Страшная авария под Псковом! Tucson club просит помощи!

11 years

11



Уважаемые одноклубники!

В Tucson club произошла трагедия - серьезно пострадал один из наших одноклубников (я являюсь представителем двух клубов)...
Под Псковом на трассе на встречку выскочил украинский микроавтобус... произошло непоправимое - лобовая авария...
В результате которой все три человека, находящиеся в Hyundai Tucson, попали в псковскую больницу с травмами различной степени тяжести...
Сильнее всех пострадал водитель (наш одноклубник)... у него множественные переломы ног, травма позвоночника и сильнейший ушиб сердца (это сейчас самое опасное)...
Будет проведено несколько операций... врачи обещали сделать все возможное, чтобы спасти ему ноги...

Девушка-пассажир получила перелом бедра... ну и ушибы... тоже делается все возможное для ее нормализации...

Сын нашего одноклубника получил сотрясение мозга и ушиб головы...

Слава Богу - машина показала себя с самой наилучшей стороны и в такой ужасной ситуации спасла своих пассажиров от гибели! Также очень помогло детское автокресло!

В микроавтобусе - двое погибших и один в очень тяжелом состоянии (его уже отправили на родину - в Украину)...

Если среди Вас есть те, кто желает оказать помощь пострадавшим - можно перевести денежные средства по приведенным ниже счетам (отца и жены), либо связаться со мной (я не постоянно на форуме) или нашим одноклубником-фокусником Men...
Да... именно так, ибо операции в нашей медицине условно бесплатные... да и реабилитация трудная и продолжительная...

В данный момент помощь оказывают и принимают участие несколько автоклубов:
- Туссан клуб
- Форд Фокус Клуб
- Ауди клуб
- Кайрон клан
- Сузуки SX4 клуб
- Мицубиси клуб
- Санта Фе клуб
- Сант Ёнг клуб

...ну и естественно - родственники, коллеги, знакомые, друзья...



ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНТОНУ, КИРИЛЛУ И КАТЕ:

1.
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК", Г МОСКВА
БИК 044525593
ИНН 7728168971
К/с 30101810200000000593
Наименование получателя МАЙОРОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ (это отец)
ИНН получателя 781429301060
Счет получателя 40817810908660018291
Номер карты 5211 7866 4685 0741
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"

2.
Получатель: Майорова Юлия Александровна (это жена)
Подразделение N9055/01688
Банк получателя: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044030653
Кор. Сч. 30101810500000000653
ИНН клиента: 0
Счёт № 42307810155077705002

3.
Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БИК 044030653
ИНН 7707083893
К/с 30101810500000000653
Наименование получателя МАЙОРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (это мама)
Счет получателя 40817810455030051600
Номер карты 6390 0255 9006 6436 78
2003/1100
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
помощь одноклубников, помощь форумчан, авария, сбор средств

avatar
Smekaloff
18 June 2012

Страшная авария под Псковом! Tucson club просит помощи!
5,8K
views
4
members
34
posts

avatar
Rat in Focus
12 January 2013

1

Smekaloff Спасибо что пишите новости.
Антону и его семье всех благ и скорейшего выздоровления.
avatar
Smekaloff
12 January 2013

1

Спасибо!
Передам!
avatar
Smekaloff
15 January 2013

3

Еще порция новостей:

Антон (25.12.12):

цитата:
Спасибо. Выписали утром. Уже дома. Как приятно быть дома. Больница обошлась дороже чем предполагалось 43 тыс. посчитали там всё, все анализы (кал, моча, кровь разные) лекарства и обследования жуть в общем, увидел счёт чуть плохо не стало. Самое дорогое обошлось это обследование кишечника и желудка. Теперь направили в поликлинику к гастроэнтерологу для дальнейшего наблюдения и постоянный контроль состояния анализами.
Самочувствие гораздо лучше. Стул более менее нормализовался. Крови нет. Частота тоже стала редкой.
Ногу продолжаю сгибать. На короткие дистанции хожу уже без костылей. (по палате ходил, теперь по квартире) Устают конечно, но прогресс на лицо, на больную ногу полную нагрузку еще больновато, надеюсь в январе буду по увереннее ходить.
avatar
Rat in Focus
17 May 2013


Smekaloff как дела у Антона?
avatar
Smekaloff
17 May 2013

1

Rat in Focus
Сорри... ваще с беготней выпал из жизни...
За тем форумом даже не успеваю следить...
Видимо, тема себя исчерпала... жизнь потихоньку налаживается...

Некоторая информация на данный момент:

Антон:
цитата:
Ну вот я и снова трудящийся, уже четыре дня отработал. В принципе рабочий процесс проходит хорошо.
Служебную машину пока не дают , а может и вообще не дадут.
Езжу на работу общественным транспортом, а это очень хреново, 1.5-2 часа на дорогу уходит, но мне пока дёргаться не куда, терплю.


цитата:
Самочувствие хорошо, ноги болят еще при нагрузках, но это уже мелочи. Нога плохо гнётся и это видимо уже не излечимо, время пройдет подумаем на сколько нужно будет протезирование.
А так вполне хожу, бегать конечно не получается, но гуляем нормально.


ЕЩЕ РАЗ ОТ ЛИЦА "TUCSON-CLUB.RU" ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО ПОМОГ МАТЕРИАЛЬНО И МОРАЛЬНО В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОДОБНАЯ УЧАСТЬ ВАС НЕ ПОСТИГНЕТ... А ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ, ТО РЯДОМ ОКАЖУТСЯ ТАКИЕ ЖЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!!!


ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Еще некоторые фото того, что было некогда машиной (сейчас находится в Петербурге):

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up