут. Добрые 🙂 Народу ходит не много (люди очень нужны). а кто-то просто смотрит матчи и читает прогнозы . Так что милости просим лучше в живую поиграть, ценник более чем приемлемый. Я про Теплый Стан.


привет, народ, еще актуально? сколько стоит поиграть на площадке? в какие дни народ собирается, куда можно пристыковаться, могу по выходным

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up